Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Электросамокат Crosser E9 MAX 15AH Tire 10" Pneumatic (Чёрный) MS1970/EU

Код:  277679853
Оценка пользователей 4.91/5
на основе 27 отзывов
  • 5 звезд
    22 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Вікторія
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Добрий день, підскажіть будь-ласка який додаток потрібно скачати до цієї моделі самоката

    • Продавец  GOODS

      Добрий день. MiniRobot

  • Виталий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Самокат очень хороший, стоит этих денег, покупал на подарок все довольные. Продавец на высоте, честный и добросовестный, советую всем покупать у него(у Александра).

  • Ніна Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Самокат супер , легкий в керуванні , сподобалась функція круїз контроль . Та те що самокат сам притормажує коли їдеш з гори ) ліхтарик працює відмінно при вечірній їзді)

    Достоинства:
    Круїз контроль
    Недостатки:
    Раз в неділю підкачую колеса та підкручую руль
  • Татьяна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Самокат брала для того, чтобы решать рабочие вопросы в центре Киева, где вообще негде припарковаться на машине. Во время тревог - только пешком...
    Опасалась, потянет ли он в гору т.к. весь центр города - это сплошные подъемы и спуски. На горки просто взлетает (мой вес 60 кг + документов обычно килограмма 3)
    Ничего не дребезжит, не люфтит. Управление плавное. Запаса хода мне хватило на 40 км (на режиме "черепашка" на спусках и подъемах). На спортивном пока не ездила - негде разогнаться.
    USB для заряки телефона - вообще супер полезная вещь!
    Единственное - сразу покупайте удлинитель для нипеля переднего колеса, без него не накачать колеса.
    На инструкцию особо не рассчитывайте, она ужасного качеста, там нет никакого толкового описания. Рисунки вообще от другой модели самоката, текст или не переведен или ужасно переведен гуглом и понять ничего невозможно.
    С приложением, кстати, тоже прийдется разбираться самостоятельно. О нем нет даже упоминания (называется Minirobot)
    Но на все вопросы вам ответит продавец Александр - чудо человек. Даже выслал вдогонку удлинитель для накачки т.к. я ему пожаловалась, что не могу накачать колесо )))
    Короче, отличный самокат - берите, точно не пожалеете!
    А по всем вопросам - Александр Вам в помощь )))

    Достоинства:
    Мощность, сборка, эргономика, дизайн
    Недостатки:
    Ужасная инструкция: по сути, в ней нет и половины нужной информации (половина даже не переведена, а та, что переведена - это чистый китайский гугл), отсутствие удлинителя для накачки переднего колеса.
    • Иван Д***

      Скажіть, будь ласка, чи боїться він води, якщо попадеш під дощ? І як з запчастинами? Дякую.

    • Татьяна П***

      По глубоким лужам, конечно, ездить не стоит, но в сильный ливень пришлось ехать и не возникло никаких проблем. По запчастям и техобслуживанию всегда можно задать вопрос продавцу - он всегда на связи. Пока необходимости что-то чинить не возникало.

  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Продавець дуже порядна людина. Я не хотів оплачувати лишні майже 500грн. за переказ коштів, гроші скинув на картку продавцю.
    Самокат відправили одразу після оплати. В сусіда є Ксіомі донька на ньому їздила. Казала що цей набагато потужніший. Відношення продавця до покупця 5
    Товар з першого погляду теж 5
    Далі покаже час.

    Достоинства:
    Продавець, самокат 5
    Недостатки:
    Немає
    • Олег

      Чи витягує самокат заявлену швидкість в 33 км/год? і чи не спадає вона якщо заряд батареї впаде до 30-50 %(це ще не граничний рівень в 15-25% тому думаю умовних 40% заряду не повинно вплинути на швидкість)
      Також цікавить чи після року крпистування все працює норм?

  • Олена
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Большое спасибо за самокат. Продавец проконсультировал, прислал и решил все вопросы с доставкой. Своевременная доставка, внимание к мелочам и моим пожеланиям. Благодарю! Удачи и процветания!!!

