- Дмитрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Очень классный мультитул
- Достоинства:
- Компактный, функциональный. Очень качественно сделал. У меня довольно много других мультитулов (Gerber, SOG, китайские), этот лучший по эргономике, качеству сборки, функциональности
- Недостатки:
- В кармане не будешь носить, как EDC. Но в рюкзаке/сумке - идеально
- Геннадий Р***Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Идеально собран. Люфтов нет нигде, может кроме незначительного, в разложенном состоянии, кусачек. Это даже не люфт, а небольшой сдвиг через весь размер разложенного тула. Клинок, из коробки, плейновой частью бумагу кромсал нормально, а серрейторной подрывал. Подвёл на коже с белой пастой и, что серрейтором, что плейном, бумагу кромсает на Ура. Вес - 219,4гр. Длина в сложенном состоянии - 108мм. Длина клинка до ближайшей накладки - 71мм. Длина режущей кромки - 65мм. Очень понравился тул! Мощный, добротный!
- Достоинства:
- Цена, качество.
- Недостатки:
- Пока нет.
- Василь Б***Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Годний подарунок для того хто любить породжувати ,або просто для повсякдених справ.
- Достоинства:
- Якісно.
- Недостатки:
- Не знайшлося.
- Сергей В***Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Были у меня дешёвый и практичный Ganzo, был Wingman, был так же и самый продаваемый Wave. Все использовал часто. Но Free p2 вытеснил с кармана всех. Правда, брал не на розетке. Пилой близнеца free p4 решил пожертвовать, ради габаритов и удобства ношения. Не ошибся. В роли городского помощника этот тул лучше чем вообще что либо. Быстро достал, быстро сделал, быстро закрыл. В вейве, допустим, что бы даже банально воспользоваться открывалкой, надо проделать целую процедуру. Тут же - все на подхвате.
- Достоинства:
- Айфон в мире мультинструмента.
- Недостатки:
- Не нашлось.
- Михаил О***
Вы купили открывалку за такие деньги и радуетесь этому?!
