Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Гарнитура Sven AP-670MV Black UAH

Код:  297838728
Оценка пользователей 4/5
на основе 109 отзывов
  • 5 звезд
    22 оценок
  • 4 звезд
    17 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Геннадій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Для кіно та розмов номально. Зручно сидять на голові.

    Достоинства:
    Недорого
    Недостатки:
    Дешеві навшники. Думаю не для меломанів.
  • Оксана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Для тех у кого нет в квартире заземления и из-за этого фонят микрофоны эта гарнитура просто бесценна. У нее толстая оплетка шнура и она экранирует провод, шума нет.
    Микрофон передает голос чисто, но при этом не ловит всю грязь и шум из соседних комнат. Для тех кому важна тишина на работе это спасение.
    Звук передает чисто и разборчиво, не будете переспрашивать собеседника что он сказал.

    Достоинства:
    Звук, микрофон, кабель
    Недостатки:
    немного давит на уши, но уві это от размеров голоыі больше зависит
  • Асима Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    доставили быстро, соответствуют заказу, всё работает хорошо

    Достоинства:
    звук, микрофон, за свою цену хороши
    Недостатки:
    не найдены
  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Спустя полгода использования начал истошно фонить микрофон(

    • Представник бренду Sven
      Представник бренду Sven

      Андрей Мельников, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

  • Андрій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За свої гроші шикарна гарнітура. Вже не перший рік подібною користуюсь.

    Достоинства:
    Ціна, якість мікрофону, гучність.
    Недостатки:
    Не знайшов
  • Влад
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Я довольно давно пользуюсь этой моделью, обычно я их ломаю сам. Точнее ломаються они по моей вине так сказать, то собака сгрызет, то я уронил в ведро с водой в общем быт.
    Наушнки хорошее если не насиловать их, для дома, интернет кафе и общения в играх сойдет. Для скайпа (постоянного) они громоздкие по этому лучше посмотрите модели по тоньше, и вы будете выгядеть солиднее и голова не нагружена.
    Это ранее модель 900MV единй минус это провод.обязательно после того как установите укороите проволкой что был закреплен когда вы распаковали.ну вот вы вставили разъем, вытянули к голове надели. покрутили головой подвигались так как вы обычно находиетесь. как только найдете нужную длину, остальной провод нужно укротить. В помещениях бывает разная тепература, а оплетка защитная высыхает и если провод не укорочен, то оплетка примет форму того в каком состоянии провод вуаля у вас узелки...
    Еще одним минусом я бы назвал что нет этой модели с 4 пином... они для телефона в самый раз. И не збывайте их снимать когда переходите дорогу или Жд пути... Это опасно...
    Ну на этом все Всем всех благ!

    Достоинства:
    Постоянство
    Недостатки:
    для меня нет!
  • Pavlo C***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WHD SHOP. Цвет: Black

    Попался бракованный экземпляр - с неработающим микрофоном.
    Пришлось отправлять обратно. Деньги за гарнитуру вернули, но осадочек остался, потому что потратился на доставку в обе стороны (около 100 грн. или 40% стоимости девайса).

    Достоинства:
    Нормальный звук
    Недостатки:
    Брак - неработающий микрофон
  • Романченко Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Замовила ще в березні куртку, нажаль розмір не відпвідає дійсності. Оплатила при отриманні, пвернула, але гроші до цьго часу, тобто 30.06.ще не повернено, хоча заявку скинула. Вела активну переписку .але віз і нині там. Навіть не знаю чи аарто ще коли небудь замовляти. Дуже розчарована.

  • Виктор В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Тихий звук

  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Цвет: Black

    Отличная гарнитура для домашнего использования. Да еще и за такую стоимость.

    Достоинства:
    хороший звук, регулируемый размер, наличие микрофона
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Ярослав З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Цвет: Black

    Супер за свої гроші.

