32 отзыва

Отзывы покупателей о Робот-пылесос Wittero White 7в1 дезинфектор увлажнитель ароматизатор (2407000051) 32

3,2

• Андрей Дудник
    • Цвет: Белый

Деньги на ветер, ездит жужжит и все, ничего не в состоянии убрать. Не пылесос, а детская игрушка типа машинки на батарейках.

Достоинства:
    Недостатки:
    Существование этого творения

Проблема решена

• ЕЛЕНА Павлин
    • Цвет: Белый

Оставляла отзыв месяц назад,сразу после покупки.По началу все было не плохо,но через две недели использования начались проблемы.Быстро разряжается,но самое неприятное с маленьких колес спадает ободок и все...пылесос крутится на одном месте и не двигается.В общем через месяц после покупки пылесос уже негоден для полноценной уборки,2000грн потрачены зря.Не рекомендую.

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Одноразовая игрушка,работает не больше 2-х недель
    • Інна

Та сама проблема, тільки у мене це колесо протерлось. Тепер просто стоїть

• Мыценко Надежда
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Отвратительный прибор. Проще купить веник.

• Ирина Мич
    • Цвет: Белый

Этот товар просто ужас. Абсолютно не отвечает характеристикам!!!!!
    А продавец будет всячески уклоняться от возврата денег!!!!
    Я Купила 2! Таких Робота. Открыла 1, он не работал нормально, пишу продавцу он отвечает,- Вы ещё раз попробуйте. Я отвечаю, что уже пробовала. Он- ещё раз зарядите. Ок, зарядила . Возвращаю товары. Они: видно след использования ‍️‍️‍️‍️
    Конечно он есть, сами сказали специально несколько раз запускать. Ок, говорю, верните деньги за новый. Они не забирали несколько дней товар с НП, потому что одной посылкой. Новая Почта говорит, что ето без проблем принять и 2-й робот назад отослать. Потому что я уже так отчаялась, что готова только за 1 робот компенсацию просить. Так и етого нет
    Продавец прикрывается «правилами» и «законами», которые сам и нарушает!
    Не покупайте у етого продавца!!!!
    У меня в жизни такого не было!!!

Достоинства:
    Нету! Цена, но оно понятно чего такая
    • Продавец EVASALE

Всё согласно закона прав потребителя сделано.
      На Новой Почте не отдают часть посылки, если на один из товаров составляют акт, что товар потерял товарный вид и имеет повреждения.
      Мы не диктуем Новой Почте правила . Такие у них привила . (если не составлять акт, то можно забрать, а потом решать проблемы, но так как один из пылесосов был повреждён, имел царапины - потерян товарный вид, нужно было составить акт. )
      Поэтому перед отправкой товара назад нужно убедиться что вы его не испортили ( товарный вид) , обговорить это с продавцом, и только потом можно что то делать. В данном случае вы поступили самостоятельно не обращая внимание на наши инструкции и указания. а также игнорировали правила Новой Почты, и правила маркетплейса. Нужно делать всё последовательно и по закону.

• Наталія
    • Цвет: Белый

Спустя ,даже месяца нет, перестал двигаться деньги на ветер короче

• Продавец EVASALE

Вы можете в течении месяца от даты покупки воспользоваться гарантийным обслуживанием

• Продавец EVASALE

напишите нам номер вашего заказа через форму "задать вопрос продавцу" и мы свяжемся с вами для уточнения деталей

• Андій Головко
    • Цвет: Белый

Витрачено час та гроші! Не рекомендую. В поверненні товару відмовлено у зв'язку з нібито пошкодженням упаковки та подряпин на корпусі

• Элеонора Бутовская

Та же печальнвая история!!! отказался принимать возврат из за каких-то мифических царапин на корпуса Это отработанная схема, настоящий аферист!!!

• Хозяин таверны
    • Цвет: Белый

Если вам нужен робот-пылесосер который будет автономно выполнять свою задачу, то этот не для Вас. Это просто болванчик который при ударе меняет направление движения, помощник, которого Вы запускаете, когда начинаете уборку в доме, или вам просто лень или в силу возраста тяжело поддерживать чистоту полов в доме. Совет: перед запуском подметите пол самостоятельно, что бы собрать всю пыль с углов, так как ни один робот-пылесос не способен убраться в таких местах, уже после запускайте его хоть каждый день, собирает пыль он хорошо, поэтому та просто не будет успевать забиваться в углы. Проблему заряда, о которой пишут, можно решить самостоятельно при наличии нужных знаний.

