- Анастасия М***Отзыв от покупателя. Продавец: TARABARA. Размер: One Size
Маска неудобная, давит на нос, взяла 4 штуки, огорчена, думала резинки натягиваются на уши, оказывается на голову, что очень неудобно. Прилегает плотно, за счёт давления на нос дышать невозможно.
- Достоинства:
- Не нашла, потому что не могу ее носить
- Недостатки:
- Давит на нос
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: TARABARA. Размер: One Size
Хорошая маска
- Достоинства:
- Серьёзная маска
- Недостатки:
- Сильно прилегает к лицу
- Продавец TARABARA
Благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам ещё, будем рады помочь
- Евгений М***Отзыв от покупателя. Продавец: TARABARA. Размер: One Size
Слабая резинка. Порвалась на 3 неделе использования.. видимо это сигнал- выкидай.... испортилось)))))
- Достоинства:
- Классная штука, мне очень понравилась. Дышать легко.
- Недостатки:
- Слабая резинка. Порвалась на 3 неделе использования.
- Продавец TARABARA
Благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам ещё, будем рады помочь!
- Юрій С***
Взагалі-то маска є одноразовою. Її не можна носити 3 неділі.
- Дмитро З***
Використання УСІХ одноразових респіраторів лімітовано максимум ОДНІЄЮ зміною. Тобто 8 годин. Який сенс платити гроші за респіратор і носити його три тижні? Кого ви хочете надурити цим?
- Слободян И***Отзыв от покупателя. Продавец: TARABARA. Размер: One Size
Первый раз заказывал у данного продавца - TARABARA, вопросов нет, буду обращаться в дальнейшем.
- Достоинства:
- Отличные респираторы 3М, польского производства, качество на высоте.
- Недостатки:
- Не обнаружено
- TARABARA
Благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам ещё, будем рады помочь!
- Розанов Е***
а написано США )))) а это из Польши, любит продавец видимо врать! )))
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
клапан обычная мембрана, вдыхаешь - закрыта, выдахаешь- открывается.... защиты ноль, даже сеточки нет
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- не перекрывает запах краски
- Наталья Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
Хороший товар
Понравился - ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
Отличный
- Достоинства:
- Хороший
- Недостатки:
- Нету
- Представник постачальника
Вітаємо, Юрій!
Вдячні за Ваш відгук!
- ГалинаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
Маска супер! Работаю на инкубации. Ежедневно на работе сталкиваюсь с огромным количеством пуха утят во время выборок... Никакая обычная маска раньше не спасала (пол дня вычихивала этот пух), а эта справилась на ура! Перед выборкой одела её, а после выборки сняла - и никакого чиха!
- Достоинства:
- Удобно дышать. Хорошо защищает от пуха
- Недостатки:
- Не нашла
- Представник постачальника
Добрый день, Галина. Благодарим Вас за отзыв и оценку товара.
Хорошего Вам дня!
- Діхно Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
Уважно дивітся при отриманні присилають польські респіратори
- Недостатки:
- На сайті вказано країна виробник США, а прислали ПОЛЬСЬКІ
Эксперт RozetkaДоброго дня, Назар! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
- Юра Г***Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
Захищаєт од корона вируса?
Он многоразовий?- Вадим
Почитайте в интернете, что такое защита степени Ffp1, и все вопросы "отпадут" сами собой.
- Представитель компании
Юрий, этот респиратор не защищает от вирусных инфекций, так как у него степень защиты FFP1 и он не является многоразовым, рекомендуется использовать его до того момента, пока не стало тяжело дышать в нем, после чего его необходимо сменить. Для защиты от вирусных инфекций рекомендуют использовать респираторы со степенью защиты FFP2 (не ниже) и FFP3.
- Denis S***Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
Клапан не працює. Якщо працюєш із окулярами, то вони моментально запотівають.
- Недостатки:
- Клапан не виконує свої функції
- Дмитрий
Все працює
- Представитель компании
Прежде чем обвинять запатентованый клапан Cool Flow, следует обжать носовую клипсу ДВУМЯ руками – по дному или по два пальца.
Запотевание очков происходит от просачивания воздуха в районе переносицы.
Даже если вырвать клапан, выдыхаемый воздух спереди никак не повлияет на очки, при правильно обжатой клипсе.
