Наушники AWEI T1 Twins Earphones Black-Gold

Отзывы покупателей о Наушники AWEI T1 Twins Earphones Black-Gold 22

Подойдут ли к Meizu M5 Note ?
gadget mall
Добрый день, Евгений! Да, коненчо, подойдут.
То того не варте , тримають півтора години з натяжкою...
Достоинства: Красиві
Недостатки: Довго не послухаєш музику
Gadget Market
Доброго дня, Сергій! Найближчим часом очікуйте дзвінка від нашого менеджера.
наверное самый худший товар этого производителя. самый большой баг - время автономной работы. ниже всякой критики.
Достоинства: нету
Недостатки: куча
Gadget Market
Добрый день, Вячеслав! Мы готовы решить Ваш вопрос. В ближайшее время, ожидайте звонка от нашего менеджера.
Многие люди пишут, что у данной модели каждый наушник держит заряд 1,5-2 часа.
Поэтому хотелось бы узнать, сколько держит заряд каждый из наушников отдельно на средней громкости.
Gadget Market
Добрый день, Максим! Фактически заряд держит до 4 часов.
#26552007
Вот купил и думаю - зачем? Наушники ниже среднего. Звук - удовлетворительный (нужно подобрать подходящие амбушюры, есть в комплекте). К телевизору подключаются быстро. Заряд держат около часа на громкости ниже среднего. Двухчасовой фильм не посмотришь. Здесь в отзывах продавец пишет, что заряда хватит на 2-4 часа, но это, к сожалению, не о моих наушниках. Может какой-то брак. С телефоном работают плохо. Часто прерывается связь и с телефоном, и между наушниками. Микрофон никакой, или его нет. Собеседник слышит меня очень плохо и с треском. Пробовал записать звук с микрофона наушника на телефон - вообще ничего не записало. Ощущение, что микрофон просто не работает. Это касается как левого, так и правого наушника. Правда, может я еще не разобрался. Пользуюсь три дня.
Достоинства: Звук более-менее.
Недостатки: Нет инструкции ни на русском, ни на украинском. Держат заряд один час, максимум - полтора.
Gadget Market
Добрый день, Сергей! В ближайшее время, ожидайте звонка от нашего менеджера.
Sergiy SymchenkoУже купил
А ближайшее время все никак не наступит.
Какая комплектация?
И те кто купил, скажите из ушей выпадают или нет?
Gadget Market
Добрый день, Виктор! В комплектации - наушники и зарядное устройство.
Микрофон есть?
Gadget Market
Добрый день! Да, конечно, микрофон предусмотрен.
допоможіть
Достоинства: в перший день все було чудово і звук і все
Недостатки: на другий день телефон не бачить їх
Gadget Market
Доброго дня, Руслан! Ми готові вирішити Ваше питання. Очікуйте дзвінка від нашого менеджера.
сегодня получил . легкие хорошо сидят в ушах . но левый наушник еле слышна наверное буду возвращать
Будь ласка я збираюся купувати ці наушники.Вони сумісні з телефоном xiaomi redmi note 3 pro.
Gadget Market
Доброго дня, Андрій! Так звичайно. Даний пристрій універсальний.

Достоинства
Недостатки