    Достоинства:
    Сплошные преимущества)))
    Недостатки:
    Недостатков нет!
  • Татьяна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Здорово довольны самокатом, ездит шустро. Продавец очень внимательно помог, подсказал. Лучший магазин для покупки

    Достоинства:
    Цена- качество хорошее соотношение.
    Недостатки:
    Нет, в основном все работает.
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Катаю уже 4ую неделю и полностью доволен покупкой!

    Заказ был обработан в течении 1 дня, и буквально на следующий день прибыл в отделении посты. Представитель магазина - вежливый, внимательный человек, отвечает на все интересующий вопросы. Так что высокий рейтинг магазина - полностью заслуженный.

    Самокат был собран без проблем. Ничего особого делать не пришлось - только смонтировать руль, и подкачать колёса. Качеством исполнения и материалами полностью доволен. Магазин дополнительно добавил адаптер, по этому удалось подкачать колёса вело-насосом с манометром.

    Доступно приложение на Android с базовыми полезными функциями: свет, блокировки, заряды, скорость, круиз-контроль.

    Стоять на деке удобно при габаритах рост 195м вес 85кг. Руль удобный, горбится не приходится. Колёса 10" - идеальный вариант для неровностей и трещин на асфальте, они просто не чувствуются. Самокат идёт 27-31км/час при моих габаритах. Уверенно подымается из подземных переходов, без проблем подымает на длинны подьёмах.

    Заряд держит. В ноль не разряжал (и не планирую), но по холодной погоде, в верхней одежде, с включенным фонарём, при 100% режима турбо и 85кг веса проходил свои 35км.

    Достоинства:
    Батарея, скорость, сборка
    Недостатки:
    Не заметил
    • Усик К***

      как же вы с таким ростом там уместились?

  • Дмитрий Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Электросамокат бомба, катаемся всей семьёй качество сборки на высшем уровне, даже круче чем сяоми, нигде нечего не люфтит не скрипит. Отдельное спасибо прадовцу Александру, перезвонил через неделю поинтересовался все ли меня устраивает нет ли не каких проблем,приятно удивлён спасибо большое)

    Достоинства:
    Качество сборки, батарея мощьность
    Недостатки:
    Их не выявил катаюсь месяц
  • Эдуард Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Отлично! Жаль что не купил летом, покатался в этом году мало.

    Достоинства:
    Быстрый и удобный
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Купил и не пожалел, до работы каждый день ездить 8.5 км в одну сторону - одно удовольствие. За 1 месяц работы сбоев небыло, люфты не появились и аккамулятор не посадился. Если за самокатом ухоживать и использовать по назначению (без прыжков с бардюра) - то самое то для езды по городу.
    Отдельное спасибо скажу продавцу - вежливый, уточнил все детали перед покупкой, после получения товара, а также (что было большой неожиданностью) - позвонил через 2 недели и спросил нет ли сбоев в работе самоката и все ли меня устраивает :)

    Достоинства:
    Дальность хода, мощность, надежность
    Недостатки:
    Для девушки может быть тяжелым
    • Алекс

      То есть раньше прыгали? На других? Или заказ?

    • Владимир

      Нет, раньше не прыгал :)
      Всегда использовал технику по ее назначению. Более дорогие самокаты имеют в комплекте подвеску, на них возможно можно прыгать с бардюров. Это самокат для хорошей ровной дороги а не для трюков.

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Хочется добавить отзыв о пробеге данного самоката.Зарядив полностью аккумулятор,самокат прошел 42 км.У меня двое детей их вес по 50 кг.,катаются по очереди по ровной дороге,т.е. без горок.Думаю,что это очень достойный пробег для электросамоката за такие деньги!Не знаю как будет дальше,но пока все очень даже неплохо!!!

    • Володимир К***

      Так кто из вас троих проехал на нём 42 км и по какому рельефу?)

  • Эдуард
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Самокат неплохой, к нему как к транспорту за месяц активного проката претензий нет, за исключением запаса хода и некоторых документальных аспектов. Хорошее обслуживание продавца.