Достоинства:
    Хороший, простой робот-помощник. Хорошо собирает мусор и пыль. У меня проработал 50 минут при полном заряде.
    Недостатки:
    Как ребенок требует своевременного ухода, тогда прослужит Вам хоть вечность. Логично, что НЕ любит шерсть и волосы. Может застревать задними колесиками на уступах, пылесосить один и тот же угол комнаты если тот чем-то заставлен и... ооо! он только что выбрался из угла и подъехал ко мне пока я это писал)
    • Продавец EVASALE

Благодарим за отзыв, мы рады что вы делитесь своими впечатлениями о домашнем помощнике

• Тетяна Новобранець
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Недорогой робот пылесос, на свою цену справляется с любой пылью,собирает мелкий мусор, волосы, крошки. За животными убирает все отлично. Что бы запаха не было,автоматизирует воздух в квартире,очень классно с этим справляется.

Достоинства:
    Отлично убирает пыль и мелкий мусор, ароматизирует,стоит не дорого.
    • Продавец EVASALE

Спасибо за обратную связь.

• Цвет: Белый

игрушка, не пылесос. Изготовлен из дешёвой пластмассы, практически не пылесосит, хаотично движется, шумит. Батареи хватает на 15 минут. Решила вернуть: с продавцом связи нет, отреагировал только после звонка в Розетку. Сказал отправить ему товар, что я и сделала. Отказ от получения в итоге. Товарный вид сохранён, полная комплектация. Настоящий аферизм, по другому назвать не могу. Не понимаю, как такие продавцы работают на сайте Розетка. Деньги свои я назад не получила, буду бороться.

Достоинства:
    достоинств нет
    Недостатки:
    Это один сплошной недостаток
    • Продавец EVASALE

Добрый день, при осмотре товара, который был отправлен вами для возврата, были выявлены мелкие повреждения товара (царапины), был испорчен товарный вид. Этот факт повреждений был зафиксирован оператором Новой почты в акте приема-передачи. Покупатель согласно законодательства имеет полное право вернуть товар в оговоренных Законом сроки исключительно без дефектов. Мы сожалеем о сложившейся ситуации.

• Элеонора Бутовская

То, что отвечает продавец-его фантазии или сговор с работником новой почты. Аферист под прикрытием сайта Розетка!!! Не покупайте!!! Это выброшенные деньги, испорченное настроение, нервотрёпка и унижение. Никому не приятно чувствовать себя идиотом, в руках с куском пластмассы за 2000 грн. Позорно и печально! Не ведитесь! Обман!!!!

• Інна
    • Цвет: Белый

Зарядку тримає хвилин 25, їздить по кімнаті хаотично, може прибирати весь час одну сторону, постійно потрібно його переносити. Збирає лише дуже дрібне сміття.
    Не розраховуйте, що зекономите і отримаєте такий же пилесос, як xiomi.
    Краще доплатити і купити потужніший.

• Светлана Булавина
    • Цвет: Белый

Быстро разряжается, хватает минут на 20-30, а заряжается часа 4-5. Мелкий мусор собирает, часто застряет. Не положили ни чека, ни гарантии.

Достоинства:
    Собирает мелкий мусор
    Недостатки:
    Быстро разряжается, нет чека и гарантии.
    • Продавец EVASALE

Да он предназначен для мелкого мусора, ведь это написано в описании вот часть описания:
      Собирает шерсть домашних животных
      Убирает пыль, пух и крошки
      Заряжается он действительно 3 -4 часа
      и работает до 1 часа, всё зависит какой режим выбрать.
      Есть мене экономные режимы и есть более экономные режимы ( ведь это же не просто пылесос , он ещё и другие функции выполняет.)
      Робот пылесос предназначен для ровных поверхностей. Если пол не ровный, то может застревать.
      В характеристиках написано:
      Плитка
      Стекло

• Андій Головко
    • Цвет: Белый

Папался бракованный 5 минут работает 3 часа заряжается. Спадает резина с колес. Буду пробовать вернуть товар.

