- ЮрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
небоьшие размеры, просто устанавливать или переносить
- Достоинства:
- хорошее звучание, сильные бассы
- Недостатки:
- маловато Вт, на полную громкость не вытягивает
- AtamyratОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
в общем нормальные колонки, для просмотра фильмов вполне годится.
- Достоинства:
- Объёмный звук, внешний вид, бас
- Недостатки:
- греется если долго слушать громко с басом музыку.
- user09Продавец: Rozetka
Звучание очень хорошее, Для фильмов 5.1 Вообще тлично, басс хороший. Все на высоте.
- dog_74196666Продавец: Rozetka
при подключении вопросов нет. есть два режима 5.1 и два ауксальных. но как у меня не было проблем, радиатор незначительно греется при уровне 25%
- АлександрПродавец: Rozetka
Знающие люди, подскажите пожалуйста,эти колонки к ноуту тяжело будет подключить?
заранее огромное спасибо!!)- dog_74196666
колонки подключаются легко
- ynalПродавец: Rozetka
когда ешё раз появиться этот товар,??????????
- Гость
уже не появится(
- AtamyratПродавец: Rozetka
Segodna kupil, dizayn SUPER, no pri gromkom zwuke basow netu, ne oprawdal ojidaniya. Prowoda dlinyye 4-5metrow.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Добрый день! Подскажите, купил вчера такую систему, а сигнал от пульта активен только в радиусе метра! Это так надо или брак?
- Гость
Брак))) в мене це пульт бере прямою наводкою метрів з 3)))
- АнтонПродавец: Rozetka
Отличные колонки, я очень ними доволен, не ожидал такого хорошего звучания, берите все, не пожалеете!
- Достоинства:
- Отличное звучание!!
- Недостатки:
- короткие провода подключения :(
- КостяПродавец: Rozetka
длина кабелей какая???
- JeyПродавец: Rozetka
скажите пожалуйста будет ли еще в наличии эта модель?
Очень хотел бы приобрести ... - МаксимПродавец: Rozetka
все нормально,даже отлично,но при включении компьютера все время приходиться заново настраивать,потому что не хотят работать...а так если,то все утраивает)))
- ГостьПродавец: Rozetka
Система непогана
- АндрейПродавец: Rozetka
Купил сегодня.... Впечатления непонятные)))) Есть свои плюсы, есть и минусы. Минусы: колонки меньше чем на картинке!; На максимальном уровне звучания, не слишно басов((((( и пока я разобрался, что куда подключать...это ппц)))) Плюсы: Хорошое звучание; система вообщем очень красивая и удобноя, что очень важно!!!! Вообщем пятерка с минусом!!!!!!!!! Ну а так всё замечательно!!!! Рекомендую!!!!!!!!
- wowaПродавец: Rozetka
Нету радио. акустика Есть в наличии есть, длина шнура для подключения сателлитов? нармальная
Подробнее: ссылка
Оставлен 26 октября 2010
Yaroslav: Люди она когда-то ещё появится, я буду брать ?)
Оставлен 31 января 2010
Max: а какие размери??
График работы Call-центра
Пн-Пт: с 8:00 до 21:00
Суббота: с 9:00 до 20:00
Воскресенье: с 10:00 до 19:00
Разработка и поддержка:
Подарочные сертификаты
Условия использования сайта
Помощь
Сервисные центры
© Интернет-магазин «Розетка» 2001—2010
О магазине. Контакты. Сотрудничество с нами. - ГостьПродавец: Rozetka
для растамана:посмотри вот эту Gemix S-08+SAT-200 Cherry
- rastaman044Продавец: Rozetka
имеется-ли в нём радио???
Очень надо Систему 5.1 с радио - АндрейПродавец: Rozetka
У кого есть такая модель, подскажите, пожалуйста, какая длина шнура для подключения сателлитов?
- Андрей
4-5 метров!
- YaroslavПродавец: Rozetka
Люди она когда-то ещё появится, я буду брать ?)
- MaxПродавец: Rozetka
а какие размери??
