- Евгения Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: STIL-CITY. Цвет: Белый
Взяли стойку для торгового зала магазина, очень довольны качеством изделия и возможностью размещения товаров таким образом. Выглядит очень презентабельно, красиво и надёжно. Удобно, что сверху есть полка, где можно разместить сопутствующие товары, то есть внизу одежда - вверху аксессуары. Нам очень нужна была такая витрина, для нашего ассортимента это идеальное решение! Благодарим.
- Достоинства:
- Устойчивость конструкции, вместительность
- Недостатки:
- Их абсолютно нет
- Рашид А***Отзыв от покупателя. Продавец: Амак
Вешалка качественная. Приехало все оперативно. Замечаний нет. Спасибо!
- Анжелика К***Отзыв от покупателя. Продавец: Амак
Спасибо Розетке за хорошую работу и внимание к клиентам, мой вопрос решен.
- Анжелика К***Отзыв от покупателя. Продавец: Амак
- Достоинства:
- Устойчивая, визуально красивая
- Недостатки:
- Собрать ее можно только один раз, так как выкрутить шурупы из дерева не получится, еще очень огорчило, что краска в некоторых местах просто ободрана.....
- Амак
Добрый день, Анжелика. Спасибо за оставленный отзыв. Менеджер в ближайшее время свяжется с Вами для решения сложившейся ситуации.
Отзывы про товар продавца STIL-CITY
Отзывы про товар у других продавцов
