День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia N73 plum silver

Код:  2771
Оценка пользователей 0/5
на основе 160 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Микола П***
    Продавец: Rozetka

    Брав за 500 дол.

    Достоинства:
    15 років гарантія.
    Недостатки:
    джойстік
  • SOLDAT
    Продавец: Rozetka

    Коли будуе телефон в продажі ?
    Хочу придбати його

  • Кріпак І***
    Продавец: Rozetka

    Супер. купив у 2008 році, досі працює)

    Достоинства:
    він ідеальний)) майже)
    Недостатки:
    Тормозить, Відсутній Wi-Fi
  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Юзаю его уже 6й год))) покупал где-то в январе 2007, стоил еще тогда очень дорого, телефон бомба. Камера - шедевр! Carl Zeisse оптика, в новых дорогих такую не встретишь. Возможно морально устарел, подумываю брать сенсорный, но из-за камеры не хочется.. батарейка немного распухла, а джойстик и все кнопки работают отлично! Был тихим разговорный динамик - разобрал телефон, снял пленку динамика - теперь орет!!)

  • tanyavnter
    Продавец: Rozetka

    дуже люблю цей телефон...він 4 роки попрацював,потім щось там сталось з екроном(він падав дууууууууже багато разів).....хочу відремонтувати і користуватись далі.....телефон супер....

    Недостатки:
    нема
  • Олег
    Продавец: Rozetka

    У меня уже почти 5 лет. За это время один раз перепрошил и то просто так, а не из-за глюков - обновил версию. Еще сильно разболтался джойстик и корпус потерся. Но все сотальное - супер. Камера вообще офигенная как для телефона - ни одна современная модель не выдает фото такого качества (если не брать в учет камеры от 8 Мп), звук замечательный, инет удобный, корпус прочный. Была проблемка со звуком динамика - думал пришло его время, оказалось все намного проще: снял переднюю панель и просто почистил отверстие для звука :) - теперь слышимость отличная.

  • Cлава
    Продавец: Rozetka

    телефон супер у меня уже 4 года первые 3 года работал как часики потом начал тормозить.Но со временем привык

    Достоинства:
    звук, камера, дисплей удобно юзать в интернете
    Недостатки:
    шторка камеры начала глючить(
  • Славикан
    Продавец: Rozetka

    Хорший тел, часто выручал, но сейчас стал тормозить, глючит его в самые нужные моменты, батарейка уже распухла, менять надо, джойстик поломался. Пользуюсь уже почти 3 года, собираюсь брать новый, жаль с этим расстоваться будет.

  • jack
    Продавец: Rozetka

    Вполне достойный аппарат, юзаю четыре года, джойстик живой, экран не подряпан, корпусть малость поюзан. По функциональности устраивает вполне, как писали выше - малость тормознут, но привыкаешь. Камера просто шедевр, как для телефонной и далеко не новой модели.

  • Nata
    Продавец: Rozetka

    Оооочень жаль, что модель с производства сняли. Я бы второй такой купила, ато моему уже лет 5 или более, точно не помню. Он и плавал не однократно и летал и что хош...)) и в последнее время начал по сему поводу подтармаживать конкретно. Но еще такой же взяла бы.

    Достоинства:
    весь телефон - один БОЛЬШОЙ плюс!!!
    Недостатки:
    БОЛЬШОЙ (:
  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Телефон бомбезный, юзаю уже четвертый год, малость тормоз, но плюсов намного больше. Я еще пленку даже не снял да и с джоем проблем нет... Одним словом - апаратище!

    Достоинства:
    мощный корпус
    камера
    звук
    дисплей
    Недостатки:
    после перезагрузки подлагивает
    неудоные кнопки для игор
  • Алан
    Продавец: Rozetka

    Скажите какой формат видео читает?

  • Юля
    Продавец: Rozetka

    Телефон 5й год со мной, очень довольна.Джойстик на месте.Обожаю его камеру!

  • Иван
    Продавец: Rozetka

    3 года с этим телом, и никаких проблем!!! динамик перекрикивает колонки, а обьектива такого вы вообще не найдёте ни на 1 современной моделе)))

  • Максим
    Продавец: Rozetka

    К стати джойстик конечно к такому смарту мощному совем не в тему!!! инженеры очень тупо ето зделали т.к. в первый год исползования он либо проваливается либо отпадает также совсем немного не достает оперативки и стекло екрана лопнуло (но не сам екран) а так всьо хорошо даже батарея родная которая при очень интенсивной работе интервалом в целий рабочий день работает файно...

  • балодья
    Продавец: Rozetka

    ахрененный телефон! взял 3 года назад и до сих пор не знаю менять или нет))) привык уже к его "задумчивости")))) во истину легендарный телефон!!! помню года 2 назад он был у каждого 3го человека))))) он так мне помогает тем что может работать как флешка, тем что у него есть автофокус с камерой 3,2.. тем что отлично работает с 3г инетом! батарея держыть день если все время со включеной аськой+ лазить в опере чтото читать))) но бывало что забывал зарядить и батарея на утро была 2 палки а в универе 3 модуля на которых надо списывать!!! так он дожил до самого конца пока он мне был нужен)))))

  • LVS28
    Продавец: Rozetka

    Ношу 4 года и не жалуюсь
    екран не поцарапан

  • Aндрей
    Продавец: Rozetka

    Супервыносливый,удобный,камера супер!

