- Майя Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Спасибо. Всё хорошо, дети довольны.
- Червяченко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Благодарна.
- lobsterОтзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
швидка доставка
- Татьяна А***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Все чудово. Але….
- Недостатки:
- Синих, фиолетовых, желтых и чёрных резиночек в 2 раза меньше, чем остальных цветов. (В 1м пакетике.)
- Продавец Винтойси
Здравствуйте, Вам прислали пакетики по 600шт некоторых цветов в место 200шт, доплаты не брали ;)