  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Покупаем такие наушники второй раз.Недостатков нет

    Достоинства:
    Отличное качество
    Недостатки:
    нет
  • Александр C***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Нормальные наушники за свою цену. Свои функции выполняют.

    Достоинства:
    Удобные
    Недостатки:
    Нет
  • Влад Z***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Насамперед напишу навушнки гарні, і мені подобаются.
    Але історія з ними!

    Замовов, прибав навушники! Все було добре до поки я не почав використовувати мікрофон! виявилось що він не працює!
    Добре відвіз 22.10.2019 там відправили на сервіс(єкспертизу) там показало що то є брак.
    Сьогодні вечір 15.11.2019!
    Навушників немає у продажу в розетці (але є у виробника) Склад якого знаходиться в 20-25 хв від складу розетки і в 10 від магазину.
    Навушники вони(розетка) в сервіс центрі не схотіла замінити або це не передбачено між виробинком та розеткою.
    Навушники такі або схожі Вже доржчі за стару ціну... Зрозумілу відовіть , коли будуть такі навушники, скільки чекати, дати в Розетці не можуть.
    НА заміну пропонують ті які не підходять мені особисто за формою та кабелем...
    Я потів дізнався що навушники є у наявності і якщо б я прийшов з талоном до них мені б їх могли обміняти.
    До речі цна піднялась десь на 10%
    Це не професійно, і вибачте по хамськи !

    Достоинства:
    Ціна, практичність, кабель з такнини!
    Недостатки:
    раз на раз(від партії до партії) слабеньконструкція
    • Влад Z***

      Ремарка.
      Після написання комменту, за 5 хв подзвонили. Можливо так збіглося.
      Після довгої розмови знову запрпонували те що мені не підходить. Потім працівник сказав що "їх немає в Україні"
      0_о
      У офіційного дистрибьютора, так відповів їм "продавець"
      Але я зауважив що звязувався ще 15 днів тому і зясував що навушники Є
      у офіційному магазині...
      Цікаво що це офіційний дистрибьютор в Україні.
      І поки ми розмовляли я написав напряму до магазину і запитав чи є навушники, вказавши модель...
      Вони пишуть Є, і за спілкванням зауважили що нехай у "розетці" немає а в нас є...

      Питання Кто кого хоче обдурити... ?
      Можливо час писати офіційний лист до керівників Розетки з запитом "Що це за маячня"...
      далі буде

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Влад! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

    • Pavlo C***

      У меня та же история. Купил такую же гарнитуру через розетку, но у другого продавца. Звук норм, но микрофон не работает. Теперь пытаюсь вернуть деньги :( этим наушникам походу пороблено :(

  • Грищук Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличные наушники за свои деньги. Микрофон работает хорошо

  • Наталія Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Это мои вторые наушники Sven, предыдущие были супер, прока не порвался провод. Ну а с этими не повезло.

    Достоинства:
    Удобные
    Недостатки:
    Микрофон плохой, еле-еле меня слышно в скайпе, шум какой-то.
    • Михаил С***

      А какая модель первых Sven была?

  • Alex M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Звук сносный, за эти то деньги. Микрофон отличный. Конструкция хлипкая. Все из тонкой пластмассы и лучше аккуратно обращаться.

