Отзывы покупателей о Криптокошелек Ledger Nano S Черный (00004) 5

5,0

• Сергей Очкань
    • Продавец: Hardwallet

Замовляв гаманець NANO S. На жаль чорних не було - взяв голубий. Відправили в той же день. Приїхав новою поштою. Заводська упаковка не пошкоджена, комплект повний. Через Ledger Live підключився відразу. Після нескладних налаштувань гаманець пройшов провірку оригінальності та обновився до версії 2.1.0. Установив гаманці для двох криптовалют (ще один додам пізніше). В цілому магазин рекомендую. Не зважаючи на війну в країні працюють оперативно, на телефонні дзвінки відповідають відразу.

Достоинства:
    Багато інформації про незручності у користуванні даним гаманцем, але насправді нічого складного.
    Недостатки:
    Поки не виявив
  • Артём Кощиенко
    • Продавец: Hardwallet

Все работает!

Достоинства:
    Работает!
    • Продавец Hardwallet

Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что товар соответствовал вашим ожиданиям. Если у вас будут вопросы технического характера - будем рады помочь! Хорошего вам дня!

• Руслан
    • Продавец: Hardwallet

Хорошая цена, быстрая доставка, товар в заводской упаковке, оригинал, брака не обнаружено, все настроилось, транзакции совершаются

Достоинства:
    Оригинал
    Недостатки:
    Пока нет
    • Продавец Hardwallet

Благодарим вас за отзыв! Также хотим напомнить. Что мы оказываем техническую поддержку нашим пользователям. В случае, если у вас будут вопросы - обращайтесь, будем рады помочь! Хорошего вам дня!

• Павел
    • Продавец: Hardwallet

Покупкой доволен. Благодарю Hardwallet за быструю отправку и качественный товар. Устройство работает отлично.

• Тони Вейс
    • Продавец: Hardwallet

Спасибо ! Всё работает , оригинал .

Достоинства:
    Легко в освоении , ledger live русский интерфейс . Всё понятно и легко .
    Недостатки:
    Очень мало можно установить приложений . Установил , дот , аваланчь и осталось всего на одно . Лучше брать старшую модель .
    • Продавец Hardwallet

Добрый день. Благодарим вас за отзыв! :-)

• Николай

Вам приложения нужны только на момент операции по кошельку. Для хранения они не нужны и вы можете ставить и удалять их по мере надобности, средства никуда не пропадут из-за этого