    Производитель не даёт гарантий, даёт только продавец и это заставляет лишний раз задуматься о надёжности.

    Также у самоката нет серийного номера и паспорта что затрудняет его страховку и поиск в случае кражи.

    Ставлю три из пяти в основном из-за батареи, так как она реально меньше заявленного (даже при учёте моего веса в 80 кг и плотна дороги).

    Достоинства:
    Удобный для езды как по городу, так и по грунтовым дорогам. Есть полезные функции в сопутствующем приложении.
    Недостатки:
    1. Отсутствие гарантий и серийного номера от производителя.

    2. Батарея держит значительно меньше заявленного пробега в 45 км (по факту 25-30 км)
    • Эдуард

      Переговорил с продавцом, оказалось что было некорректно настроено приложение для управления самокатом. Необходимо вручную вводить объем своего аккумулятора, по умолчанию стоял измеритель на вдвое меньший аккумулятор.

      После корректировки сделал повторный заезд на 39,7 км. Нормально с учётом того что часто ехал на подъем.

      Страховку оформить также получилось и без серийного номера по факту накладной.

      Замечаний более не имею. Уже проехал почти 400 км общего пробега.

      Оценка 5 из 5

      Уже посоветовал самокат другу, будем гонять вдвоём, как потеплеет. Надеюсь к тому времени они ещё будут в продаже.

    • Продавец  GOODS

      Дякую, що доповнили відгук. Відповім на рахунок гарантії. На жаль, більшість виробників зацікавлені відмовити клієнтові в гарантійному ремонті, а за відсутності реальних підстав навіть вдаються до певних хитрощів. Ті клієнти, які все ж таки змогли здати пристрій на гарантійний ремонт можуть чекати вирішення проблеми неділями і місяцями. Але ми не хочемо, щоб наші клієнти зтикалися з такими неприємностями, тому гарантійні зобов’язання повністю взяли на себе. В результаті, завдяки гарантії нашого магазину жоден клієнт не отримав безпідставної відмови в гарантійному обслуговуванні, а терміни ремонту в більшості випадків складає 1-2 дні. Гарного всім настрою))))

    • Віталій А***

      чтобы ездил дольше дайте на каждое колесо по 3 бара ему тогда легче будет
      и аккумулятор есть меньше станет

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Об этом продавце говорить можно много и долго и только хорошее!!!Обслуживание просто на высшем уровне!!!И товар тоже отличный!!!Купили самокат,просто РАКЕТА!Спасибо!

  • ЛЕОНИД Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Вирішив зробити допис до минулого відгуку про самокат. Знайшоа в описі до нього в інеті таку радість:
    "USB разъем в руле (позволяет заряжать смартфон или повесить доп. фонарик, который работает от USB )"
    Я в першу чергу перевірив на своєму - таки так, працює!
    В майбутньому буду вішати на рулі додатковий ліхтар, який буде світити в сторону повороту. Розташований роз"єм з правої сторони від кнопки ввімкнення на боковій стінці.

    Достоинства:
    Цена и качество!
    Недостатки:
    Не заметил. Наверное их нет...
  • Сергій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Придбали більш потужний на подарунок для людини вага брутто (в одязі і від настрою) може складати до 100 кг. Трохи переживали, що під горку самокат не справиться (кут підйому не визначав), але справився на Ура! Велика дяка менеджеру Олександру - витримав і відповів на всі мої нудні питання ))

    Достоинства:
    Великі колеса, потужний двигун, ємність акамулятора, комфортна підвіска.
    Недостатки:
    поки що не виявив.
  • ЛЕОНИД Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Рекомендую! Відмінний самокат!
    Окрема подяка Олександру, з яким завжди є зв"язок, завжди допоможе!

    Достоинства:
    За такі гроші - саме те що потрібно! Підвіска, гальма, батарея 15А - просто люкс!
    Недостатки:
    Ще не виявлено
  • Валентин М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Наглядний показ дистанції, яку можна подолати на самокаті на одному заряді (вага 75кг)

    • ЛЕОНИД Н***

      Не вірно виставлене значення батареї. Необхідно в додатку зробити налаштування на 15 А, на фото видно 9 А.