    Достоинства:
    Микрофон. Отличный прмо микрофон.
    Недостатки:
    Все из пластмассы. Очень может аукнуться.
  • Кристина Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Вот вам отзыв не от знатока а простой домохозяйки которая сломав очередные наушники стала искать им замену. Перечитала я огромное количество отзывов о разных наушниках. Судя из того что я в них прочла оказалось ,что все наушники которыми я раньше пользовалось, либо должны были перестать работать частично или полностью через неделю, либо "верха и низа" такие такие отвратительные, что не стоит даже смотреть было на них не то что пользоваться. Однако все они отрабатывали свою цену,ломались по моей вине и всем меня устраивали. И вот начитавшись отзывов и перекрестившись) я выбрала эти наушники из-за меньшего количества критики. Еще раз перекрестилась на почте и на всякий случай перед вскрытием упаковки. Просто перечитав все негативное что пишут про большинство наушников складывается впечатление что креститься нужно часто) И о чудо!По факту пришли целые наушники в целой упаковке с работающим микрофоном и обоими динамиками. С достойным звучанием и довольно качественным микрофоном.Вывод таков. Не ко всем отзывам стоит относиться всерьез. Настоящих знатоков качества звучания мы в данной ценовой категории пожалуй не встретим из чего выходит что и комментариев они писать не могут.К тому же понятия как правильно пользоваться наушниками и какие условия они должны выдерживать у всех разное.Мое личное мнение таково. Для повседневных задач и для потребностей обычного пользователя ПК этих наушников более чем достаточно. Я осталась довольна и могу порекомендовать их всем не определившимся. Звучание хорошее, качественно собраны,комфортно сидят на голове и не давят. Среди тех что были в моем пользовании за подобную цену они стали одними из лучших.

    Достоинства:
    Цена -качество, не давят, хорошее звучание
    Недостатки:
    пока не обнаружила
  • Владислав Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Ужасно низкого качества наушники. Регулятор громкости вышел из строя сразу, пришлось обрезать провод, впаял провод на прямую. Амбушюры облазят, все уши в крошках от кожзама. Микрофон ужасный. Запас громкости динамиков низкий

    Достоинства:
    Длинный провод
    Недостатки:
    Всё остальное
    • Ростик П***

      Пользоваться научись(без обид) и будут работать или просто тебе достались бракованный товар или прострочка

  • Руслан Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
  • Руслан Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Свою цену может и оправдывают. Через пол года, может даже и больше, отлетел регулятор громкости, который я выбросил. Спустя где-то еще месяц начались проблемы с звуком, был разрыв кабеля возле самих наушников, я банально отрезал маленький кусочек кабеля и перепаивал, и такое у меня было часто) И через полтора года у меня начали облезать амбушюры и проблемы с кабелем возле мини джека, после чего я их заменил. Но гнать я на них не хочу, использовались они у меня реально жестоко) Иногда забуду снять с головы, а иногда зацеплю, еще что-то) А звук, а что про него сказать? Меломанам не советую) А посмотреть видео на ютубчике пойдет)

    Достоинства:
    Действительно крепкий кабель)
  • Татьяна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    У нас IT офис, и имет хорошие наушники это важно. Все мои ребята довольны.

  • Игорь В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Пользуюсь гарнитурой почти год, режим использование: ежедневно от 3 до 10 часов. Слушаю YouTube, видео ролики, обучающие курсы, интернет-радио. Ничего не отпало, амбушюры целы, не обсыпали меня ничем, не полезли. Два уха работают. Микрофон. Специально записывал видео потом просматривал/прослушивал, звук конечно не очень - голос вообще не мой и качество не очень. В общем терпимо. Если у вас нормальная дикция, собеседник поймет, если дикция не очень - придется говорить не быстро, отчетливо. Пообщаться конечно можно на бытовые темы, если говорить с клиентом - создастся впечатление нищеброда.
    У меня уровень звука выкручен на 100% в драйверах, на гарнитуре, в плеерах.
    Громко слушать музыку не получится, звук искажается.
    Провод длинный, толстый, системный блок стоит на полу, правее от меня, провод приклеил по периметру по столу и достает до моей головы с запасом.
    Купил бы я их повторно? Если я их бы использовал в том режиме, что в течение этого года, да приобрел, если говорить по скайпу с важными людьми - нет, если писать звук - нет, если слушать музыку - нет, даже MP3 с искажением проигрывает.

    Достоинства:
    дешевые, удобные, не жмут
    Недостатки:
    не громкие, микрофон шипит
  • Маковский Э***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Брал двое наушников для себя, а потом для ребенка 6 лет. Микрофон отломался в первый же день - в маховике держателя - пластмас ужасный. Очень жесктое крепление - ребенок пытался опустить микрофон - в результате тот просто отломался. Пришлось посадить на клей. Паралончик отвалился отклеился с микрофона на второй день. Разъем - штекер короткий, не всегда достает до внутреннего соединенния вашего устройства. Приходитса с усилием пихать. Звук норм. Третий раз ето не куплю. Привлекла цена изначально.

