- СержПродавец: Rozetka
291 Вт
- r.iulianПродавец: Rozetka
Конечно только плазма! А 10 лет это очень много.Возможно через пять лет будем смотреть на них как на ч/б отстой.Я интересовался и сравнивал-только плазма!
- odessavikПродавец: Rozetka
а какая у него потребляемая мощность ?
- egorПродавец: Rozetka
если у тебя тарелка на крыше-то жк,а если у меня гадюшное кабельное -то плазма самое оно
- АлександрПродавец: Rozetka
купил ЖК самсунг 5 серии,диог.40 , 2года назад,проблем никаких .
- АлександрПродавец: Rozetka
У жк качество изображения лучше,и расход электричества меньше и стоит дороже... У кого плазма, тот плазму хвалит.
- АндрейПродавец: Rozetka
Mangust
На самом деле о маркетинге тут реч не идет. От части правда. Только разница лиш в том что, у двух этих технологии есть + и -. Например : плазма, дает лучшую цветопередачу, и более глубокий черный цвет. Из минусов огромным недостатком является то что при слишком ярких картинках что-то там твориться с газом(точно не скажу). Однако самая большая разница- ресурс телевизора, вернее их экранов.
Плазма- в среднем 30 000-40 000 часов.
ЖК- в реднем 60 000 - 70 000.
Несложный расчет, при активном использовании - 10 часов в день, плазмы хватит примерно на лет 10. А вот ЖК, на 20 лет. Так что смотря как активно их использовать, и как часто вы собрались их менять.
Имхо. Выбираю для мамы, однозначно ЖК, так как гоняться он будет все 12 часов в день. - MangustПродавец: Rozetka
"говорят что плазма хуже чем жк это правда?"
Так говорят только неграмотные жертвы маркетинга. Конечно, неправда! - lvm1976Продавец: Rozetka
скажите пож а для чего в нем влютуз
какие функции на нем запутаны
мне многие говорят что плазма хуже чем жк это правда - ВладимирПродавец: Rozetka
Пользуюсь панелью 3 мес.
Получаю огромное удовольствие.
Так как еще не подключил HDTV. то в HD смотрю фильмі из сети. Читает множество файлов AVI, MKV, M2TS.
За такие деньги лучшее удовольствие. - SergПродавец: Rozetka
Меня интересует кредит.
У меня есть 2/3 денег на эту плазму, могу ли я часть заплатить сразу, а на остальную часть взять кредит на 3 месяца?
Оформляется только в 2х Киевских отделениях банка?
