Отзывы покупателей о Биопрепарат бактерии для глубокой подстилки Водограй Чистый Хлев 300 г

21 отзыв

• Олег смиричинський
    • Вес: 200 г

На улице куча с навозом,биопрепарат ускорит её перегнивание?

• Водопад

Уважаемый Олег куча с навозом на улице будет переработана на удобрение в срок до 60 дней с помощью биопрепарата Водограй чистый хлев.

• Катя Пономаренко
    • Вес: 200 г
    Достоинства:
    Быстро связались и отправили товар . Рекомендую
    • Водопад

Уважаемая Катя, благодарю за Вашу оценку работы нашей компании. Выражаю уверенность в том, что биопрепарат Водограй чистый хлев обеспечит чистоту и комфортные условия утилизации продуктов жизнедеятельности.

• Инна Плеханова
    • Продавец: Водопад
    • Вес: 300 г

как понять что она заработала? подстилка 35-40 см внизу солома , вверху опилки. держим бройлеров, вверху навоз видно но запаха нету, подстилка холодная и влажная (22 градуса примерно) от применения биоприпарата прошло 2 дня, как понять что она заработала?

• Водопад

Уважаемая Инна, для определения состояния процесса необходим формат собеседования. На упаковке телефоны, по которым Вам нужно позвонить технологу. Вам будет оказана методическая помощь.

• Водопад

Тщательно ворошите и перекапывайте подстилку раз в день. Смешивайте солому и опилки вместе. Помёт должен перерабатываться внутри подстилки. За 5 дней температура в подстилке на глубине 15 - 20 см должна достигнуть не менее +35 градусов.

• Инна Плеханова

препарат работает, сразу этого не поняли, ночерез два дня навоз стал пропадать и подстилка сухая и без запаха . Тепла не дает как написано , но оно летом и не нужно. буду заказывать еще. Для содержания бройлеров и другой птицы самое оно. Чистить не нужно , только подсыпать раз в неделю опилок и перекапывать раз в два дня., рекомендую

• Вес: 500 г

Для 50 бройлеров 20 кв метров , сколько нужно препарата и глубина подстилки? (опилки)

• Водопад

Уважаемая Инна, благодарю за проявленный интерес к продукции Водограй чистый хлев. Для 50 голов бройлеров первоначальная доза - 170 грамм биопрепарата. Ежемесячная регулярная доза составляет 17 грамм. Достаточно площади подстилки 10 м2. Высота - 40 см.

• Руслан Бондаренко
    • Вес: 100 г

Биопрепаратом довольны! Выращиваем перепелов на подстилке. По сравнению с тем как было до применения Водограй, разница просто огромная!

Достоинства:
    чистота
    • ТМ Водограй

Уважаемый Руслан, благодарю Вас за экологически чистый способ содержания птицы на глубокой подстилке по технологии Водограй чистый хлев, а также за публикацию Вами позитивного отзыва о применении биопрепарата.

• Наталия Самойленко
    • Продавец: Водопад
    • Вес: 100 г

в хлеву чисто,а главное тепло и сухо!

Достоинства:
    Работает!
    • ТМ Водограй

Уважаемая Наталия, благодарю Вас за пользование нашим биопрепаратом Водограй чистый хлев и за прекрасный позитивный отзыв о результате его применения.

• Петренко Юрий
    • Продавец: Водопад
    • Вес: 100 г

пока на уровне "хорошо",так как срок с момента применения всего тринадцать дней

• ТМ Водограй

Уважаемый Юрий, спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем биопрепарате.

• Людмила Альпатцева
    • Вес: 200 г

Привет ! В том году брала препарат Чистый хлев не все делала в начале правильно .но сотрудники дали пояснения.понравилось.беру и в этом году.Спасибо за препарат

• Представитель компании

Добрый день, уважаемая Людмила! Спасибо Вам за пользование нашим биопрепаратом и выражаем благодарность за замечательный и позитивный отклик. Рассчитывайте на нашу поддержку.

