- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кожа почему то начала шолушиться и трескается ,от ламалось колёсико
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Сплошной
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Перед покупкой пересидел на куче подобных кресел в магазине, по ощущениям все плюс минус были одинаковые. Решил заказать эту, т.к. за невысокую цену пишут что кожа. Но не угадал.. поясница не упирается не во что, как-то подворачивается таз и из-за этого через 20 минут начинает ныть спина и тазобедренные суставы. Думал за месяц привыкну - но нет, сижу на нем пока как йог со скрещенными ногами. На работе стул обычный офисный - отлично. Совет: обязательно найдите где-то в ТЦ стул этой торговой марки и попробуйте посидеть, подойдет - берите.
- Достоинства:
- Легкая сборка, красивый внешний вид, натуральная кожа
- Недостатки:
- Очень слабая поддержка в пояснице
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Заказали ещё в сентябре 2015 года. Мы заказывали как кожу. Сейчас после эксплуатации седушка просела, а на торце седушки появились трещины... "кожа" лопнула и виднеется белая ткань-основа кожзама....
Разочарована обманом мягко говоря...- Достоинства:
- пока ещё как-то служит
- Недостатки:
- НЕ кожа
- Костя
Ирина, если бы это была не кожа, оно бы у вас потрескалось и порвалось еще в сентябре 2016 года
- Влад Д***
если бы это была кожа, то оно бы и за 5 лет нигде не треснуло, максимум что может произойти с кожей, это появятся потертости которые легко исправить спец краской для кожи
- Anton
Для Ирина!
Вы покупали изделие соответственной ценовой категории. Все кресла всех компаний-производителей в маркировке SP-A имеют кожу на сидении и спинке чехла. Все боковые вставки а также задний чехол каркаса изготавливаются с кожзама такой же структуры и цвета. Можете заказать востановление их заменят.
- Виталий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Само по себе кресло изначально отличное, только болты в ручки как будто молотком забивали, и головки и длина их разная. Лучше бы они их вообще не прикручивали. Через пол года колёсико в триноге выломалось, залил эпоксидкой. Успокаивает цена, вроде как ты недоплаченные деньги отрабатываешь. В общем, если руки ровные и нервы крепкие, то можно брать. Само сиденье удобное и износостойкое. Только фурнитура не очень.
- Достоинства:
- Хорошее качество материалов верхней части, цена, удобность.
- Недостатки:
- Отвратительнон качество сборки, необходимость ремонта и доработки
- Виталий О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Гарно виглядає, дійсно кожа, середньої мягкості, рекомендую!
- Достоинства:
- Кожа
- Недостатки:
- немає
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сравнить мне не с чем. Ожидала какой-то бОльшей мягкости!
А вообще в принципе довольна! Это сын себе стул выбирал.- Достоинства:
- Внешний красивый вид и натуральная кожа. Удобно облокотиться на спинку.
- Недостатки:
- присутствует некий скрип справа при попытке "покачаться" на стуле. Может как-то кожа поскрипывает. Само качание какое-то жестковатое и "принудительное".
- оляОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
підійде на ріст 180см?
- Игорь О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пришло кресло,спасибо все нравиться!)вот только в наличии не было инструкции!!!!не понял куда закрепить штуку которая закрывает железку))
подскажите пожалуйста!- Лаврентий
Легко! Какую штука и какую она закрывает железку?
- Игорь О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Под какой рост оно пойдет?)
По фото кажется не большим. - АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Хорошее кресло за небольшие деньги. Подходит скорее подростку, но тем не менее надежно и эргономично. Материалы добротные.
- Достоинства:
- Вес, удобство, кожа, эргономика и самое главное цена. Сборка заняла 1 минуту.
- Недостатки:
- Механизм качания фикция (болт под сидением), откручивать и закручивать неудобно, не надежно и думаю не долговечно.
- Кирил
Крутилка под сидением регулирует жесткость качания, ее не нужно постоянно крутить. один раз под свой вес настроил и забыл. Для перехода в режим качания нужно потянуть рычаг в сторону от кресла.
- Слава К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО КРЕСЛО. ОНО ВАС ПОГЛОТИТ И ВЫ НЕ ВСТАНЕТЕ С НЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА.
