Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Охлаждающая подставка для ноутбука ProLogix DCX-007 Black

Код:  267768001
Оценка пользователей 3.9/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Альона Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Чудово охолоджує ноутбук.

    Достоинства:
    Хорошою охолоджує. Красива підсвітка
    Недостатки:
    Це не недолік але було б хорошо щоб можна було іноді відключати підсвідку. Але за такі кошти супер
  • Konstantiн
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличная тихая (бесшумная) дешёвая лёгкая подставка. Которая идеально ложится под 15" ноут. Не верьте врунам которые тут ноют, что подставка "замала". Начитавшись этого нытья тут комментах, специально тащил ноут в магазин, чтобы проверить перед покупкой. Ноут сидит как влитой, никуда не скользит и прекрасно охлаждается.

    Достоинства:
    Тихая, дешёвая, легкая
    Недостатки:
    Хлипкая
  • Женя Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    не подходит к ноутбуку 15.6", хотя в описании сказано, что подходит

    Достоинства:
    цена, 2 вентилятора.
    Недостатки:
    маленькие размері
    • Виктор

      А что именно не подошло?

    • Александр К***

      размер подставки не подходит к ноутам15,6" - она меньше сантиметрв на 5-6

    • Konstantin

      И? Меньше и что? Не справляется с охлаждением? Ноут падает? Почему не подходит?

  • Нечай Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    дата покупки 03.11.20
    шумновата але доки працює

    адмінам розетки - відгук тре за 3-4 місяці роботи питати

  • Артем
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Я не знаю он или не он спалил мне порт USB. Вставил в другой, вроде не сгорел. Охлождает очень хорошо. Думаю на 4 звезды тянет.

    Достоинства:
    Хорошо охлаждает, не шумный, не воняет.
    Недостатки:
    Вроде нет
  • direfox
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Идеально подошла под 14 дюймовый ноут. Отлично справляется с охлажением. Никакиой вибрации, шума и запаха не замечено. Есть лёгкая голубоватая подстветка, - в принципе она не мешает, просто у меня ноут часто валяется в спальне, и чтобы выключить подстветку надо либо отключить подставку - выдернуть USB из ноута, либо выключить ноут (причём не сделать Hibernate полноценно Power Off).

    Достоинства:
    охлаждает, вибрации, шума и запаха нет, выглядит норм
    Недостатки:
    невозможно регулировать подстветку
  • Вадим Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Штука прикольная, пишу размер какой ато в объявлении не нашел размеры,
    Размер 34*25см, штучка прикольная но сделана для нетбуков, хоча не понимаю накой нужен для нетбуков такие подставки, у меня не подошло 4см примерно не хватает чтобы ножки ноутбука стали, кабель буду менять полюбе если вообще полетит, ато замыкания мне не нужно в ноутбуке

    Достоинства:
    Исполняет свою роль, шум незаметен
    Недостатки:
    Кабель для подключения самого нищего качества, на фото видно за пол дня просто стоял в одном положении и розлесся,
  • Алексей И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Она идеально подошла под мой 14-дюймовый ноутбук. По ширине прям одинаковые.
    Если кто-то будет использовать ножки, чтобы поставить подставку под углом, то будьте готовы к тому, что ноутбук может съезжать немного вниз, поскольку снизу его нечего не будет придерживать.
    Вентиляторы прозрачные с синей подсветкой.
    В целом подставкой доволен. Свою задачу она выполняет.

  • Мирослава С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Подставка супер , удобная , хорошо охлаждает.

    Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
    Не выявила
  • Вадим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Подсветка есть ?

  • Fortnite W***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    То что ноутбук на ней становится немного выше не мешает?

  • Василь Д***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Подставка удобная скинула температуру на проц 6-8 градусов, хорошое качество

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Пока что нету
  • Влад Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Она хоть не шумная

  • Олексій Ж***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Очень удобная и хорошая подставка

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
    • Полина А***

      Подскажите, пожалуйста, какого размера у вас ноутбук? Просто часто пишут, что подставка на 15,6 дюймов, а оказывается на 14 или 15. И как работает вентилятор?

  • Евгений К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    сколько оборотов у вентилятора ? крик души, почему 80% продавцов подставок для ноутбуков не пишут обороты? я понимаю, что большинство не понимает в этом ничего, но писать что подставка не шумная все равно что подставка слабо охлаждает и не особо помогает моему ноутбуку)

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    кроме размеров и материала ничего толкового по делу не указали
    • Konstantin

      1500