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    короткий штекер - иногда не достает внтури разьема в компе. Микрофон - паралончик на микрофоне - слетает на второй день, микрофон очень жестко опускаетса с усилием - вследствии был отломан - в первый же день
  • Ром
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличные наушники за свою цену. Точно такие (желтые) убил за два года. На голове про них забываешь. Такие легкие, что несколько раз вставал со стола и в итоге повредил кабель на стыке с наушником. Купил такие же черные. Служат более пяти лет. Теперь дорос до наушников средне-бюджетного уровня по типу HyperX Cloud или Roccat Cross. Решил стать музыкальным меломаном :). Надёжные, удобные наушники за даром.
    P.S. Совет: Чтобы не вырывать с мясом шнур от наушника я обмотал его в два витка вокруг микрофона (благо я им не пользуюсь). Благодаря этому нехитрому лайфхаку шансы по неосторожности вырвать/повредить провод из наушника равен нулю.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    хлюпенькие
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За эти деньги грех не купить такие уши , свои задачи выполняют , провод длинный ,не жмут.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нету
  • Ігор І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Нормальні навушники, взяв щоб по скайпу розмовляти. Поки все влаштовує.

  • Virtus8888
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Очень быстро доставили! Качество, как всегда, на высоте!!!
    Были такие раньше, но за 7 лет сдохли. Посмотрим сколько эти проживут)

    Достоинства:
    Удобные, прекрасная работа микрофона
    Недостатки:
    пока не обнаружил
  • Алина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Была довольна ними,но потом случайно уронила пару раз и что-то внутри сломалось,проще купить новые чем ремонтировать

    Достоинства:
    удобная модель,нормальный звук
    Недостатки:
    очень хрупкие,2 раза упали и сломались, микрофон слабоват
  • Руслан Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Після 4 місяців користування зламався регулятор гучності, звук на наушник взагалі не поступав. Але ремонтувати за гарантією не збирався,поки відправиш, поки отримаєш, взяв перепаяв) А так здається все нормально. МІкрофон працює досить непогано як на такі гроші. Співрозмовники чують добре, тільки не дуже чутливий. Якість звуку я і не очікував вищу, але і так піде, мені хватає, я не меломан.

  • Дмитрий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купил. Пользовался минут 15. Сегодня отправлю назад. Разочаровался в Свене.
    Звук наушников будто через метровую трубу. Соответственно, качества ноль (даже телефонные китайские наушники за 40 грн выдают звук лучше чем эти). Микрофон лучше воспринимает музыку в наушниках чем речь человека. Говорить и слушать при этом что-то не получится - слышать будут не вас, а то что у вас в наушниках.
    Общий итог - еще один брак купленный на розетке.

    Достоинства:
    Легкость, цена
    Недостатки:
    О микрофоне можете даже не думать - пользоваться им не получится
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Их удел общение в сети и сетевые игры.Надеюсь прослужат долго.

    Достоинства:
    длинный провод, шнур в оплётке, регулятор громкости на шнуре.Совсем не тяжёлые.
    Недостатки:
    Не для музыки, меломаны будут расстроены
  • Дмитро І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хороші навушники в своїй ціновій категорії.

    Достоинства:
    Служать вже 3 роки.
    Недостатки:
    Слабкий мікрофон. За 3 роки почала осипатись окантовка.
  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Детям понравились, играют в сетевые игры. качество хорошее

    Достоинства:
    всё нравится
    Недостатки:
    не обнаружены
  • Никита
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За 200 грн. уши работаю более года

    Достоинства:
    Цена,качество
    Недостатки:
    за 200грн-лучшее что может быть