- Колямба С***Продавец: Rozetka. Цвет: Бело - черный
Привет! Если поанирую стримить игры, аудио интерфейс стоит steingerg UR22C, стоит взять этот микрофон или же надо смотреть в сторону динамических? Так же, какой кабель взять качественный и пантограф? И объязательно ли докупать оригинальный держательпаук?
- Представитель бренда
Здравствуйте, Колямба Стример. Подбор микрофона является сугубо индивидуальным решением, однако динамические микрофоны в большинстве случаев используют для сценической работы. Рекомендуем использовать оригинальный держатель-паук Sennheiser MKS 4. Исходя из правил сайта мы, как представитель бренда не можем предлагать конкретные бренды кабелей и стоек, но однозначно рекомендуем смотреть в сторону качественных продуктов.
- ЭрикПродавец: Rozetka. Цвет: Бело - черный
И укажите тип питания и потребление
- Паша К***
Конденсаторный микрофон. Требуется фантомное питание 48V
- ЭрикПродавец: Rozetka. Цвет: Бело - черный
Он правда сделан в германии? Видал уже, к примеру холодильник на розетке, писали, производитель и регистрация германия, в итоге сборка в болгарии.
- Паша К***
Производство Германия
- Владислав М***Продавец: Rozetka. Цвет: Бело - черный
Вопрос к производителю: какой тип подключения?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Владислав Мялковский! Данный микрофон имеет разъемы XLR.
