2 отзыва

Отзывы покупателей о Портативная беспроводная блютуз колонка Xtreme Golon Atlanfa RX-1888BT Черная 20 ВТ мощная с подсветкой флешкой и радио Bluetooth дисплей USB (46970 I) 2

• Наталія Павленко
    • Продавец: WASHOPIK

Колонку купувала на подарунок чоловікові. Замовлення прийщло дуже швидко. Підключається легко, звук чистий, грає голосно, довго тримає заряд, підсвітка приємна. Нарікань покищо не має, замовленням у цього продавця задоволені

• Продавец WASHOPIK

Спасибі, Наталія, що поділились своїми вреженнями про товар та обслуговування, нам приємно, що Ви задоволені. Бажаємо приємного користування колонкою і чекаємо на Вас ще в нашому магазині за покупками.

• Татьяна Березовская
    • Продавец: WASHOPIK

Отличный товар, отличный продавец - оперативно связались и доставили колонку. Рекомендую!!!

Достоинства:
    Хороший звук, долго работает без подзарядки
    Недостатки:
    пока не нашла
    • Продавец WASHOPIK

Спасибо, Татьяна, что поделились впечатлениями о товаре! Нам приятно, что Вы довольны обслуживанием и приобретением. Пользуйтесь колонкой с удовольствием и заходите к нам еще за покупками.