• Виктория
    • Вес: 100 г

Добрый день. Хотим купить свинку. Я правильно понимаю, что мне для одной особи для подстилки достаточно 100 грамов смеси? Но на какой срок?

• ТМ Водограй

Добрый день, уважаемая Виктория! При содержании одной свинки на глубокой подстилке по технологии Водограй чистый хлев массы биопрепарата 100 грамм достаточно на 11 месяцев. Стартовая доза для обработки подстилки - 50 грамм на одно животное, а ежемесячная регулярная доза биопрепарата - 5 грамм на одно животное.

• ТМ Водограй

Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему биопрепарату. При содержании одной свинки на глубокой подстилке по технологии Водограй чистый хлев массы биопрепарата 100 грамм достаточно на 11 месяцев. Стартовая доза для обработки подстилки - 50 грамм на одно животное, а ежемесячная регулярная доза биопрепарата - 5 грамм на одно животное.

• Карчмарчук Елена
    • ТМ Водограй

Уважаемая Елена, благодарим за Вашу оценку работы биопрепарата Водограй чистый хлев.

• Антон Нарбеков
    • Вес: 300 г

Когда прочел в инструкции глубину необходимой подстилки - был в шоке. И про необходимость песчаного дренажа тоже не было указано на сайте, да и про то что солома должна быть измельчена тоже нигде не видел до того как ознакомился с пришедшей в коробке с бактерией инструкцией.
    Технологию я нарушил: не выдержал необходимую глубину подстилки да и песчаного дренажа не было, но бактерия все равно сработала. Про специфический запах свинарника и необходимость его чистить (это, на минуточку, самый трудоемкий процесс) я забыл. Так что эффективность просто превосходная! Всем кто еще раздумывает над покупкой настоятельно рекомендую. Только не опирайтесь на информацию только исходя из характеристик товара на Розетке. Почитайте больше в других источниках, чтобы быть готовым к правильной организации глубокой подстилки с биопрепаратом.

Достоинства:
    Отлично работает!
    Недостатки:
    В характеристиках товара на сайте необходимо указать глубину подстилки, ее состав и правильность устройства.
    • ТМ Водограй

Уважаемый Антон, спасибо за успешное использование нашего биопрепарата, данные рекомендации, а также за Ваш прекрасный комментарий.

• Татьяна Елозашвили
    • Продавец: Водопад
    • Вес: 100 г

Вопросов больше нет с нами связались и вопрос исчерпан все вернули:)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ:)))

Достоинства:
    Товар реально действует:))))
  • Татьяна Елозашвили
    • Продавец: Водопад
    • Вес: 100 г

Я заплатила за 2 коробки а оказалось в посылке только 1 . А когда начала звонить то просто трубку никто не брал и никто не перезвонил:)) Вот вам и отзыв.

• Водограй

Татьяна, информация не верна, такого не бывает, чтоб на нашем предприятии не брали трубку. Мы всегда на связи с понедельника по пятницу и говорили с вами по телефону в понедельник 1 июня и в тот же день отправили вам посылку с упаковкой Водограй Чистый Хлев. Вы её уже получили.

• Ольга Пасько
    • Вес: 100 г

Написано в характеристике, что вес 100 грамм, а на картинке упаковки 1 кг, где верно написано?

Достоинства:
    Не пробовала
    Недостатки:
    Не пробовала
    • Водопад

Здравствуйте Ольга!
      Благодарим за проявленный интерес к нашей продукции.
      Биопрепарат расфасован в пакеты по 100 грамм. Цена указана за 100 грамм.

• Анар
    • Вес: 100 г

Подскажите пожалуйста, сколько нужно использовать бактерии для 10 голов свиней на 11 квадратных метрах?

• Водопад

Добрый день, уважаемый Анар! Старт - 500 грамм, ежемесячно - 50 грамм. Подстилку обязательно интенсивно ворошить ежедневно. На 11 м2 срок эффективной работы подстилки высотой 80 см ограничен до 6-ти месяцев, при высоте 40 см - до 3-х месяцев.