  • Дмитро Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Очень доволен приобретением. За свои деньги самокат очень удобен и динамичен. Уже проехал 75 км.,самокат только радует.
    Важно: накачайте колеса до давления,обозначеного на покрышках,что-бы получить максимальную динамику.
    Отдельное спасибо продавцу Александру-очень внимательный и предупредительный,организовал быструю доставку,самокат в Киев пришёл меньше чем через сутки.

  • Євген Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Купив даний самокат.
    Спочатку думав купувати xiaomi 1s так як він був за 13к також. Але у рекомендаціях вискочив ось цей і дуже мене зацікавив, правда відгуків було мало, але як кажуть хто не ришикує той не перемагає. Батарея більша колесо 600w, максимальна швидкість 35 км/год. Що ще може бути краще
    Замовив. Телефонував менеджер та росповідав мені все що цікавить, лайк за обслуговування
    Сьогодні забрав, упаковано все супер, був заряджений на 60%, зібрав, накачав колеса та обкатувати. По перших епоціях дуже бодрий. Максимальну швидкість вдалось досягти у 31 км/год, але можливо це через заряд батареї. Моя вага 72 кг. Скажу що навіть 30 км/год вистачить для швидкої їзди і ви будете оьганяти інші самокати та велосипеди
    На рахунок рекуперації. Вона є але тільки коли легенько надавити тормоз, при відпусканні ручки газу самокат іде накатом, це добре коли зіжджаєте із горбка, але розганятися швидко не потрібно. Світло вночі ще не перевіряв але відчуваю що буде краще чим у сяокатів так як лампочка лінзована. Максимальну відстань ще не заміряв але при поїздці у 13 км сіло 25%, і це у спорт режимі при максимальній швидкості. Якщо будуть з'являтись якісь проблеми (на що я навіть не надіюсь, томо що все якісно), то я буду писати сюди, а покищо — Рекомендую!! Буду продовжувати писати сюди що б ви могли більше знати про нього так як саме на цю версію Max мало відео обзорів та коментарів з хорошим описом, якщо то запитуйте у коментарі))

    Достоинства:
    Вага 15 кг що не важко, швидкість хороша, розгон дуже хороший якщо є трішки пилбки на дорозі можлива навіть пробуксовка, зібраний якісно
    Недостатки:
    Пока не виявив, за наявності напишу
    • Сергей К***

      Доброго вечора! Євген скажіть будь ласка яка ширина та довжина дека ? (маю на увазі ефективне місце де можна стояти)

  • Валентин М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Поспішу залишити відгук, якщо ще хтось захоче придбати даний засіб пересування)
    Всього не опишу, однак попередні враження приємні. Максимальна швидкість (по факту) в мене була 33км/год по рівній дорозі. Сподобався автоматичний "круїз-контроль", типу яку швидкість ти будеш підтримувати сталою на протязі (орієнтовно) 5сек - прозвучить сигнал увімкнення режиму і "газ" можна відпускати. Прокатався 4км. Приїхав заряджений на 64%. Збирається швидко (лише прикрутити руль). Пізніше перевірю максимальну відстань, яку зможе проїхати на одному заряді. На екрані одна кнопка, якою можна перемикати режими (їх два) та вмикати/вимикати "фару".
    Із "мінусів", як таких, можна відмітити той факт, що звичайним насосом переднє колесо не накачати, оскільки важко закріпити насос до соска камери.
    В цілому покупкою задоволений. Купував відразу із додатковим зарядним пристроєм та сумкою для перевезення (для далеких переїздів, на приклад потягом).