• Продавец EVASALE

Нужно вернуть нам его, мы проверим, работает он 5 минут или нет. Всегда же можно обменять или вернуть товар

• Наталія
    • Цвет: Белый

Нечего особенного, первое впечатления очень легкий как детская игрушка, убирает в хаотичном порядке , не подряд(
    Довольно тихий, не для большого дома скорее всего для однокомнатных квартир.
    У меня первый робот, посмотрю как будет дальше.
    Волосы попадают очень часто,он не выдержит
    Кстати не пойму зачем там тряпочка,просто без толка, пол не вытирает

• ЕЛЕНА Павлин
    • Цвет: Белый

Пользуемся несколько дней.В доме две собаки и со сбором собачьей шерсти справляется хорошо.Немного слабоват всасываемость,когда шерсти больше обычного,не все попадает в пылесборник,приходится останавливать и чиститьДвигается хаотично,но постепенно проходит все помещение.На ковер и пороги не заезжает,но это и не было заявлено в описании.На свою стоимость справляется хорошо.Прост в обращении.Пока покупкой довольна,облегчил ежедневную уборку

Достоинства:
    Хороший помощник с ежедневной уборкой
    Недостатки:
    Пока не обнаружила
  • Дарья Мельник
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Получила внешний вид хороший в работе не рекомендую .
    Так как собачью шерсть не собирает.Застреёт на линолиуме где есть не значительные замятины ,как вообще он может заехать на ковер?!! Вообще не как.
    Хочу сделать им возврат на звонки не отвечает отправитель товара .
    Что очень жаль выкинутых 2000 грн.
    Так как можно было купить что то для ребенка

Достоинства:
    Неочем
    Недостатки:
    Без полезная вещь
    Возрат хочу сделать верните деньги и забирите товар
    • Дарья Мельник

Дольше заряжается чем работает . Только включила ,а через 30 минут эксперимента робот сел

• Дарья Мельник

Спасибо продавцу связался сомной ,отправила товар продавцу , деньги вернули.
      Обмана нет ,просто надо нам тщательно читать всю информацию о товаре и для чего он нужен и для каких целей .

• Цвет: Черный

Работает по времени 35-40 минут, а указано в информации 105 минут!

• Женя Скрипніченко

Не рекомендую данного продавця!
      Мороз повний на зв'язок не виходить!
      А також розетку!
      Дуже розчарований
      Так як повернути даний товар не можливо навіть в час до 14 днів...
      Соромно.

• EVA SALE

Указанно что максимальное время работы, это значит будет работать в каком то режиме, в самом экономном. Режим уборки не самый экономный

• Эдуард Мороз
    • Цвет: Белый

Получил. Первый полет нормальный. Насобирал кошачьей шерсти на чистом полу,чем приятно удивил.

Достоинства:
    Прикольный робот.
    Недостатки:
    Пару раз упирался в стенку и не мог выехать без помощи.
  • Олександр Вовк
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Быстренько матается по ровному полу, хаотично но забирает весь мелкий мусор. Много находит пыли, это видно когда извлекаеш из его бак с мусором. Дезинфицирует пол распыляя антисептик повсюду во время подметания.

Достоинства:
    Несколько функций, убирает мусор пыль, недорогой, шустрый
    Недостатки:
    Пока не определил
  • Женя Скрипніченко
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Черный

Заряджаю 4 години працює
    40 Хвилин
    Як повернути даний товар?

Достоинства:
    Не бачу
    Недостатки:
    Заряджаю 4 години працює
    40 Хвилин

Evasale
      Так для чого він потрібний як що робить 30 хвилин а заряджається 4 години???

• Галич Алексей
    • Цвет: Черный

Компактный, может проехать под мебелью.
    Пыль, крошки и волосы убирает. У нас собака, брали чтобы шерсть убирать, справляется отлично. Заправляем ароматическими маслами, дома пахнет, приятно находиться.
    По коврам не ездит, хорошо справляется на ровных поверхностьях. Увлажняет и дезинфицирует, в общем молодец.

Достоинства:
    Убирает пыль, недорогой, семь в одном, арома
    Недостатки:
    Нужно самому ставить на зарядку после разрядки
  • Игорь Коваленко
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Черный

Всё исправно работает, главное чистить его от мусора. Пылесос быстро набирает мусор в резервуар. Оказывается много пыли у нас в квартире, и мы всем этим дышим. Использую его ещё как и ароматизатор в квартире. Можно использовать для разных целей, не только как робот пылесос. Отличный помошник, эконом варинат

Достоинства:
    Цена, пылесосит, ароматизирует, увлажняет
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Татьяна Васикова
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Очень хорошо собирает пыль с пылесоса.

Достоинства:
    Незаменимая вещь для тех кто занят но любят чистоту
    Недостатки:
    Долгая зарядка
  • Катя Михальчук
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Черный

Не рекомендую! За перший тиждень роботи полом лось переднє колесо і перестав парувати!

