Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Підгузки-трусики Mamia Розмір 6, 16+ кг, 32 шт

Код:  259450866
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Анастасия С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Жужа

    Прекрасные трусики, ночью не протекают, аллергии нет

  • Кошевая Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Жужа

    Отличные трусики,аллергии нет. Ночью не протекают. У нас размер между 5 и 6, 6,как раз.( нам 1,5года, вес около 12кг). Хорошая впитываемость . Спасибо за быструю обработку

    Достоинства:
    Цена, без резких запахов, не вызывает аллергии
    Недостатки:
    Нет
    • Продавец  Жужа

      Дякуємо за відгук.

  • Наталия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Жужа

    Спасибо магазину!сразу!!!связались,чрезвычайно быстро отправили,через 3 дня пришло укрпочтой. Сервис на наивысшем качестве!
    Теперь подгузники-трусики:мне кажется,что они большемерят(хотя ранее писали пользователи,что маломерки).возможно,если бы размер соответствовал,они бы не протекли,не знаю.по емкости,в принципе,не уступают знакомым брендам.кожа становится влажной умеренно,но не сухая.свою цену оправдывают

    Достоинства:
    Текстура
    Недостатки:
    Емкость
    • Продавец  Жужа

      Дякуємо за відгук та оцінку роботи нашого магазину. Надіємся разом підберем підходять розмір.

  • Оксана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Жужа

    Дуже класні!м'якенькі, резиночка гарно тримає!
    За якість не поступаються іншим дорогим маркам трусиків!Рекомендую!Вагалася перед тим як замовити бо мало відгуків, але таки спробували!
    Так що замовляйте!Будете задоволені!

    Достоинства:
    Доступна ціна!Якість супер!
    Недостатки:
    Нема
    • Продавец  Жужа

      Щиро вдячні.

    • Олеся З***

      Подскажите,пожалуйста,а они не маломерят на размер? Или они полномерные?

  • Евгения С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Жужа

    Спасибо, памперсы хорошие.

    Достоинства:
    Удобные,резинка не давит.
    Недостатки:
    Долго ждала посылку.