    Достоинства:
    Діаметр колеса, максимальна швидкість, співвідношення ціни та якості, можливість прискорити зарядку підключивши два зарядних.
    Недостатки:
    Не зручно накачувати переднє колесо.
    • Валентин М***

      Доповнюю свій відкук спустя 200км:
      з горбка швидкість максимальна була 48км/год))
      Максимальна швидкість по рівній дорозі була дійсно 35, іноді 36км/год.
      Максимальна дистанція мною було подолано на ньому - 32км і показувало ще 49%, в додатку показувало, що це около 17км. Повнісню не маю змоги перевірити, оскільки забуваю запам'ятати крайнє число. А в додатку, на привеликий жаль, не фіксується дистанція, яка пройдена від зарядки до зарядки.
      Додатково, із плюсів, мені безкоштовно відправили перехідник для підкачки переднього колеса, за що окрема подяка!) На цей момент покупкою цілком задоволений!) Рекомендую!)

  • Дмитрий Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Заказал пару мес. назад Электросамокат Crosser E9 MAX 15AH Tire 10
    Выражаю огромную благодарность продавцу Александру! !!
    Я сам занимаюсь продажами, но такой работы с клиентами, которые уже приобрели товар я встречаю 1 раз на 100 случаев.
    Звонил и писал Александру несколько раз, и всегда получал исчерпывающий ответ и мгновенное решение вопроса. Это редкое человеческое качество за что хочу лишний раз сказать Спасибо!
    P.S. Я бы все товары покупал только в этом магазине, это совсем другой уровень!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Достоинства:
    Быстрый, на долго хватает батареи. Можно ездить с ребенком, вес 120 кг держит даже под горку. Хорошая цена! И это лучший продавец, оценка магазину 5+ !!
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Накатав 150 км зауважень до самокату нема. Єдине що вискочила грижа на колесі, можливо не розрахована на 110кг навантаження :) . Прийдеться замінювати скат.

    Достоинства:
    Тримає заряд. Мягко їде по бруківці
    Недостатки:
    Хотілось би якісніші шини
    • Продавец  GOODS

      Доброго дня! Грижа на шині - результат удару (наприклад яма або бордюр). Це стає причиною появи гриж навіть на позашляховиках, не кажучи вже про електросамокат:). А з навантаженням 110 кг тиск в колесах має бути 4-4,5 атм.

    • Володимир Д***

      Яка повинна бути оптимальна кількість атм в колесах при вазі від 30 до 80???

    • Продавец  GOODS

      Доброго дня.
      2,4 - 3 атм. для переднього колеса.
      2,7 - 3,8 атм. для заднього колеса.

  • Роман Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Купил 2. Самокаты очень классные, накатали уже по 80км. Особенно радует большой объем батареи, можно далеко заехать)
    Отдельное спасибо продавцу, сервис ны высоте, провел инструктаж по эксплоатации, и даже через неделю перезвонил и поинтересовался все ли хорошо и нет ли дополнительный вопросов.

    Достоинства:
    запас хода, максимальная нагрузка 120 кг
    Недостатки:
    пока не обнаружил
    • Никита З***

      Добрый вечер, какой запас хода?

  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Хочу добавить к своему преведущему комментарию фото.

  • Олексій Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Отличный самокат за свои деньги.

    Достоинства:
    Цена, дальность хода, скорость
    Недостатки:
    Нету
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GOODS. Цвет: Черный

    Приобрёл данную модель позавчера, на следующий день уже забрал с почты.Накатал 100км. нареканий к работе пока не возникло, свет прекрасный, ход самоката плавный. Амортизация как по мне отличная, я доволен на всё 100%. Всё настраивается индивидуально под каждого пользователя.Подключать к блютузу только с включенным GPS иначе самокат автоматом отсекает пользователя.
    Отдельное спасибо продавцу за огромную и качественную консультацию, успехов вам в работе Олександр.
    Буду вас рекомендовать всём свои друзьям и знакомым.

    Достоинства:
    Сборка качественная, удобный в использовании
    Недостатки:
    В характеристиках указано 600Вт., а на переднем колесе указано 500Вт. но может я чего-то не понимаю
    • Николай К***

      На 500 Вт на порядок дешевле, не хотите вернуть разницу?
      ссылка

    • Николай К***

      500Вт у модельного ряда 2020г а 600Вт у 2021г.

    • Олександр К***

      Вопрос с продавцом был решён в тот же день. Спасибо Александру.