• Продавец EVASALE

Вы попросили запасное колесо - мы вам его отправили бесплатно за наш счёт. Мы сожалеем, что возникли неудобства.

• Женя Скрипніченко

Коліщатко від дитячої іграшки!
      Таке враження що зроблений в Китаї з дитячих іграшок)))

• Евгений Волков
    • Цвет: Белый

не выполняет никакие из перечисленных функций

Достоинства:
    Недостатки:
    не работает
    • Продавец EVASALE

Вы вернули товар. Мы проверили, все функции исправно работают. Если почитать характеристики, обзор и инструкцию, то всё верно указанно и он выполняет свои функции. Мы сожалеем, что товар вам не подошёл .

• Алина Островская
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Почитала описание этого пылесоса и функционал нас удивил. Он недорого и поэтому решили приобрести его. Приехал быстро, всё целое. Поставли на зарядку, что бы полностью зарядить его. Включили и он шустро начал мататься по квартире и уже где то через 40 минут насобирал полный лоток всякого мусора. Протестили все функции, и помимо уборки пыли и всякого мелкого мусора, особенно понравился арома режим. Он просто невероятный, залили туда ароматизатор и он пока ездил по комнатам распылял вверх. Стало пахнуть везде в квартире. Я не прогадала. Достоинства: Дешевый, убирает, освежает Недостатки: нужно заряжать

Достоинства:
    Дешевый, убирает, освежает
    Недостатки:
    нужно заряжать
  • наталья царева
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Черный

Без людини залишати не варто, на кожен день, після того, як вже зробив нормальну уборку підходить. Я брала тому що в мене домашні тварини.

Достоинства:
    Ціна і простота у використанні
    Недостатки:
    Немає ні інструкції нормальної, крім одного листочка, ні гарантії мені ніякої не надали.
  • Виктория
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Заказали себе этот робот для сбора шерсти наших котов, справляется отлично. Понравилось наличие дополнительного функционала, особенно ароматизатор. Намочили салфетку для влажной уборки - протирает только слегка, но убирает всякий мелкий мусор отлично. Еще раз хочу отметить, что в нем есть классный ароматизатор, который можно включать отдельно.

Достоинства:
    Убирает пыль и шерсть, пылесосит под мебелью, есть увлажнитель, классный ароматизатор, низкая цена
    Недостатки:
    по коврам не ездит
  • Денис Харчук
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Неожиданно, но зачётный робот электровеник. Постоянно находит мусор какой то. Если у вас ровный пол , ламинат или плитка , то идеальный вариант если хотите, что то недорогое и полезное. Каждый раз находит какие то волосы и ворсу даже после уборки.

Достоинства:
    7 в 1, можно использовать не только как робот пылесос, цена
    Недостатки:
    не определили
  • Olga Balueva
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Только приобрела, уборкой была довольна, как вдруг заглючил и начал ездить кругами.
    Перезагружала, но ничего не поменялось.

Достоинства:
    Убирает неплохо
    Недостатки:
    Первые 10 минут….
    • Продавец EVASALE

Возможно что "попало" в направляющие колёса. Можно убрать всё лишнее с оси. Можно так же вернуть или поменять товар.

• Виктория Ромась
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Спасибо продавцу. Товар быстро приехал, работает исправно. Пыль и разный мусор мелкий убирает отлично. Есть ещё увлажнитель и ароматизатор и это хорошо.

Достоинства:
    недорогой, увлажняет, ароматизирует, убирает
    Недостатки:
    Неизвестно
  • Маша
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Не думала, что можно за такие деньги купить робот пылесос, который будет ещё помимо уборки делать другие полезные действия. Теперь ненужно покупать дополнительно увлажнитель и ароматизатор, ведь в этом роботе уже есть это всё. Написано в описании, что он ещё и дезинфектор, будем надеяться, что и это там есть. Всякий мелкий мусор убирает и хорошо справляется с пылью.

Достоинства:
    цена, компактный, ароматизатор и увлажнитель, много функций
    Недостатки:
    не определили
  • Полторацкий Дмитрий
    • Продавец: EVASALE
    • Цвет: Белый

Все соответствует описанию. Все работает. Хорошо убирает пыль, увлажняет и отлично ароматизирует комнату. На эту цену он нормально выполняет свои функции

Достоинства:
    Многофункциональный, недорогой, проезжает под мебелью
    Недостатки:
    Пока не выявил