Отзывы покупателей о Консоль Microsoft Xbox Series S 512GB 3

• Консоль Microsoft Xbox Series S 512GB фото от покупателей 3
  • Консоль Microsoft Xbox Series S 512GB фото от покупателей 4

• Денис Даниленко
    • Продавец: RetroStore

За 10к - это просто золотой самородок среди кучи грязи. Есть свои минусы, но за такую цену и стоило ожидать. Не воняет пластиком, а даже имеет лёгкий запах дорого пластика, но он быстро выветрился и на третий день консоль и геймпад никакого запаха не имеют. Геймпад на батарейках, я считаю, что это отлично, а заводские батарейки у меня проработали 2 полных дня по 8-10 часов игры. Кулер работает бесшумно, но консоль греется до температуры в 50 градусов, что немного пугает меня и является достаточно сильным минусом, но если сверху поставить ещё один кулер, то проблема должна решиться. Если поставить консоль вертикально, то проблема с температурой практически решается.

Предоставил скриншоты из Titanfall 2 и Prey(качество может сжаться розеткой)

Достоинства:
    60-120 фпс, выдает отличную картинку на 2к телевизоре, очень удобный геймпад, бесшумная(порой кажется, что кулер там отсутствует)
    Недостатки:
    Мало памяти(не критично), греется, кнопка иксбокса на геймпаде слишком яркая ночью
    • Консоль Microsoft Xbox Series S 512GB фото от покупателей 1
    • Консоль Microsoft Xbox Series S 512GB фото от покупателей 2
    • Консоль Microsoft Xbox Series S 512GB фото от покупателей 3
    • Консоль Microsoft Xbox Series S 512GB фото от покупателей 4
    • Богдан

Он не греется из нево видуваеться теплий воздух в чорному кругу и ето норма

Консоль нужно ставить тока горизонтально при игре бо так она бистрее будет портиться а нагрев ето норма

• Денис Даниленко

Скриншоты сделаны на фуллхд мониторе.
      Консоль вертикально греется меньше, ибо тепло не идёт от стола или камода

• Іван
    • Продавец: RetroStore

Сам девайс та замовлення виконані на – 5! Рекомендую!

• Продавец RetroStore

Добрий день. Ми дуже раді, що Вам сподобалась консоль. Будемо раді Вам допомогти у Ваших наступних замовленнях!

• Тим Погребняк

Минус 5?

• Антон Коноваленко
    • Продавец: RetroStore

Это моя первая консоль со времён первого play station. Работает мега быстро, но звёзд с неба не хватает. Я взял эту консоль чисто перед тем, как появится в продаже PS5.

Достоинства:
    Быстрая загрузка
    Очень тихая
    В комплекте нормальный hdmi
    В шутерах можно играть с клавой и мышкой
    В геймпасе очень много достойных игр
    Недостатки:
    Маловато памяти, всего 300 Гб
    Контроллер на батарейках (знаю, что аккум можно купить)
    Цена модуля расширения памяти по цене приставки (минимум 7000 грн нашел за 1 Тб)
    • Ярослав Кириленко

Редко вижу такие хорошие отзывы

• Тим Погребняк

Можешь купить внешний HDD и подключить его по usb