Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Компрессор Werk VBM-50

Код:  300491493
Оценка пользователей 4/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Колішенко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ok

  • Стас П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал в гараж, хватает с головой,спасибо разетки))

  • Швыдько К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    покупкой доволен

    Достоинства:
    Работает без нареканий, давление 8 атм. давит, отработал 30 мото часов - без претензий, дальше видно будет
    Недостатки:
    долго нагнетает максимальное давление, но это нормально для одно цилиндрового компрессора
  • андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень не плохой по показателям цена качество. хороший для работы с штукатурным распылителем

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Что в комплект входит

  • Жека
    Продавец: Rozetka

    купил себе такой компрессор 5 лет назад. работает по 5 часов в день. для покраски авто не подходит. мало на выходе.. если летом то 20 минут работает., 20 остывает. в принципе подходит для подкачки колес на легковом авто. для покраски и прочих инструмента слабоват.

    Достоинства:
    срок службы. очень выносливый!
    Недостатки:
    перегревается и тухнет.
  • Анатолій Ш***
    Продавец: Rozetka

    скажіть будь ласка, а як компресор себе вестиме з пневмомолотком?? чи вистачатиме напору для забивання гвоздів?

    • vorobkalo

      Вистачить...

  • Валерий Г***
    Продавец: Rozetka

    Поцонтре компрессор огонь за эти бабки! Покрасил уже три ведра без проблем ! конденсат после каждого рабочего дня нужно сливать в любом компрессоре так что это не есть проблема и меняем маслечко как потемнело ! кароче берём и радуемся !

    Достоинства:
    Всё зер гуд
    Недостатки:
    нету
  • Артём Т***
    Продавец: Rozetka

    Купил недавно этот компрессор, покупкой не доволен . Очень долго набирает воздух в баллон , сильно быстро греется , за всего 1 час работы набирает очень много конденсата что является неприемлемо. На моё мнение соотношение 10 литрового баллона с таким двигателем не есть правильно.Все детали прикручены плохо , пришлось для надёжности по подтягивать самому.

  • саша
    Продавец: Rozetka

    хто знає чого він нагрівається ?

  • akamulyator
    Продавец: Rozetka

    Для покраски машины подойдёт?

    • Жека

      не подойдет

  • Николай
    Продавец: Rozetka

    Скажите как компрессор по надежности? Будет ли заметна разница с двухцилинровым?

  • Мороз М***
    Продавец: Rozetka

    Купив,а кришка з кнопкою пуск/стоп неправильо стоїть,невимикала компресор,відкрутив переставив,КИТАЙЦІ

  • Саша
    Продавец: Rozetka

    Хороший простенький компрессор. для нетребовательных работ или для начинающих. на свою цену - хороший!

  • Сергій
    Продавец: Rozetka

    Скажіть будь-ласка, що іде в комплекті до данного компресора.?

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    неплохой компрессор для своей цены, работает четко без нареканий))

    Достоинства:
    цена качество хорошее, производитель тайвань,
    Недостатки:
    пульверизатор что идет в комплекте годиться только заборы красить, и сразу да купите шланг, у меня радной травит.
  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Купив весною.
    Для покраски забору саме те, для більш відповідальної покраски мало потужності.
    Для домашніх робіт хороший компресор

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    подойдёт ли этот для аэрографа!?

    • Гость

      нет

    • Эрнст С***

      Почему нет?Профессиональные компрессоры для аэрографии выдают тех же 8 атмосфер(правда при таком давлении можно работать 2-мя аэрографами одновременно).на этом так же есть регулировка выходного давления(впринципе подача воздуха регулируется самим же аэрографом) так что я думаю проблем небудет.

  • slashhammer
    Продавец: Rozetka

    Возможно ли применять этот компрессор для покраски (непрофессиональной, но более-менее качественной, и что для этого ещё нужно кроме пульта), и для пневмоинструмента?

  • Стас
    Продавец: Rozetka

    Кто производитель?

    • Антон П***

      Тайвань

  • Дмитрий Г***
    Продавец: Rozetka

    8 бар - это величина давления на выходе или на входе??

    • yura_lukianchuk

      но віході

    • Юрий к***

      Дима,на входе - атмосферное давление!

    • Гость

      На входе, давление меньше атмасферного.