- Андрей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Salic
Nice
- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Salic
Не дуже сподобались в порівнянні з іншими подібними цукерками, але загалом їсти можна, це може лише я такий привереда і мені здалися вони занадто смердючими хімією.
- Достоинства:
- Багато, кисленько
- Недостатки:
- хімозний присмак та запах
- Володимир Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Salic
спасибо!
- Достоинства:
- получил что ожидал.впринципе доволен
- Недостатки:
- цена доставки+пачка разорвалась(но это уже к новой почте)
- Богдан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Salic
Спасибо большое. Будем еще заказывать
- Достоинства:
- Очень приятный и вежливый продавец. Заказ отправили в тот же день.
- Продавец Salic
Доброго дня, дякуємо за Ваш відгук, будемо раді Вам знову, гарного дня та мирного неба !
- Александров А***Отзыв от покупателя. Продавец: Salic
Дуже смачнi мармеладки!
- Продавец Salic
Дякуємо за Ваш відгук! Гарного дня та мирного неба! Будемо раді Вам знову!
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Salic
Наверное одни из самых вкусных мармеладок у этой компании, но из-за того, что остальные не очень.
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Кира Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Salic
Приветик очень вкусные заказывала не помню когда но они свежие вкусные пришли очень быстро и они вкусные .
- Достоинства:
- Свежие,вкусные,быстро пришли,не дорогие,ихмного
- Недостатки:
- Нет
- Татьяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Salic
чудно
- Достоинства:
- все отлично
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Salic
Очень вкусные, срок годности свежий, состав - получше наших червячков. Хорошее соотношение цена - качество
- Достоинства:
- Очень много в пачке, небольшая цена
- Недостатки:
- Нет
