- Анастасія С***Отзыв от покупателя. Продавец: October
Купувала донечці 10 років, вона дуже задоволена і мама відповідно. На вушкі виглядає дуже гарно
- Тетяна З***Отзыв от покупателя. Продавец: October
Сережки сподобались. Дуже зручний дизайн! Доставили швидко. Продавця рекомендую.
- Ирина Л***Отзыв от покупателя. Продавец: October
Смотрятся отлично,дочь довольна!
- Федак М***Отзыв от покупателя. Продавец: October
Дякую! Відправка супер швидка! Продавець відгукнувся дуже швидко. Після узгодженої оплати відправку здійснили одразу. Сережки хорошою якості. Задоволена на всі 100%
- Недостатки:
- Немає
- Alina M***Отзыв от покупателя. Продавец: October
Супер, доставили быстро, сережки хорошо смотрятся, легко надеваются классная коробочка для хранения)
