Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483)

Отзывы покупателей о Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) 10

• Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 9
  • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 10

• Татьяна Николаева
    • Продавец: EVARIANT

Сервис замечательный, отправили очень быстро, в воскресенье, к продавцу никаких вопросов. Но очень неприятным сюрпризом стало отсутствие на клавиатуре клавиши инсерт. Без нее ну очень плохо на удаленных серверах. И ошибка активации идет - битый ключ: We can't activate Windows on this device because you don't have a valid digital license or product key.
    Не понимаю, почему все так восторгаются подсветкой клавы, очень слабенькая, толку от нее мало, только лишний расход батареи.
    В целом ну так.. Как мобильное устройство для удаленной работы потянет.

Достоинства:
    В целом норм
    Недостатки:
    Нет клавиши INSERT!!! Битый ключ!
    • Продавец EVARIANT

Здравствуйте, Татьяна.
      Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

- Действительно клавиша insrt в основном присутствует отдельно только на полноразмерных клавиатурах с номерным блоком справа. Данный ноутбук компактное и мобильное решение не предусматривает полноразмерных вариантов клавиатур. Как вариант значения клавиш можно переназначать системно например используя клавишу prnt scrn или любой другой вариант.

- Яркость подсветки клавиатуры регулируется и имеет несколько режимов работы, возможно сейчас яркость подсветки вашего ноутбука находится в положении минимальной яркости, в приглушённом состоянии для ночного режима работы, что бы не уставали глаза. Вы можете увеличить яркость используя дополнительные функциональные клавиши FN.

- Активация системы - к сожалению не всегда сервер компании Майкрософт работает так как нам бы хотелось. Данные ноутбуки продаются с лицензионной системой, если Ваша система все ещё не активировалась, пожалуйста свяжитесь с нашими менеджерами по номерам телефонов указанным в документах, они оперативно помогут Вам активировать систему.

С наилучшими пожеланиями, администрация магазина EVARIANT.

• Денис Берекет
    • Продавец: EVARIANT

Очень достойный ноут. Покупал супруге на замену утонувшему, который был гораздо дороже, но при этом значительно уступает данному.
    По материалам, по качеству сборки, вообще никаких вопросов, дисплей просто на высоте. Не ожидал если честно. Ноут покупался для несложных задач, с ними справляется без проблем.

Достоинства:
    Дисплей, компактность, звук, материалы.
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 8
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 9
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 10
    • Продавец EVARIANT

Денис, день добрый.
      Благодарны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить ноутбук и написать отзыв.
      Для нас очень приятно то, что вы остались полностью довольны выбором этого ноутбука.
      Благодарим Вас за отзыв.
      С наилучшими пожеланиями, администрация магазина EVARIANT.

• Ніна Задорожна
    • Продавец: EVARIANT

Дууууже задоволена вибором, компактний, швидкий, для офісних задач - знахідка) наразі - мій улюблений девайс. І як бонус - клавіатура з підсвіткою, то просто кайф)

Достоинства:
    Компактний, ідеальний для подоржей, швидкий, має дуже престижний і гарний вигляд
    Недостатки:
    Поки що не знайшла
    • Продавец EVARIANT

Ніна, доброго дня.
      Вдячні за те, що Ви знайшли час, щоб оцінити ноутбук і написати відгук.
      Для нас дуже приємно те, що ви залишилися повністю задоволені вибором цього ноутбука.
      Дякуємо Вам за відгук.
      З найкращими побажаннями, адміністрація магазину EVARIANT.

• Оксана Баранська
    • Продавец: EVARIANT

Я не розумію, що з ним не так. Постійно відвалюється від інтернету. (Прямо зараз, поки я на телефоні пишу відгук, ноутбук навіть не бачить мого роутера). Це просто неможливо, складно навіть пів години спокійно посидіти в інтернеті. Грузить повільно, в основному через інтернет. Проблема точно не в роутері, тому що я намагалась підключитися до різних мереж, але скрізь виникали такі відвали. Вся ціна тільки за зовнішній вигляд...

Достоинства:
    Зовнішній вигляд
    Недостатки:
    Відвалюється від інтернету, тормозить
    • Продавец EVARIANT

Оксана, добрый день.
      Наш менеджер свяжется с Вами сегодня для помощи в решении этого вопроса.
      В данной серии ноутбуков модули от Intel на 5Ghz и они работают качественно и стабильно.
      Возможно есть помехи на канале, на котором работает Wi-Fi.
      или Слабый сигнал. В любом случае мы оперативно поможем.

• Оксана Баранська

Проблему швидко виправили, працює на ура)))

• Клязника Тетяна
    • Продавец: EVARIANT

Действительно в живую выглядит круче чем в обзорах. Реально тонкие рамки вокруг экрана, реально тонкий полностью со всех сторон металлический корпус.

Походив и вживую пощупав аналоги из пластмассы в этой цене, разница колоссальная между пластиком и металлом. По скорости работы проц в этой цене удивил однозначно) возможно хорошая память частота и винт ssd добавляет скорости, но хром и ютуб видосы никаких нареканий все плавно и без задержек.

Еще один жирный плюс это экран, всё ярко сочно и красочно) ips решает. Все что видела в живую в магазинах и рядом не стояло за эти денги.

Приятные бонусы подсветка на клаве и нормальный тач)
    В общем как говорит один блогер: Однозначный рекомендасьйон_ ))) Покупкой довольна.

