- Святослав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якщо хочете знімати себе з відстані метр і більше, вам не вистачить. Беріть більше діаметр і потужність.
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Штатив наверное бракованный. Не раскрываеться на всю высоту, просто складываеться, закручиваешь, а он не держит
- РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороша лампа! Детальніше у #моєрозпакування
- ОлесяПродавец: Rozetka
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,крепление на штативе подходит для фотоапарата
Canon SX 40 HS /Спасибо.
Отзывы про товар у других продавцов
