Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Клавиатура Redragon Xenica (70450)

Код:  246703387
Оценка пользователей 4.75/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Misha
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Не погана ігрова клавіатура!

    Достоинства:
    Вигляд,норм.якість,швидко доставили,приємне натискання клавіш!
    Недостатки:
    Не можливо відключити підсвітку,дратує!
    • Derkach840

      Там нет подсветки её нельзя подключить

  • Роман С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    На клавіатурі є українська розкладка?

    • Misha

      На відео гляньте!Російська здається!

  • Gull M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    зачем купил неясно

    Достоинства:
    ничего особенного
    Недостатки:
    простая как дверь
  • Недзельский А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    за такие деньги очень классная клавиатура, познакомился с данной фирмой купив мышку Redragon Mamonth она меня настолько впечетлила что я стал доверять данному проиводителю, советую если вы не профи игрок и вам не охота отдавать кучу денег за клавиатуру, это Ваш выбор

    Достоинства:
    цена, качество, матерьялы, производитель
    Недостатки:
    нет
  • Данил К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Только что пришла , очень удобная,и подсветка не режит глаз , и сама структура клавиатуры удобна.

  • Данил К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Вопрос: Она приходит с русской раскладкой и с английской ?

    • Вова

      с русской, я купил 3 дня назад, все четко, но буквы русские белые, хотя это без разницы

  • Ігор Л***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Розетка ви забули де працюєте?

    Достоинства:
    Сама клава можливо і не погана.
    Недостатки:
    Нема української розкладки.
    • Александр Т***

      Где? В многонациональной стране, в которой нет фабрики по производству клавиатур. И что есть то и продают. А производители из других стан, со своей стороны, оценивают рынок, и производят те клавиатуры которые будут покупать. Видимо они оценили, что русскоязычные клавиатуры будут более востребованы в Украине.

    • Мисько М***

      Александр Трофимович, 95% клавіатур що продаються в Україні мають укр розкладку...і Ігор слушно все сказав. І до речі україновмовних у Україні в рази більше ніж руських...

    • Александр С***

      Не нравится не покупай, что за проблема то, а надр укр шрифт,(приобрести наклейки и всё). И лично ответ на вопрос почему нет именно украинского шрифта, клавиатура сделана для Европейского рынка а не для собственно нашей Украины, многие иностранцы едва знают русский язык, куда им там до украинского.

  • Nic
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Отправляю клавиатуру назад, устал бороться, в биос зайти не могу, выбрать ос не могу. Брак. .С другой клавиатуры все отлично.

    • Misha

      Все працює добре,в біос заходжу.

    • Nic

      Спасибо за ответ. Купил на замену другую, эту отправляю. .

  • Марко В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    КАК ПОМЕНЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ С WASD НА СТРЕЛКИ ПОДСКАЖИТЕ

    • Вова Л***

      Это в настройках самой игры надо настроить . например : настройки - клавиатура/мышь - назначение клавиш.

    • Sasha O***

      Вроде как Fn W/Ctrl W

  • Оксана Н***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    На клавиатуре есть русская роскладка?

    • Misha

      Ну да!На відео подивіться!

  • Nic
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Удивительно, но до полной загрузки ОС клавиатура не срабатывает хоть и загораются индикации. Не могу зайти в биос, так же не могу выбрать варианты загрузки ОС. Разбираться в чем причина нет желания, подключил другую клавиатуру все отлично. Зря потратил деньги выходит. .

    • Nic

      Так же недавно был косяк с клавиатурой в самой ОС, срабатывала как хотела, вызывала сама окна и пуск, пока не вытянул штекер, периодически появляются такие косяки вновь.

  • Ваня Д***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Подскажите, а подсветка имеется? И кнопки эти на стрелках они резиновые?

    • Иван

      Подсветки клавиш нет!

    • Стас Г***

      Кнопки не резиновые, светятся только четыре красных вставки снизу и сверху и лого.

  • Паша
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Розпаковка !!

  • Олег м***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Она механическая ??

    • Иван

      за эти деньги? да она просто космическая

    • Nic

      Естественно она мембранная!

    • Коля Л***

      Нет! Механика намного дороже

  • Антон
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Кто купил клавиатуру отпишитесь пожалуйста как сменить режим скорости и как обменивать стрелки и WASD.Спасибо заранее

    • Nic

      Режим скорости чего? =)) Кнопки вытаскиваются ключом с комплекта. Но на них на всех Стрелки и WASD, только на 4х русский алфавит, потому не вижу смысла их вообще менять.

    • Антон

      Я имел ввиду что на коробке и в описании указано что можно переключать режимы отклика-игровой и офис.А кнопки WASD и стрелки менять местами программно и функционально

    • Nic

      Тогда не подскажу. Брал ее как обычную клавиатуру для игр. Как показала практика мультимедийная до этого клавиатура была бесполезная. Не пользовался ни доп клавишами ни макросами. Вам тогда стоит смотреть в сторону другой клавиатуры Редрагон, там есть макросы и тд.

  • Віталій А***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Напишіть ще відгук хто вже купив. Цікавить більше інформації від людей які вже користуються.

    • Nic

      Информацию о клавиатуре ультрабюджета? А есть варианты? Аула? Мимо. . Отличная клавиатура, шнур в оплетке что не встретить на клавиатурах такого бюджета. Штекер качественный под позолоту для лучшего контакта. Подсветка(не клавиш) радует, тем что она вообще есть в таком бюджете. Кнопки громкие. Единственный минус. Клавиатура мембранного типа так что думаю эта претензия ко всем клавиатурам этого типа. Хорошая не зажравшаяся контора. Сразу А4 Блади хотел в пару к мышке, но когда они необоснованно за пару дней подняли цену на немыслимые 30%, решил не поддерживать их.

    • Віталій А***

      Зрозумів. Дякую

  • Nic
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Доп клавиш нет, будут только красные. Но приятный бонус - подсветка, дракона и вставок треугольных. Розетка как всегда радует, коробки не затертые, пломбы на месте. После мультимедийки очень маленькая. .

  • Nic
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Русская

    Дополнительные клавиши, вместо красных, в комплекте идут? Ключ-съемник видел есть в комплекте, значит и клавиши должны быть?

    • Коля Л***

      Да)) Ключ и кнопки