Спасибо ребятам подождали меня на полчаса дольше своего рабочего времени)

Достоинства:
    Тонкий легкий. Хорооший экран. Металический корпус. Подсветка на клаве. Виндовс уже установлен)
    Недостатки:
    за время использования 2 недели не обнаружено
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 2
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 3
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 4
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 5
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 6
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 7
    • Продавец EVARIANT

Тетяна, добрий день. Спасибі вам за відгук. Вдячні за те, що Ви знайшли час, щоб написати відгук. Дуже приємно, що Ви повністю задоволені якістю ноутбука. Красно дякуємо за те, що ви зупинили вибір на нашому магазині. З найкращими побажаннями, адміністрація магазину EVARIANT.

• Надія Мельник
    • Продавец: EVARIANT

Купуючи цей девайс потрібно бути готовим до того що він не надшвидкий , щоб відкрити сайт потрібно секунд 15-20 подумати, при перегляді відео часто стаються зупинки щоб прогрузити відео до кінця ,це змушує переключати якість відео на нижчий рівень.
    Якість картинки просто чудова, дуже яскравий, насичений колір, все чітко видно, але ввечері на темному екрані видно засвіти по куткам, вони не дуже сильні, але просто іноді відволікає.
    Звук тут більш менш, для перегляду відео в домашніх умовах підійде, для шумного місця наврядчи .
    З приводу нагрівання девайсу, то воно не сильне.

Достоинства:
    Маленький , легенький ,красивий на вид, гарна картинка
    Недостатки:
    Не дуже висока швидкість обробки інформації, на темному екрані видно по куткам світлі засвіти
    • Ноутбук CHUWI LapBook PRO (CW-102483) фото от покупателей 1
    • Продавец EVARIANT

Надія, Дякуємо за відгук!
      В браузері більше 30 вкладок одночасно - затримок навіть в 1 секунду не спостерігається - протестовано.
      Така ж ситуація з відео онлайн 4К працює плавно і без найменших затримок. Склалося враження, що швидкість вашого інтернету недостатня для завантаження цього контенту.

• Ия Звекова

Что насчёт засветов для IPS матрицы автостандарт

• Андрей Яворин

Советую настоятельно этого продавца

Достоинства:
    Доброго времени суток!Я обычно заказывал на розетке,впервые заказал у партнёров розетки.Немного переживал,что бы не было какого то подвоза.Но зря!..Продавец оказался очень ответственным,позвонил сразу после заказа ноута.А через время позвонил и предложил скидку по промокоду.Я был очень удивлён,приятно удивлён!Выслали сразу,получили ноут сразу на следующий день.Очень приятно,что в нашей стране появляются ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ продавцы.Теперь за ноут...я покупал этот ноут чисто для работы с документами.Работает отлично,экран яркий,батарею держит до 4 часов работы,компактный,корпус металлический.Вобщем ,меня все устраивает
    Недостатки:
    Ещё не обнаружил
  • Штерн Андрей
    • Продавец: EVARIANT

Покупал для мамы. Задачи: интернет, скайп, телевидение. Со всем справляется на отлично, хороший экран, нормальная камера и звук. Из минусов - гравировка на клавиатуре не очень хорошо читается и крышка открывается довольно туго. Если стоит на столе - одной рукой не откроешь.
    При онлайн-активации Windows возникла проблема, пришлось активировать по телефону, так что имейте в виду.

Достоинства:
    Металлический корпус, хорошая сборка, отличный экран.
    Недостатки:
    Не откроешь одной рукой, гравировка на клавиатуре посредственного качества.
    • Михаил Грач

Мой активировался минут через 20 и все норм )
      и я читал что если сразу не активирует.
      1. Если вы не скачали всех обнов или не правильно стоит время.
      2. Винда лицензионна иногда не всегда мгновенно активирует - так как сервера майкрософта долго переваривают запросы и бывает что активация может занимать и сутки.
      Все что надо сделать это подключиться к инету / синхронизировать время - скачать все обновы - перезагрузить и на след день точно уже будет активация )

Андрей, добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      По вопросу петель - так как корпус полностью цельнометаллический, первое время петли будут тугими, в процессе эксплуатации они станут мягче и крышка будет открываться легче)
      Активация системы может происходить с небольшой задержкой это штатная ситуация.

• Володимир Крилов
    • Продавец: EVARIANT

Наживо виглядає крутіше ніж на обзорі.Легкий,неслизький.Оперативна та вбудована пам'ять відповідають заявленій.В режимі багатозадачності лагів не спостерігав-все літає.Великий плюс-наявна українська розкладка клавіатури з підсвіткою,не треба наліпок або робити гравіювання.Сильно не гріється.Ліцензійна Windows 10 home працює на ура,відразу прилетіло багато значущих оновлень,години за 2 встановилися.Зовні виглядає як пристрій преміум-класа.Для повсякденних потреб - більше ніж достатньо.Ігри не тестував,бо не граюсь.4к,8к -відео з ютуба відтворює чудово.Батарея тримає гарно.Одним словом-рекомендую.Геймерам рекомендував би прицінюватись до інших пристроїв.

Достоинства:
    Чудовий екран,металевий корпус,малі рамки,гарна оперативка
    Недостатки:
    За таку ціну не виявив.
  • Александр Сидоренко
    • Продавец: EVARIANT

Продавец оперативный, в воскресение я заказал, продавец сразу отправил и в понедельник уже получил. Ноут работает все как заявлено, искал 8+256+IPS, нашел вот такой чуи. Корпус достаточно приятный, изображение ютуба очень четкое цвета насыщенные, рамка тонкая, клава с подсветкой - взял школьнице на дистанционку. Жаль только, что платить новой почте, было бы интереснее в точке розетки получать. Надеюсь, гарантия не понадобится.

Достоинства:
    оперативно