На самом деле так оно и есть. Очень удобное. Не хочется вставать. Вся ваша жизнь пройдет мимо вас, потому что вы будете проводить больше времени на этом кресле. Не знаю, кожа это или нет, но выглядит как кожа, да и на осязание то же самое чувство. Не понял сначала как выставить режим качания. Просто откручиваете большую ручку посередине под седлом (сначала на максимум, а потом на 3 оборота назад, чтобы не на максимум было, так написано в инструкции, чтобы не сломать соединительные детали) и дергаете за рычаг вправо. То есть правой рукой от себя. Вот и все, ну и облокачиваетесь, естественно.- Достоинства:
- Мягкое, удобное. Подлокотники не мешают, а думал будут. Центр тяжести в центре. Даже если вы будете облокачиваться в самые непристойные позы, центр тяжести будет в середине и вы не упадете, просто никак не возможно, а это продлевает срок службы, однозначно.
- Недостатки:
- Вот только бы чуть-чуть выше была бы спинка, на 6 см. Но думаю у энтузиастов крепление бы сломалось при первом же облокачивании на спинку, да и центр тяжести бы сместился, что не является комильфо.
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Внешний вид кресла понравился...
- Достоинства:
- Очень удобное, достаточно прочное, мягкое кресло!!
Доволен покупкой!
Оно достойно этой цены. - Недостатки:
- Пока не заметил!
- Андрій У***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Стілець звичайний, не підвищеної комфортності. Дехто тут (з користувачів - власників цього виробу) вказує, що погано пристосований до прямого призначення! Смішно, а я примірявся замовити?!
- Достоинства:
- Жодних
- Недостатки:
- Брехня щодо вказаного в характеристиках матеріалу - "шкіра"
- Свириденко В***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отличный вариант для работы.
Кресло мягкое, удобные подлокотники, материал обивки - кожа, правда не люксовая(( - Никитенко О***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Покупкой довольна, недорогое, прочное, качественное. Легко собрали сами, инструкция была понятная. Плюс, что легко протирать и материал не пачкается сильно.
- Достоинства:
- Качество, удобное
- Недостатки:
- -
- ИгорьПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Надежное, устойчивое. За полтора года использования как новое на вид)
- Illuha m***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кресло классное, пришло без брака. Натуральная кожа очень приятная. Спина в нем не устает. Подлакотники удобные.
- ВиталинаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кресло хорошо служить, дефектов и всякого брака обнаружено не было.
- Достоинства:
- хорошая цена, натуральная кожа
- СвятославПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень удобное и стильное кресло за приемлемую цену.
1. Надежно фиксируется спинка
2. Есть регулируемый (вверх-вниз) "поясничный" упор
3. Все комплектующие добротные (и тяжелые)
4. Удобное сидение
5. Относительная компактность - StepanПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
ЖААХХ!! Конечно за такую цену чуда не произошло, но могло быть и лучше.
Кресло отлчно подойдёт для рабочего места но для домашнего релакса нет.
Плюсы:
Сиденье отличное, набивки достаточно, кожа хорошая. Сначала кажется что жёсткое, надо дать сиденью принять форму пятой точки и тогда прекрасно. Цена и доставка на розетке как всегда приятная.
Минусы:
Обивка на фото выглядит презентабельнее чем по факту. Для дома хорошо, в офисе не смотрится ни в какую. Кожа скрипит. Сборка ужасна. Не знаю что там гайки или резьба в каркасе но все болты прокручиваются, затянуть нельзя, выкртуить тоже. Впечателение что молотком забивали и гайки сорвали. Предпологаю когда разболтается, конструкцию ожидает обработка напильником. Патрон просто вставляется в пластиковую крестовину. Смущает - никакой фиксации. Надеюсь в будущем посадочное место патрона не раздолбается.
В целом ценой и ощущениями доволен, но производитель могу бы задуматься о качестве сборки, а то какашка получается.- Достоинства:
- Хорошая набивка, кожа, цена.
- Недостатки:
- СОБИРАЛИ АБОРИГЕНЫ!
- АлександрПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
стоит ли его покупать,даже не знаю (так как не сравнивал с другими бюджетными моделями в его ценовой категории) решать вам
- Достоинства:
- Прослужило 2 года
- Недостатки:
- Спустя 1,5 года потрескалась "кожа" на сиденье, на спинке все норм и Кресло стало само опускаться
- КирилПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кресло хорошее. удобное, и с него действительно не хочется вставать. качество на уровне. одним словом - покупкой остался очень доволен. рассчитывал на меньшее, но получил добротное кресло.
- ВикторПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кресло просто супер. Очень довольны своим выбором!!!И цена и качество превосходное!
- КатяПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Довольно простое, но в тоже время стильное и практичное. За 5 мес использование негативных эмоций не вызвало. Сохранилось состояние нового !
- СашаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Внешне хорошо смотрится, но когда садишься - чувствуешь себя как на троне. очень удобно сидеть....
