День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Смартфон OUKITEL WP7 8/128 Gb orange IP69K, 6.53", Helio P90, 3G, 4G, NFC

Код:  268886476
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ефименко М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Cartic. Цвет: Yellow. Встроенная память: 128 ГБ

    И так, телефон тяжёлый. Камеры так себе, батарея в активном пользовании живёт сутки. Есть программируемая клавиша и клавиша SOS. Разблокировка по пальцам не всегда в адеквате и часто не распознает, но работает и тоже можно запрограммировать разные функции или ПО(для каждого пальца). Нет безпроводной зарядки. Порт зарядки/дата кабеля прикрыт резиновой заглушкой. Края прорезинены(не боится падений торцом аппарата). Экран не до кромок, что тоже как защита. Других модулей кроме того мусора, что в расширенной версии, можно не ждать. Кабель тип С, специфический длиннее чем стандартный. Заряжается очень быстро(1-1.5часа). На экране остаются следы пальцев, ночью яркость отлично регулируется. А вот днём на солнце ничего не видно, регулировка яркости максимум, тогда все отлично. Хорошие углы обзора на дисплей(не меняет цвета и не темнеет). Камера в углу и не мазодит глаза(как челка или капля),при этом в углу экран работает. Игры- Агонь!!! аппарат тянет все игры, большинство на полном максимуме(ставил большинство самых требовательных)(тупить будет только на мобильном интернете, и больше лаги а не просадки фпс). Мягкая алюминиевая крышка ловит вмятины при ношении в карманах(гаджет большой,карманы нужно большие). Главная беда это камеры, они установлены как отдельный "остров", с алюминиевой окаёмкой,что жутко царапается от всего, при этом стекло камер ловит все царапины, они абсолютно ничем не защищены, стекло пластиковое не утопленное вовнутрь.Сеть ловит как обычный телефон, не ждите от него сверх устойчивого сигнала за городом на мостах, промзонах, дачных посёлках(Лайф ловит хорошо практически везде(но часто как 3g), остальные операторы пасут задних). Большой(да просто огромный подбородок, долго привыкал,туча пространства пустует от экрана до края(это ещё не учитывая защитную окантовку).Если сменить виртуальные стрелки и клавиши внизу на жесты, жить немного становится легче, особенно когда привыкаешь к жестам.Много косяков в меню с переводом, но все понятно.лоток сим тугой

    Достоинства:
    Батарея, дисплей, кромки прорезиненные, датчик уведомлений, мощное железо памяти и оперативки(у меня8/128)ночная съёмка(только фото),не сильно выпирающие клавиши громкости.громкий динамик на всю(моно)
    Недостатки:
    Подбородок,плохая регулировка звука,стекло камер царапается,нет других модулей, гибридный слот 1сим/sd,тугой сим слот,мягкая задняя крышка,вес,слабые камеры(много помех),следы пальцев,нет безпр. Заряд
  • Дима Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    зарядка, шнур, отг, переходник 3.5 всё в норме, все работает. Общение с продавцом на отличном уровне.

    Достоинства:
    Приехало на следующий день после заказа, комплектация в норме
    Недостатки:
    -
  • Александр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    аппарат хороший качественный для экстрималов самэ то

    Достоинства:
    неубиваемый возможно
    Недостатки:
    пока не видел
  • саня
    Продавец: BUMMARKET. Встроенная память: 128 ГБ

    На сайте производителя внутренние параметры (количество процессоров, оперативная память, пиксели камеры....) выложены в меньшем количестве

    • BUMMARKET

      Только что проверили - всё совпадает и по "пикселях камеры", и по оперативной памяти, и по "количеству процессоров". Ошибки у нас нет, посмотрите ещё раз.

    • Виктор Г***

      Даже на официальном сайте пишет общее количество ядер без подробностей, хотя при тесте (AIDA64) показывает 6 ядер по 2.0 ГГц и 2 ядра по 2.2ГГц., а не 8 ядер по 2.2 ГГц как пишут все магазины.

  • Олександр Ш***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Є управління жестами? Буде оновлення до 10 андроїда?

    • Cartic

      да

  • Олександр Ш***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Тут олед чи ips? Що за незрозуміла матриця

    • Артур П***

      OGS

  • Сергей Г***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    есть оранжевый и доп насадки в продаже - фонарик, ультрафиолет?

  • Ярослав Т***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Комплектації які?

  • Вадим С***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Почему фото телефона в вашем предложении не соответствует оригиналу?

    • Cartic

      Это оригинал, аккумулятор там 8000 мАч

    • Cartic

      И фото как раз соответствует оригиналу, посмотрите внимательно

  • Володимир С***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Скоро це коли і яка ціна?

  • Дима И***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    А какой будет стоимость?

  • владимир ж***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    В рассрочку планируете продавать?

  • Володимир С***
    Продавец: Cartic. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Коли появиться в продажі?

    • Cartic

      скоро