  • Генчик
    Продавец: Rozetka

    Юзаю сей аппарат 3 с половиной года и в принципе доволен. Мало кто поверит, но за все это время прошивку не менял НИ РАЗУ !!! Даже аккум родной стоит! Корпус сильно вытерся, на экране трещина, ибо ронял я его миллион раз. И несмотря на все это аппарат работает нормально, наверное потому, что чистый финляндец. Воистину легендарная модель.

  • Нина
    Продавец: Rozetka

    Это самый суперский телефон, правда оригинальная финка. У меня такой был, пока не сперли и другого я не хочу))

  • ник
    Продавец: Rozetka

    как по мне телефон хорошый но на любителя по желанию с ним можно зделать такое што большенство телефонов и не знают про ето. мощный смарт.

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Купить его вообще можно где нибудь новый.

  • Vetal V*** Vega
    Продавец: Rozetka

    у меня такая труба была около года! За это время с ней произошло три беды: упал с третьего этажа, в Крыму смыло с камней в море (словил) во воде)), осенью - упал в суп. Круто упал) почти весь там был. Перед НГ продал его) купив по-закупочной цене 151$, а продал грубо говоря za 300$! нормальная труба) у меня немецкая была.

  • Zharptic
    Продавец: Rozetka

    Eta truba u menja 3-iy god.Zabadala prosto!!!!!!!!!!Uzhe tri raza pereshival-porabotaet paru mesjacev normalno i opjat nachinaesa.....Pljus ko vsemu Joystik otvalilsja.Remont stoit pochti kosar deneg!Nafuy takoy tlf.Soberu denzhat i vozmu n85!

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    неплохой телефон=)

  • Vovka
    Продавец: Rozetka

    телефон в принцыпе не плохой,правда очень хрупкий дисплей,уже 2 раза менял дисплей,замена стоит 415 грн в сервисном центре Nokia.

  • Олик
    Продавец: Rozetka

    Телефон хоть и мужской,но пользуюсь им я,женщина,с большим удовольствием.Люблю телефоны крепкие и брутальные.Многофункционален,слегка притормаживает,иногда глючит.Но для смартов это нормально.В принципе,это происходит крайне редко.Во всем остальном телефон достойный и вполне управляемый.Последнейшие модели нокиа конечно же круче, но за эти деньги - модель нормальненькая!

  • Ivan
    Продавец: Rozetka

    Хочу собі купити та не можу вибрати Nokia 6120 classic black чи Nokia N73 Plum silver. Беру для 3G Інтернету. Порадьте будьласка, який кращий і "швидший".

  • Антон
    Продавец: Rozetka

    Телефон доволі не поганий, короче кажучи що на 5+! я хочу по рекомендувати всім хто робить ставку на смартфон!

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Классный смартфон.Пользовался 1,5 года, пока не украли.
    В нем мне нравилось почты все,кроме джойстика.В телефоне хороший дисплей и отличная камера.Отличное качество звука.Телефон сам по себе я бы сказал мужской.Хороший плеер.
    Вообще если до этого не пользовались смартфоном,то нужно привыкнуть к менюхе,поскольку она не настолько проста как в обычном телефоне.
    Еще один плюс в том,что неплохо держит акумулятор.Хотя конечно если часто пользоватся многими функциями,то садится недолго.Если я сугубо только звонил и слушал музику,то дней 5 можно было не заряжать.
    Не очень нравилось,то что задняя панель иногдапоскрипывалаОчень часто пользуюсь интернетом и по этому бывало заходил через мобильник.Что могу сказать,аська работает отлично,а что касается нета,то через оперу немного тормозит.
    Слава Богу,никогда не приходилось менять прошивку,поскольку трубка была немецкой зборки,хотя может и не от того.
    А вот джойстик по началу нормально пахал,а со временем стал розшатыватся.Я уже думал повезу в сервисный,но не пришлось - украли.
    Довольно таки прочный корпус,хоть и пластмасовый.Очень много раз падал на бетон,но как не странно ничего с ким не случилось,только крышка задняя поцарапалась.
    Если выбирать между обычной н73 и music edition,то могу сказать что если купите обычную - не прогадаете.Разница лишь в том,что у music edition в комплекте идет карта памяти на 2 гектара, наушники с переходником 3.5 мм и чуть чуть другой плеер,а так все тоже самое.

  • Виктор
    Продавец: Rozetka

    Телефон отличный, батарея держит неделю в режиме ожидания, операционка практически не глючит, возможность создания видеоклипов непосредственно в телефоне, фотографии хорошего качества. Отличный смартфон!
    Недостатоки: очень мелкий шрифт и кнопка "сброс или удаление" находится в самом низу клавиатуры, что очень неудобно, особенно при наборе текста.

  • Larin
    Продавец: Rozetka

    Телефон так себе на 3-ку,кумарит то что видео и картинки вместе.Глючит,батарее капець,думает, 73 у меня 2года и уже пол года я его ненавижу,торморзит!!!!!

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Телефон вообще БОМБА!!! Пользуюсь ним уже год ещё не разу не заглючил!

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Телефон отличный уже 2 года пользуюсь...
    Правда поменял динамик и батарея накрылась после года интенсивного использования

  • Николай
    Продавец: Rozetka

    -слабый аккумулятор, только сел сразу выключается, кстати садится АКБ даже в режиме ожидания. - очень тихий динамик( с гарнитурой нормально)



    интересно в каком телефоне не садится АКБ в режиме ожидания?

  • Артём
    Продавец: Rozetka

    У меня N70, хочу себе N73. Все говорят что он намного лучше!!!!!!