Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Геймерские наушники Onikuma Professional Gaming Headset K19 с гарнитурой для ПК/PS4/Xbox

Код:  261342261
Оценка пользователей 3.13/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Moby
  • Влад Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Moby. Цвет: Black

    Прислали брак. Правый наушник не работает, при включении юсб из него доносится ультразвук и шипение. Свяжитесь со мной по поводу возврата/замены.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Не работает правый наушник
    • Продавец  Moby

      Добрый день
      К товару идёт гарантийный талон.
      Откройте его и свяжитесь по указанным номерам.

      Касательно, брака.
      Подключение через 3.5мм, USB - для подсветки.
      При наличии помех, - смените разъем подключения, либо протрите контакты.

    • Влад Л***

      Инцидент исчерпан. Продавец извинился и безо всяких проблем выслал новые как только получил возврат + учел все мои пожелания при отправке.

      По поводу самих наушников:
      Звук очень даже ничего, басистый. Микрофон нормальный, без лишних шумов и скрипов. Подсветка работает. Удобные, мягкие, не давят на уши. Летом в наушниках такого типа может быть жарковато, эти наушники не исключение, потому имейте ввиду.

      В-принципе покупкой доволен.

      P.S. Жаль что розетка не дает изменить хотя бы оценку в отзыве, все таки заводской брак это не вина продавца. Потому продавцу за обслуживание 5, наушникам 4.

  • Катерина Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Moby. Цвет: Black

    наушнички симпатичные, пластик приятный, на голове сидят хорошо... к сожалению, на этом в моем случае плюсы закончились

    качество звука +- неплохое, но при включении в ноутбук из коробки появилось ощущение, что правый наушник работает в пол силы, но через минуту звук в обоих ушах выровнялся. все бы ничего, но в процессе эксплуатации звук в этом злополучном ухе становится тише
    качество звука с микрофона так же оставляет желать лучшего - что бы он не пропадал на записи или для собеседника приходится говорить слишком громко

    как то не очень получилось, ждала откровенно большего за эту цену (в сравнении с предыдущими наушниками из меньшей ценовой категории)

    Достоинства:
    на голове сидят удобно
    Недостатки:
    в правом "ухе" время от времени звук становится тише, качество звука с микрофона оставляет желать лучшего
    • Катерина Ш***

      хотелось бы связаться с представителем продавца для возврата наушников...

    • Продавец  Moby&Acessories

      Доброго дня!
      Відповідь надана у власному листуванні

  • Артём П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Moby. Цвет: Black

    Хорошее звучание, микрофон с хорошей чувствительностью. Наушники легко подстраиваются даже под голову ребёнка. Чашки сидят на ушах крепко, но при этом уши не устают. При работе RGB-подсветки проблем выявлено не было. Товаром очень доволен.

    Достоинства:
    Хорошие динамики и микрофон
    Недостатки:
    Пока что обнаружены не были
  • Оксана Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Moby. Цвет: Camo

    Наушники соответствуют описанию. Сыну понравились. Всё супер.

  • Ілюша Ч***
    Продавец: Moby. Цвет: Camo

    Забрав сьогодні ці навушники, супер!!!

    Достоинства:
    Мікрофон і звук
    Недостатки:
    Поки що незнайшов
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Руслан Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 5FOX. Цвет: Black

    .

    Достоинства:
    Недорогі
    Недостатки:
    Швидко зламались і не сильно добре сидять на голові ще в них довго не просидиш в іграх
  • Владислав З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MultiStore. Цвет: Black
    Достоинства:
    не виявлені
    Недостатки:
    дуже поганий мікрофон, неякісний шнур
  • Іван М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 5FOX. Цвет: Black

    Вчера забрал наушники. понравились. Покупкой доволен!

    Недостатки:
    нету
  • Денис К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BWB. Цвет: Black

    все добре зі звуком динаміків чіткий і гучний, до мікрофона також не було проблем але через рік впала гучність мікрофона ,причому в попередній день все було добре а в наступний він став максимально тихим , мене ледве чутно

    Достоинства:
    звук чіткий і гучний ,ставлю гучність в ПК на 12-18% більше не треба
    Недостатки:
    термін дії мікрофона