Отзывы покупателей о Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB (RRT-00010) 8

• Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB (RRT-00010) фото от покупателей 1
  • Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB (RRT-00010) фото от покупателей 2

• Георгий Гейнц
    • Продавец: GoodForYou

Заказал консоль в субботу, продавец перезвонил в течении 10минут.
    В понедельник отправили, во вторник днем уже забрал.
    Продавец очень хороший, ответил на все вопросы.
    Консоль доехала в отличном состоянии, переживал за брак, но вроде пронесло... все с пломбами. Распаковал, подключил, вообщем доволен)
    Рекомендую!) Из того что сейчас есть на рынке, это самая адекватная цена!

Достоинства:
    Цена, Хороший продавец
    Недостатки:
    • Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB (RRT-00010) фото от покупателей 1
    • Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB (RRT-00010) фото от покупателей 2

Все отзывы

• Алекс
    • Продавец: GoodForYou

Як і очікувалось, девайс відповідає своєму імені. Задоволений, як девайсом так і покупкою

Достоинства:
    Все пацює, як і очікувалось
    Недостатки:
    • Продавец: GoodForYou

Консоль очень классная, все быстро и без глюков.
    Я очень доволен.
    Особенно порадовала консультация продавца, очень доходчиво и полезно.

• Дмитрий Денисов
    • Продавец: GoodForYou

Брал ребенку на подарок, обслужили на уровне и очень учтиво)))

• Денис Кудрявцев
    • Продавец: GoodForYou

К новому году будет приставка?

• GoodForYou

Здравствуйте. Консоли и сейчас приезжают по чуть-чуть, но кол-во настолько мизерное, что не может покрыть даже 1% спроса на них. Мы будем открыть продажи только в тех случаях, когда будет хоть какое-то кол-во. Спасибо за понимание.

• Nikita Medved
    • Продавец: GoodForYou

Если заказать Xbox, через какое время можно его будет получить ? Оплата сразу полная или можно наложенным платежом ?

• GoodForYou

Как только откроем возможность предзаказа, то отправки будут осуществляться примерно через 2-3 дня. Оплата возможно как на карту, так и наложенным платежом.

• Nikita Medved

Когда будет возможность заказать, прийдет уведомления ?

• GoodForYou

Если подписались на уведомление, то придёт.

• Константин Ткаченко
    • Продавец: GoodForYou

Все рассказывают, что ожидают на следующей неделе. Причём на прошлой неделе говорили то же самое...

• GoodForYou

Здравствуйте, Константин. Мы Вам так не говорили... Больше оптимизма, осталось ждать совсем чуть-чуть. Как только мы получим приставки, то сразу же откроем возможность заказов, и постараемся максимально оперативно их выполнять.

• Алексей Сорокожердев

А ты хочешь гарантий? Ты понимаешь, что из закупают и везут не из соседнего села?

• GoodForYou

Уже доступна к заказу. Первые отправки будут в понедельник/вторник. Кол-во первой партии ограничено.

• Гаврилюк Антон
    • Продавец: GoodForYou

Series s будет? Какая цена?

• GoodForYou

Здравсвуйте. Стартовая партия будет по 11999 грн. Поставку ожидаем на следующей неделе.