Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S20 FE (2021) 6/128GB Cloud Navy (SM-G780GZBDSEK) 24

4,4

• Виталий Баландин
    • Цвет: Navy

Телефон достойный. На snapdragon просто топчик. Всем советую брать эту обновленную версию фан эдишн. Камера бомба, 120 гц полноценные, интерфейс летает. Игры идум в 120 фпс. Стерео крутое. Батарею держит хорошо.

Достоинства:
    Процесор, экран, автономность, камера. Все топчик!
    Недостатки:
    Хотелось бы в комплекте иметь 25 ватную зарядку, а не бичуганскую на 15.
  • Владислав Шпиталь

Продал свой А72 который купил после s10e а после купил этого красавца, так вот:
    -Батарейка уступает А72 ( но пока не понятно насколько, пока тестирую) в любом случае лучше s10e
    -Камера на s20fe снимает чётче особенно это касается видео, стаб работает на голову лучше.
    -120 Гц после 90 очень мне понравился
    Процессор 865 снап не тролит и не перегревается, после ексиноса на 10-ке он просто божественный
    - исправили проблемы с тачем и перегревом которые были в моделях 20-го года( там была аппаратная проблема)
    - стерео громкое
    - вибромоторчик неплохой но на А72 показался поприятнее
    - компактный

Доволен, самая оптимальная модель в этой ценовой категории.

Достоинства:
    Процессор, камера, экран, размеры телефона
    Недостатки:
    Мало чехлов в магазина
  • Рома
    • Цвет: Lavenda

Вот вам достойный s20 fe на Snapdragon. Спрашивается, зачем подсовывать ужасный Exynos, чтобы спустя пол года признать его неудачным?
    Эту версию советую к покупке, у самого такая, но брал давно у перекупов с приставкой 5g.
    Единственный момент, тут экран не флагманский, хоть и частота 120Гц. Уровнем модели А71.

• роман носков

Отличный телефон

• Владимир Олійник
    • Цвет: Navy

Конечно после 7 Айфона, это небо и земля!

Телефон очень понравился, камера топ! Шустрый, батарея отлично держит.

• Чайка Роман
    • Цвет: Navy

Исправьте в характеристиках что там не две сим карты а одна.

Достоинства:
    Шустрый, картинка супер, для игр то что надо, для работы тоже в общем норм.
    Недостатки:

Доброго дня! У моделі гібридний слот в який можливо встановити 2 SIM, або 1 SIM та карту пам'яті.

• Владислав Осипов
    • Цвет: Navy

На селфи камере нет автофокуса

Достоинства:
    Прикольный экран, хорошие динамики, шустрый.
    Недостатки:
    Селфи камера как на старой нокии 0.3 мегапикселя без автофокуса, это очень удивило и расстроило, по скольку обнаружил сие после покупки телефона...
    • Максим М

Даже на с21 ультра или з фолд 3 за 45качарей нету автофокуса на селфи

• Вячеслав Школенко
    • Цвет: Mint

Все супер)

Достоинства:
    Телефон класний.
    Недостатки:
    Не знайшов.
    • Ирина Шепелева

Есть ли в смартфоне esim?

• Сергій Федоренко

Мені теж цікаво

• Роман Наконечный
    • Цвет: Navy

Забрал смартфон, нужен был срочно, так бы отказался, упаковка была вскрыта, пальцы на экране, документов нет и скрепки для открывания. Надеюсь будет работать без проблем. Но осадок остался (

• Ігор Гладченко

Здається мені, що такий же відгук слово в слово я бачив у коментарях до iPhone ))))

• Artem

И что,что видели похожий коммент.У меня тоже была похожая история с товаром.

...

Достоинства:
    работоспособностью доволен
    Недостатки:
    дороговато конечно
  • Максим Сарантила
    • Цвет: Lavenda

Хороший телефон. Камера делает качественные фото, телефон резвый, батарея держит нормально, ну и качество дисплея тоже хорошее.

Достоинства:
    Камера, быстродействие, экран.
  • Віталій Сто
    • Цвет: Lavenda

Купував цей телефон на подарунок дружині. Їй дуже сподобався. Особливий захват викликала робота камери в безлічі режимів, а також винятковий ніжно-фіолетовий колір корпусу. Загалом телефон дуже швидкий і приємний у користуванні.

Достоинства:
    Камера, швидкодія, колір корпусу
    Недостатки:
    Поки не помічено
  • Олексій Леонтьєв
    • Цвет: Navy

Підкажіть будь ласка чи підійдуть камери цього телефону для фото в інстаграм ?

• Денис Олейниченко
    • Цвет: Navy

Очень нравятся ваши акции,вчера цена 15000,сегодня 16500,спешите купить,скоро конец акции.....

• Наталия
    • Цвет: White

Не пользовалась андроид ранее.

Вопрос.
    В игры не играю. Использую Ютуб, приложения, камера. Достаточно ли оперативки 6 гб или будут глюки?

• Микола Ратушний

Як кажуть -"вище криши" . Буде все літать .

• Редковец Ольга

Телефоном довольна.

Достоинства:
    Камера, дисплей, скорость, звук, дизайн.
  • Микола Ратушний
    • Цвет: Navy

Купив учора , Але працівник розетки повів себе дуже некоректно сказавши шо ціна 16499 грв на модель 6/128 остаточна і на чорну п'ятницю скидки не буде. А вечором бачю на сайті ціну 14999 .

