- Олег П***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Grey
добрі навушники++++
- Достоинства:
- +
- gadget m***
Доброго дня, Олег! Дякуємо за відгук. Щиро раді, що Ви задоволені товаром!
- Наталья В***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
Конечно, в сравнении с более дорогими наушниками, эти похуже будут, но за свои деньги - вполне норм! К тому же живут они на удивление уже 2й год. Зимой вышла из строя кнопка микрофона и паузы. Но как наушники - работаю до сих пор.
Это наверное первые наушники, которые прожили так долго.- Достоинства:
- долгожители
- Недостатки:
- не супер отчетливый звук
- Алина С***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Red
Не смотря на низкую цену, качество звука высочайшее! Не убиваемые!!! Пользуюсь этой фирмой очень много лет! Самый крутой подарок для ценителей качественного звука! (Заказываю именно эти только в случае их потери)))
- Достоинства:
- 100 из 100 возможных
- gadget m***
Добрый день, Алина! МЫ рады, что Вам понравились наушники. Обращайтесь еще
- Юлия Г***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
По первому впечатлению не особо. На тихой музыке идет постоянный фоновый шум, который "давит на мозги". Взяла параллельно эти и Remax RM-501 за похожую цену - так вот Remax больше понравились. Не знаю, сколько прослужат.
- Достоинства:
- Нормально передает звук, понравилась кнопочка на проводе для паузы
- Недостатки:
- фоновый шум
- GADGET M***
Добрый день, Юлия! Если товар Вам не подошел, то можно оформить возврат в течении 14 дней.
- Дмитрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
Обычные нормальные наушники
- Недостатки:
- Прямой штекер, будет перегибаться провод
- mukhadavОтзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
У меня были такие. Через пол года перестал работать. Сначала один наушник и через месяц другой.наверно случай, сломались в самой мембране.. Заказал их же потому что за такую цену из магазина работают максимум месяц а качество звучания у них на высоте. Есть 3 подушечки что бы подогнать под ухо, очень удобно. Чехол.
- Достоинства:
- Отличное звучание. Еще зависит от проца музыкального на телефоне. Lenovo a1000 плохо а на ксиоми супер.
- Недостатки:
- Поломались мембраны через пол года
- gadget m***
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв, мы рады, что вам нравится наш товар.
- Греченко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Red
Якість звучання не найкраща.
- Ларіна М***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
Мне понравились наушники))) Звук приятный и четкий))) Не путаются)
- Достоинства:
- Звук, хорошо были упакованы и материал.
- Недостатки:
- Не были специального чехла для наушников. Хотя он был указан в складе на упаковке.
- gadget m***
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш положительный отзыв, рады , что Вы остались довольны своей покупкой.
- thedargen.comОтзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Grey
звук хороший , прослужили 2 месяца . Неработает 1 наушник .
- Достоинства:
- Звук неплохой
- Недостатки:
- Неработает 1 наушник , прошло 2 месяца работы
- gadget m***
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в раздел "вопросы о товаре". Наш менеджер найдет Ваш заказ и сориентирует по отправке на диагностику для обмена.
- Віктор Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
Хороші навушники за такі гроші.
- Достоинства:
- Якісний звук
- Недостатки:
- Погане звучання басів.
- gadget m***
Виктор, спасибо за объективный отзыв! Будем рады, если обратитесь к нам ещё!
- Назар М***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Light Blue
Гарний звук та якісь за таку ціну
- Достоинства:
- Шнур не плутаються
- Недостатки:
- Не виявлено
- gadget m***
Добрый день, Назар.
Спасибо вам за отзыв.
- Юрий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
хороший за такие деньги.
- Достоинства:
- лучше ему подобных
- Недостатки:
- -
- Орест П***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
- Достоинства:
- Добрі навушники.
- Недостатки:
- Спершу тиснув корпус на вухо. Було незручно. За тиждень звик.
- gadget m***
Добрый день,Орест!
Спасибо вам за ваш отзыв,он важен для нас.
- Макс И***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
Вполне хорошие наушники
- Достоинства:
- Качество звука, удобность использования
- Недостатки:
- Ожидалось чутку больше басса
- gadget m***
Добрый день Максим.
Спасибо вам за отзыв.
- Юрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Silver
За свою цену нормальное изделие. Именно такие прослужили мне 4 года, с новыми не сложилось.
- Достоинства:
- Добротная сборка, при правильном подборе вкладышей хороший бас, плоские провода.
- Недостатки:
- Один наушник играет немного тише другого, моя жена не слышит, а я слышу, отложил их в сторону и купил другие ES600M.
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Light Blue
Постоянно пользуюсь данной фирмой для вкладышей.
Платить за "вакуум" больше 10$ для меня, лично, нонсенс. Легко потерять, легко порвать, элементарно растянуть, проще простого растерять амбушюры (хотя у меня только вариант растяжения случался) - т.о, за что платить то (?).
Стиль ношения у меня практичный. "Уши" всегда со мной.
Из личного опыта:
1 пара (ES500i) - 2-2,5 года (растянулись ОБА проводка с разницой в 2-3 месяца, но, при этом, никаких абсолютно внешних повреждений. остался доволен, как слон);
2 пара (ES900i) - пробегали буквально 1/2 года (провод возле джэка растянулся или отошел.
3 пара (ES900i) - 3 месяца and counting. Полет нормальный. Вопросов ноль. Брал, как и эту (4ю пару) тоже у них.
Это уже 4я пара - взял, как запасные. на всякий случай =) за такие деньги можно пары 3 сразу брать и не париться. Особенно учитывая тот факт, что они свободно могут проработать 2-3 года.
Для драных "синхов" 2 года - это, чуть ли, не потолок мечтаний ) так что, математика на стороне AWEI.
Это наушники для телефона, плеера, дороги, пробежек, занятий (мобильности в общем). Они на каждый день.
Профессиональному музыканту не рекомендую, наверное =)- Достоинства:
- Цена-Качество. Прекрасное звучание, бассы, отзываются на настройки эквалайзеров и аппаратные обработки потоков звука.(проверено).
- Недостатки:
- Пол года отбегать точно должны. А дальше - тут гарантия норм =)
- Gadget M***
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв.
- Денис Н***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Black
Классные наушники, звучание супер, басы также, за такие деньги это самый лучшый вариант. Покупайте не пожалеете
- Gadget M***
Добрый день, Денис! Спасибо за Ваш отзыв.
