Mercusys MW325R

Отзывы покупателей о Mercusys MW325R 55

В целом всё хорошо, прочитав комментарии так и не понял какой проц стоит там, будем надеяться что отработает заданное гарантией время)
Достоинства: Интуитивно понятный интерфейс, цена
Недостатки: Пока сильно не заметил, 1 день стаж. Нет выбора частот, возможно устаревшая прошивка, не копал
Вчера получил данный роутер,настроил, все правильно подключил, очень слабо раздает сигнал, метров 30 и сигнала нет, и это без преград почти , что делать?
Достоинства: интерфейс, простая настройка
Недостатки: Очень слабо раздает сигнал
Солдатов Сергей
в моем городе нету отделов розетке , мне отправлять обратно почтой? или как
Солдатов Сергей
в службе поддержке сказали что брак скорее всего, как вам отправить его назад по гарантии? в моем городе нету отделений розетки
Солдатов Сергей
все отправил заявку на обмен
Простенький роутер. Интерфейс на русском. Разницы между этим роутером и tp-link741 по покрытию одинаковая.
Достоинства: Приходит 50Мбит и отдаёт по WiFi 50Мбит
Недостатки: Пока нет
Кто-нибудь пробовал его в режиме репитера или WDS? Интересует как стабильно он работает в данных режимах с роутерами этой марки и других производителей типа TP-Link Netis и т.д.
Достоинства: Пока не знаю
Недостатки: Пока не знаю
Отличный роутер за такие деньги!
Достоинства: Отличный роутер,приобретением доволен,работает без каких-либо нареканий,РЕКОМЕНДУЮ!
Недостатки: Пока не нашёл.
Идеальный вариант. Пользуюсь больше года, не могу нарадоватся, покупас асус за 1700 и этот разницы между ними я не заметил, этот даже лучше на счет дальности сигнала и цены.
Достоинства: Дальность действия больше чем 500 метров, и это сквозь преграды.
Недостатки: Недостатков НЕТ
Прекрастно работает, полностью выполняет свою функцию.
Достоинства: Цена
Недостатки: Не нашёл.
Отличный роутер
Стоит в трешке даже не в середине квартиры,спрятал в шкаф
везде отличный сигнал.
на кухне смарт через 3 стены работает без тормозов
Странно что такие противоречивые отзывы
Может попадается брак?
Достоинства: Работает)
Недостатки: За 2 месяца ни одного
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ, ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Зачем ему аж 4 антенны?? Для солидности что ли? Толку от них 0. В доме wi-fi работает, во дворе уже так себе, а в летней кухне уже не ловит практически!!! (10-12м от дома).Частный сектор, wi-fi только у соседа и его дешевый роутер с 1 антенной (Netis WF2411E) ловит везде и у нас в доме и во дворе, в летней кухне правда уже не ловит потому что расстояние от него уже метров 45-50! А это чудо на коробке у которого написано что радиус до 500 м. уже не ловит!!! Притом когда мне Мама позвонила и сказала что такие вот делишки, то я не поверил, думал что ребята которые подключали им интернет настроили что-то не так. Потом приехал сам перенастроил на максимальный уровень сигнала, канал на авто, да и еще на шкаф поднял со стола его. Старый ADSL Wi-FI модем/роутер ZXV10 H108L Укртелекома без антен и то доставал!!!

Развод кароче, я повелся на отзывы и очень жалею что купил это чудо!!! Хотел купить родителям Netis WF2419 которым пользуюсь 4 -ре года, живу в ж/б здании в многоэтажке на первом этаже, роутер стоит под столом на табуретке и Wi-Fi ловит во дворе за 40 м от квартиры со средним уровнем сигнала! Жалею что не заказал Netis WF2419 на другом сайте, на Розетке тогда не было, а купил это чудо по акции.

Достоинства: Простота настройки, меню на Русском языке, Украинского нет! Также думал что 4 антенны это тоже достоинство)))

Недостатки: Он один и очень БОООЛЬШОЙ, роутер с 4-мя антеннами в 5-дцбл каждая, раздает Wi-FI максимум на 20 метров и от этого просто плакать хочется! Частный двор 30х40 м. не покрывает! Зачем такой хлам продавать не знаю!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ, ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Достоинства: Прост в настройке, есть Ру - язык.
Недостатки: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ, ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Радиус покрытия wi-fi реально МАКСИМУМ 20м, а не 500 как заявлено на упаковке!!
Зинченко ЮрийУже купил
Странно...У меня дом 100 кв.м , роутер стоит в центре дома на шкафу под потолком. Сигнал отменный везде, и на улице, и в доме. Соседи так же его видят. Сигнала нет лишь за летней кухней, но это нормально, все таки 5 стен...Но проблему решил, купил ретлянслятор этой же фирмы. Возможно у Вас какой-то заводской брак роутера....
war samsonУже купил
Для Владимира и Зинченко Юрия
Спасибо за комменты, рад что хоть у кого-то это "чудо-техники" отлично работает, я тоже надеялся что и у родителей все будет ОК! На момент покупки на розетке об данном аппарате было всего 7-8 отзывов, притом 1 негативный (проблемы такие-же как и у меня) все остальные положительные. Читал комменты и смотрел видео, там тоже положительные отзывы.Скорей всего это действительно заводской брак! Я об этом думал, но представитель компании ни как не комментирует мои отзывы, спасибо неравнодушным людям за поддержку! Обменять в течении 14 дней не было возможности, так как, он у меня пролежал (в упаковке с Новой почты) недели 2, а потом и у родителей недели 2 тоже, пока ребята которые проводили интернет его не распаковали для установки. К родителям езжу 1 - 2 раза в месяц, и то на 1 день, будут выходные или праздники с возможностью остаться хоть на пру дней, и если будет время, попробую разобрать и посмотреть что внутри, может при сборке забыли антенны подключить к плате.
Представитель компании
Сергей, добрый день!
На всю продукцию Mercusys гарантия 2 года , потому обратитесь к продавцу с устройством, заполненным гарантийным талоном и подтверждающем покупку документом, Вам заменят устройство на новое.

Достоинства
Недостатки