- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 42
Комфортне робоче взуття.
- Игорь Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 40
Заказывал 40, прислали 41. Написал - не ответили. Звонил - трубку не взяли. Приходится писать отзыв. Свяжитесь со мной, хочу оформить возврат.
- Достоинства:
- Пока не знаю
- Недостатки:
- Халатность продавцов
- Продавец Interzaxist
Добрый день.
Завтра с Вами свяжется менеджер.
- Вероника к***Отзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 46
Отлично! На ногу 29см - 46 размер сел идеально. Продавца - рекомендую. Спасибо!
- Продавец Interzaxist
Спасибо за отзыв!!!
- Леонід А***
А на 29,5см потрібно 47,чи і 46 піде?
- Орест К***Отзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 42
Все добре
- Недостатки:
- За тонка підошва !
- Максим Г***Продавец: Interzaxist. Размер: 45
Хорошие кроссовки. Цена качество.
Понравилось, что лёгкие, хотя с металлическим носком.
Размер подошёл, внешне тоже хороши. Спасибо- Достоинства:
- Удобные, лёгкие. Выглядят стильно. Для работы самое то
- Недостатки:
- Не нашел
- Продавец Interzaxist
Спасибо за отзыв!
- Братищева О***Продавец: Interzaxist. Размер: 45
Сделали заказ еще 25.08-продавец не связался и на указанный номер не отвечает!! Посылка так и не пришла...
- Продавец 4work
Здравствуйте. Посылку Вашу отправили в тот же день укрпочтой. Номер ТТН я прикрепила к заказу. Вся информация по заказу есть. И посылку Вы уже получили.
