- Юрій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Гарні струни з свої гроші.
Звучання пристойне.
Задоволений.
Рекомендую до придбання.- Достоинства:
- Ціна, зовнішній вигляд
- Недостатки:
- Не виявлено
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Якісні струни, гарно звучать, особливо басові 4, 5, 6, такий об'ємний бас. 1, 2 приємні для рук, не ріжуть, на них слайди класно робити. Граю кожний день по 1-3 години, через місяць приглушення звуку від них не виявив, прислухався до поради попереднього покупця у відгуках і мив руки перед грою та витерав струни час-від-часу і це дійсно зберігає їх звучність. Для початківця "калібр" струн 0.11-0.50 чудово підходить.
- Достоинства:
- Не ріжуть пальці, загалом якісний звук, приємний бас, гарно виглядають на гітарі. Рекомендую.
- Недостатки:
- Загалом не виявив. Нюанс, якщо руки вологі, то може трошки бути звук тертя.
- Сергей Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Всё замечательно! Звук характерный, тянуться не сильно.
- Віктор У***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Струни хороші, ціна оправдована.
- Артур С***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Всё пришло достаточно быстро, струны не плохие за свои деньги.
- Достоинства:
- Низкая цена, звук
- Недостатки:
- Пока все хорошо, недостатков не вижу
- Данило В***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Струни хороші, але Мягкі якщо ви граєте з сильною атакою, то достатньої віддачі не буде. Хоча вони срібні та що нічого дивного.
- Достоинства:
- Добре поводять себе в різних строях
- Недостатки:
- -
- Сергій Д***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Якісні струни
- Достоинства:
- Гарно звучать
- Недостатки:
- Не має
- максим в***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Гарні струни
- Евгений Г***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Пушка
- Достоинства:
- Не рвутся
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Андрей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Звучат нормально, но при активной эксплуатации быстро рвуться
- Достоинства:
- Хороший звук
- Недостатки:
- Порвалась первая струна, не прошло и месяца
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Хорошие струны, наконец-то подобрал себе правильный калибр 0.11 ...0.50. После дорогих 0.12 DAddario эти все же лучше звучат( есть и высокие и низы)
Вполне как промежуточный вариант подойдут, а так лучше поставить фосф.бронзу.- Достоинства:
- Внешний вид, упаковка, добротный звук, приятно играть
- Недостатки:
- Надолго их не хватит, глубокое звучание исчезнет
- Дмитрий Р***
Мойте руки перед игрой и струны станут дольше жить.(меньше грязи с пальцев в обмотку попадёт)
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Прочитал отзывы людей (на момент заказа было 5 по 5 баллов) и решил купить себе такие струны. Что могу сказать... Как только поменял старые струны на эти, звучание конкретно изменилось в лучшую сторону, гитара так объёмно ещё никогда не звучала (до этого стояли заводские струны). На второй же день порвалась первая струна без каких-либо причин (я струны не обрезаю, поэтому той запасной длины мне хватило, чтобы натянуть её ещё раз). Через пару недель звучание потухло и я больше не слышал от гитары той глубины, которая была в первый день. Ну а ещё через два месяца после покупки порвалась вторая струна. Такое вот...
- Достоинства:
- Серебряный цвет разве что
- Недостатки:
- Через пару недель исчезло объёмное звучание. + долговечность первых двух струн не впечатлила
- Ярик О***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Струны отличные! Пользуюсь месяц, до этого опыта с гитарами не было поэтому для меня всё отлично!
#МояСтарушка- Ростислав Б***
Металеві струни на класичну гітару , боляче дивитись .
- Alexander R***
Это не классическая гитара ,а советская на них всегда ставили металл...так на будущее
- Виктор И***
На советские гитары ставят как нейлон так и метал , но чаще всего ставят метал. (Кстати , у меня вторая гитара тоже советская , на неё я и ищу серебряные струны)
- Илья К***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Очень хорошие струны ,всем могу рекомендовать)
(Если что немного пальцы режут!)- Достоинства:
- Хорошее покрытие,звучание,не рвутся когда ставишь. xD
- Недостатки:
- Просто НЕТ их.
- Сергей П***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Мягкие они? кто пользовался отпишитесь.
- Ярик О***
Ну, мягкие или нет дело в пальцах и в привычке к инструменту. Если вы начинающий гитарист, и боитесь порезать палец о струны то не переживайте такого не будет (я за 2 месяца не порезался ни разу хотя тоже впервые гитару в руках держу)
- Ярик О***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Поставил. Не отрываюсь от гитары 3й день. Звучание просто бомба.
- Достоинства:
- Не дорого. Отличное звучание
- Недостатки:
- Пока что не заметил
- Ярик О***Отзыв от покупателя. Продавец: SweetMusic
Сделал заказ через приложение, через 40 минут связался менеджерь подтвердили заказ. На следующий день забрал. Быстро сработано. Пока что лежат без дела, т.к. нужно подстраивать гитару)
Брал как первые струны на первую гитару, поэтому первое впечатление очень важно.
Спасибо Rozetka и SweetTones за оперативную работу.
Ждите коментарии после использования!)