Достоинства:
    Гарний телефон .
    Недостатки:
    Поки нема
    • Олег Нагорный

Пойдите слайте,и купите заново

• Сергей Гавеля
    • Цвет: Navy

Отличная покупка, полностью доволен.

Достоинства:
    В работе летает. Заряда батареи хватает на сутки. Камера топ, прикреплю примеры фото без фильтров в режиме авто.
    Недостатки:
    Сканер отпечатка пальцев под экраном на троечку, переключил на face id.
    • Валерий Гришаков

Телекастер в butterscotch цвете - лучшее!

• Igor Biba
    • Цвет: Navy

Купил смартфон две недели назад.Вернулся на Андроид,8 месяцев был 12-тый.За ээ2 две недели ни малейших претензий,быстрый,хорошие камеры,дисплей.По соотношению цена,качество,наверное один из лучших на данный момент.Смарт для людей,не готовых переплачивать за новинки,вернее тот мизер новизны,который как правило есть в этих новинках.

Достоинства:
    На эти деньги,все.
    Недостатки:
    Пока не вижу
    • Светлана Светлана

Вы не купили.

• Роман Бафталовський
    • Цвет: Navy

Раньше заказывал товары. После последнего случая, не советую связываться с данным представителем.
    Заказал телефон,выбрав пункт оплата частями. Это было 19.09.21 в 12.00 часов дня. По личным причинам спустя час,понимаю что не смогу забрать товар..в связи с командировкой..решил отменить заказ. Оказывается туда не так просто дозвониться..Спустя 30-40 попыток..мне всё таки удаётся это сделать. Объяснил ситуацию,что несколько часов назад заказал и решил отменить заказ. Оператор сказал,что товар через час после моего заказа был сразу отправлен. Я был немного удивлён такой оперативности.Хорошо,говорю делайте тогда возврат,чтобы я и не получал его.
    Мне сказали средства вернуться на карту в течении 5-7 дней. Итог, сегодня 25.09.21, товар вернулся назад и лежит на почте с 23.09.21 (прибыл в 7.27 утра)никто не спешит его забирать. Сегодня позвонил уточнить,почему товар ещё не забрали и когда мои средства вернуться назад на карту..а это на минуточку 16736 грн. Сумма не маленькая. Получить ответа я так и не смог. С вами свяжутся. Максимально содержательный ответ.
    Очень разочарован!
    Отношений к клиентской базе отвратительное!
    Больше желания нет что-либо заказывать.

Недостатки:
    Отвратительное отношение к клиентам

• Денис

Вы написали что взяли товар в оплату частями. Первое снимается только 1 часть от суммы покупки и это не та сумма которую вы указали. А второе очень плохо писать бред и винить в этом магазин.

• Светлана Светлана

Вы врёте. У вас снят один платеж, а не вся сумма. Вообще непонятно, что по этому номеру ттн вы там получали.

• Влосинлян влосан
    • Цвет: Navy

смотрю на телефон бомба не покупал но по характер топ процесор то что надо
    а 4 звезды за цену я уже могу айфон купить только он будет лучше чем этот

• Антон Мятенко

Айфон в два раза дороже и во столько же раз бессмысленнее.

топовый процессор?) это с какими телефонами сравнивать? за такую цену ты себе возмёшь огрызок только слабее.

• Дмитрий Козаков

Так почему тогда айфон не купили?

• Сергей К.
    • Цвет: Lavenda

Отличный аппарат. И быстрый и батарея держит хорошо, и фото делает очень неплохие. Беспроводная зарядка тоже хорошая штука. Есть встроеная записывалка разговоров

• Елена Смелова

Где искать записывалку разговоров?

Доброго дня. Кнопка запису розмови з'являється при розмові.

• Андрей Назаренко
    • Цвет: Lavenda

Все преимущества телефона перечеркиваются диким перегревом. Когда подключаешь его в авто к системе Андроид Авто - кроме этих приложений ничего не работает. Система для безопасности отключает все приложения. И после выхода из машины ты ещё должен минут 5 ждать, чтобы зайти в Вайбер, например. А если вам нужно что-то срочно написать или ответить - забудьте. Хуже телефона у меня ещё не было

Достоинства:
    Камера, неплохой экран
    Недостатки:
    Перегрев невероятный при работе Андроид Авто, неудобства в работе из-за этого
    • Олександр

Проблеми із перегрівом були на моделі із ексіносом 990. І то лише на початку продажу моделі

• Алексей

У меня на ексинос, действительно была проблема с перегревом и на андроид авто в т.ч, но уже пофиксили, проблема ушла, все отлично работает.

• Анна
    • Цвет: White

Через неделю перестало работать зарядное устройство! В Розетке сказали, что зарядку могут забрать в сервисный центр только с телефоном. Там будут изучать в чем проблема))) Не приятно. Честно, не понимаю почему не могут просто заменить зарядное устройство. Для этого им нужен зачем-то телефон... Розетка, вы меня расстроили, всегда вам доверяла...

О телефоне. Пользуюсь полторы недели, купила на процессоре Snapdragon. Телефон классный, нареканий в целом нет, единственное это сканер отпечатков пальцев ужасный, практически не срабатывает, пользуюсь разблокировкой по лицу, но и она бывает подводит.
    По батарее, о которой я больше всего переживала. Пока я его не сильно нагружаю, в таком режиме может держать и полтора суток. Если чуть больше юзать - до суток вполне, может меньше, если будете не выпускать телефон с рук или играть в игры. Камера крутая, я довольна.

Достоинства:
    Шустрый, классная камера
    Недостатки:
    Разблокировка екрана, зарядное устройство