- Наталия В***Отзыв от покупателя. Продавец: Aurora. Размер: M
Не було шапки та пояса
Це було придбане привітати дитину.дуже прикро .так не можна робити.- Недостатки:
- Багато.
- Погрібна О***Отзыв от покупателя. Продавец: Aurora. Размер: M
Конечно, дешево.. Но я не советую брать.
Бооды считайте нет... Это ужас... Я не ожидала супер... Но такое... Лучше бы не продавали- Достоинства:
- Дешево, но в Ашан привезли на 100грн дешевле
- Недостатки:
- Качество ((((борода ужаснее не найдете
- Наталлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Aurora. Размер: M
За свою цену - очень хороший костюм. Ребенок папу не узнал, так что покупкой очень довольны.
- Достоинства:
- Красивый, размер подойдёт многим.
- Недостатки:
- За такую цену их нет)
- Артем Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Aurora. Размер: M
- Евгения К***
Добрый день а что именно вам не понравилось? Плохое качество????
Хочу заказать но интерисует качество
- Петя О***Продавец: Aurora. Размер: M
В комплекті не ьуло штанів
- Олена Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Venom
Доброго вечора. Отримала замовлення. Прийшло швидко, що дуже добре. Але...Звернення до продавця: Хочу сказати, що розумію, який товар може бути за 400грн, але не на стільки, що його не вдалось навіть одягти, щоб приміряти.. Костюм замовляли для свята в школі....Це свято Вам, шановний продавець, вдалось зіпсувати...На штанях тканина просто розлізлась при спробі одягти...Дякую....
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- Без коментарів