• Віталіна Дзюба
    • Вес: 100 г

Можна використовувати бактерії при більш тісному розміщенні свиней ніж в інструкції?

• Водопад

Шановний Віталію, для отримання відповіді на Ваше питання зверніться до виробника. Коментар на Ваше запитання не може бути так чи ні. Є важливі технологічні рекомендації і прийоми, які потрібно з'ясувати і виконувати.

• Виктория Тимофеева
    • Вес: 100 г

Здравствуйте. Для гусей он подходит ? И какое количество нужно?(На 7 гусей 12 кв.м) Спасибо

• ТМ Водограй

Здравствуйте, уважаемая Виктория. Спасибо за Вашу заинтересованность в использовании технологии Водограй чистый хлев, который идеально подходит для выращивания гусей на подстилке. Для содержания 7 голов гусей на глубокой органической подстилке необходимо применить в подстилку стартовую дозу - 70 грамм биопрепарата, а ежемесячная регулярная доза составляет 7 грамм биопрепарата. Площадь глубокой подстилки, достаточная для содержания 7 голов гусей может быть 3 - 4 м2.

• Смёткина Светлана
    • Вес: 100 г
    Недостатки:
    Препарат испортился. Не советую. Запах аммиака жуткий. Консультант (Вадим) грубит и оскорбляет. Препаратом разочарованы не только мы, но и цыплята которые дышали аммиаком пока не купили аналогичный препарат немного дороже. Здесь же только кукуруза. Обвинили же во всём нас. Нахамили и бросили трубку. А отвечая на отзыв перекручивает наш разговор и говорит что есть запись разговора, пусть тогда ее выложит.
    • ТМ Водограй

Водограй
      Уважаемая Смёткина Светлана, спасибо за Ваш комментарий. Вы говорили со мной мужским голосом с изобилием проклятий и оскорблений. Наш разговор сохранён. Инструкция по применению биопрепарата Вами не соблюдена, что выяснилось в ходе общения с Вами. Не выдержана высота подстилки 40 см. Биопрепарат настаивался в воде не 30 минут. Температура исходного подстилочного материала не измерялась. Вместо рекомендуемых опилок от 1мм до 2 мм и соломы злаковых культур использовалась древесная стружка. Не соблюдена плотность посадки птицы на единицу площади.
      Устройство и запуск подстилки выполняли не Вы и не участвовали в этом процессе, а имеете представление о запуске со слов другого человека.
      К сожалению налицо фактор истерики и поиска крайнего, а не признание ошибочных собственных действий

• ТМ Водограй

Водограй чистый хлев работает, это доказывает пубдично известный потребитель. Свежий прекрасный отзыв о работе биопрепарата Водограй чистый хлев в глубокой подстилке, представленный на ютуб-канале "Запработок в деревне"

• Юхоу Ольга
    • Вес: 100 г

Добрый день, а какие разрешительные документы есть на продукт? Он сертифицирован?

• ТМ Водограй

Уважаемая Ольга, разрешительные документы для производства и реализации биопрепаратов Водограй есть. Благодарим за проявленный интерес к нашей продукции.

• Анна
    • Вес: 100 г

Подскажите, подходит ли он для лета? Не будет ли слишком жарко в сарае?

• Вадим

Уважаемая Анна. Способ содержания животных и птиц на глубокой подстилке одинаково благоприятный для лета и для зимы. В помещении, оборудованном подстилкой, летом будет прохладнее, чем на улице.

• Вес: 100 г

Использовал биопрепарат Водограй в забетонированной выгребной яме 9 м3. Канализационные стоки заметно очистились, поэтому использовал вторично воду для полива газона и деревьев. В нашем селе понизился уровень воды в колодцах и поэтому экономили воду из колодца и компенсировали её недостаток поливом растительности очищенной биопрепаратом водой.

Достоинства:
    Вторично использовал воду для полива