Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о JBL Bar 5.1 Surround Black (JBLBAR51IMBLKEP)

Код:  255593836
Оценка пользователей 4/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олексій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Geekon. Цвет: Black

    Прийшов неробочий, відправив назад. Він вже 2 дні на пошті лежить, його не забирають.
    А зараз ще в магазині пишуть, що їх нема в наявності. Тобто на заміну вже не чекати?

    • Продавец  Geekon

      Вітаємо, Олексію! Як ми вже повідомляли, саундбар було отримано та перевірено — він справний і вмикається, заявлений вами дефект не виявлено. Згідно з домовленістю з вами, ми відправили його до авторизованого сервісного центру для додаткової діагностики. Однак, запевняємо вас, що з пристроєм все в порядку.

    • Олексій С***

      В сервіс центрі виробника недолік підтверджено і усунуто. Я просто почав користуватись пристроєм через місяць і кілька разів сплатив за доставку. Але найгірше інше. Пристрій не 5.1, як заявлено в описі. Це 3.1. Але вже залишу як є, бо втратив забагато часу у грошей на цю покупку.

  • Александр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Чудовий девайс!

  • Иван Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хороший звук. Фільми дивишся як в кіно.

    Достоинства:
    Якісний звук.
    Недостатки:
    Поки немає
    • Сергій М***

      То в тебе царський кирпич?

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличный товар, учитывая скидку. Впечатления двоякие от покупки.
    Теперь по порядку.
    1. Своих денег однозначно стоит. Звук на высоте. Особенно саб. Не смотрите на значения мощности - это относительно. Не стоит сравнивать с полноценными домашними кинотеатрами. Если мало места и хочется достойного звука то рекомендую категорически.
    2. На 3 день просто не включился(((. При получении на НП коробка была пошарпана, вмятины, грязь.... Вскрыл - все целое (очень надежно запаковано производителем) специально для нерадивых перевозчиков или курьеров... проверил и забрал. Как оказалось - зря.
    3. Оформил возврат, отправил за СВОЙ СЧЕТ в сервисный центр. Осмотрели признали брак. Деньги за пересылку жду до сих пор....
    4. Не прошло и месяца как у меня новый саундбар. Но опять с поврежденной упаковкой. Теперь составили акт о повреждениях на НП сразу. ЖЕСТЬ !!!
    5. Не буду описывать сколько раз я вещал о своей истории разным операторам (квалификация сотрудников сильно хромает на обе ноги) РОЗЕТКИ..., но все таки мне повезло и наконец-то последний ответственный сотрудник принял волевое решение по вопросу. Ему отдельное спасибо, хотя такого высокомерия еще нужно поискать.
    6. Хорошо что это не единственная интернет площадка для покупок. Альтернатива есть.
    7. Хорошая покупка, но, к сожалению, не здесь.

    Достоинства:
    хороший звук
    Недостатки:
    сломался
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

    • Сергей

      Прилетела по воздуху Обнова прошивки!!! Звук при просмотре эфирных каналов стал более реалистичным. Теперь однозначно топовая штука для ТВ!!!

    • Сергей

      И еще раз обновился по воздуху.... Звук стал гораздо чище и объемней, насколько это применимо к данному девайсу. Большой + это WiFi ну и процессор конечно.

  • Игорь Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Идеальный саундбар для фильмов и музыки.Если источник звука с поддержкой Dolby Digital, то звук такой же крутой и насыщенный как в кинотеатре

    Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    за такие деньги их нет
  • Sergei
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Сравнивать с Домашними Кинотеатрами не стоит, это другое направление акустики!
    Среди саундбаров это лучший вариант цены и качества. Качественный контент воспроизводит отлично)

  • Игорь П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    У меня тоже проблема с пультом. Но только с самого начала. Т.е., как только достал из коробки, так и начались проблемы: не реагирует на пульт (нет звука и подключения колонки к ТВ ни через оптический шнур, ни через HDMI), хотя сам пульт и система работают.

    Достоинства:
    Заук
    Недостатки:
    Проблема с пультом
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Радимо звернутись до авторизованого сервісного центру ІТS. На їхньому сайті вказані всі необхідні контактні дані для звернення: ссылкаІ тримайте нас в курсі вашого звернення.

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Спустя месяц использования перестал реагировать на пульт ДУ. Сам пульт исправен, батарейки новые. Сброс до заводских/включение-выключение не помогает.

  • Andreuko K***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Доброго дня!
    Можна використовувати караоке на ньому ?
    (2 мікрофони)

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня. Взаємодія з караоке не передбачена. Якщо підключити мікрофон в роз'єм AUX - працювати буде, проте як окремий пристрій і не вдасться запустити музичний супровід, так як пристрій буде в режимі програвання тільки с роз'єму AUX.

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня. Взаємодія з караоке не передбачена. Якщо підключити мікрофон в роз'єм AUX - працювати буде, проте як окремий пристрій і не вдасться запустити музичний супровід, так як пристрій буде в режимі програвання тільки с роз'єму AUX.

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня. Взаємодія з караоке не передбачена. Якщо підключити мікрофон в роз'єм AUX - працювати буде, проте як окремий пристрій і не вдасться запустити музичний супровід, так як пристрій буде в режимі програвання тільки с роз'єму AUX.

  • gramfoold111
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Здравствуйте, выбираю между этим саундбаром и Yamaha YAS-408 Black, помогите выбрать, может найдутся люди которые тоже столкнулись с таким выбором, и нашли для себя преимущество, которое толкнуло к покупке того или иного саунбара.

    • Виталий К***

      Ok

  • Андрей К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Посредственное звучание. 5.1 даже и рядом нет. 3.1 - да, есть. Но не более. Что-то пошло не так со средними частотами. Чисто на вскидку, харман 1300 звучит на порядок лучше, но он глюкавый.

    • Сергей

      так harman kardon 1300 практически в 2 раза дороже, круто сравнивать такие "одинаковые" устройства)

    • Андрей К***

      Сергей, я это понимаю. Я сравнил звучание. Вопрос в другом, а стоит ли такое посредственное звучание JBL даже тех денег, что за него хотят?

    • Сергей

      ну так и сравнивать нужно по соотношению к цене, цена прямо пропорционально равно качеству звука, потому что в более дорогих моделях стоят другие динамики, другие усилители, преобразователи, более современные технологии и тд.
      за эту цену бар в целом, конкурентный, можно чуть-чуть докинуть и взять jbl bar 5.1 с отстегивающимися ушками или yamaha YSP-1600 или BOSE Soundbar 500 но у последних двух нету саба, и тут надо смотреть что нужнее. при выборе любого варианта будет компромисс, в этой цене.

  • Никита З***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Добрый день, а когда ожидается поставка товара?

    • Дима М***

      Уже есть.