Картридж Canon CL-511 Color (2972B007)

Отзывы покупателей о Картридж Canon CL-511 Color (2972B007) 194

Достоинства: соответствует описанию
Недостатки: нету
Достоинства: Встановив картридж принтер друкуэ
Недостатки: Ще не виявив
Достоинства: Якісний друк
Недостатки: Дороговато
#мояраспаковка Этот картридж оживил мой старый принтер Canon iP2700 Pixma, который простаивал несколько месяцев. Принтер сразу опознал его и начал печатать. Для дома и школы такая печать как раз подходит.
Достоинства: Оживил старый принтер
Недостатки: Дороговат
Катридж был приобретён ещё в феврале 2018 года, но установлен только несколько дней назад. Оказалось катридж даже не испортился хоть на немного. Покупали не здесь другой катридж и не был то же сразу установлен, а по прошествии месяца после покупки - оказалось немного засохли печатающие головки и пришлось их размачивать. А этот пролежал 8 месяцев и как только куплен.
Тестировали печать фотографий, цветных документов - как на экране компа так и получившиеся на бумаге. Так же ксерили документы - как в оригинале.
Вообщем отличное качество ! Всем советую его приобритение!
Достоинства: напечатанные изображения или документы качеством как на компе, долго может храниться не портясь, отксеренные документы и фото как оригинальные
Недостатки: Не выявил
Спасибо розетке, что в день заказа перезвонили и предупредили о том , что даного товара нет в наличии из за пересорта поставщика. А перед этим пришло СМС на Вайбер и на телефон сообщение, что заказ принят и можно забирать. Так как я находился в раздумьях ехать сегодня или завтра.
Качество устраивает.
Спасибо за отличный сервис
Достоинства: Хорошее качество печати
Достоинства: недорогий
Купил в Розетке Картридж Canon CL-511 Color (2972B007)
Его хватило на 3см печати- посмотрите вложенное фото
Я очень не доволен, Жалко выброшенных денег
Недостатки: Нового картриджа хватило на 3см печати
И отверстия для снпч есть на нем ?
Представитель компании
Добрый день! Картридж не рассчитан для подключения СНПЧ либо перезаправки. В случае модификации для использования СНПЧ и/или перезаправки устройств, на это не рассчитанных, или дозаправки устройств не оригинальными чернилами Вы не только теряете гарантию, но и получаете низкое качество печати и риск выхода устройства из строя. Если Вы печатаете многj, а поэтому нуждаетесь в перезаправке - рекомендуем серию устройств Pixma G с заводской СНПЧ и доступными оригинальными чернилами. Например принтер Pixma G1410 или МФУ Pixma G2410

Достоинства
Недостатки