- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: toGame
Супер супер супер. Быстро качественно без проблем...
Были проблемы с активацией ключей, написал продавцу, все помогли все сделали.- Достоинства:
- Их не перечислить!!!)))
- Недостатки:
- Мало родной памяти на xbox. Больше их нету...
- Данил М***Отзыв от покупателя. Продавец: toGame
Консоль просто имба
- Олег З***Отзыв от покупателя. Продавец: toGame
Консоль класна, мені допомогли з іграми (ПС ГОВНО)
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Немає
- Иван О***
и как там графон в ведьмаке ?
- Михайло Д***Отзыв от покупателя. Продавец: toGame
Задоволений на всі 100
Швидко настроїв, обновив, розпочав грати.
Консоль класна- Достоинства:
- Проводиш час з задоволенням️️️️
- Недостатки:
- Немає
- Алёна Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: toGame
Менеджер отзвонился и после звонка, я провела оплату и к вечеру - мне отправили Xbox)
Упаковано просто идеально! Всё аккуратненько запечатано. Я в восторге пока)
Спасибо!- Продавец toGame
Дякуємо за відгук!
- Михайло Д***Отзыв от покупателя. Продавец: toGame
Довго чекав коли зʼявиться, купив, награвся.
Щоб завантажити більше ігор потрібен накопичувач.- Достоинства:
- Підключив та грай.
- Недостатки:
- Хочеш більше ігор, купляй накопичувач.
- Андрей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: toGame
Оформил заказ, менеджер перезвонил в течение минут 20-30, сразу все доступно объяснил и попросил предоплату (500грн). Скинул - отправили утром и на соедующий день она уже была у меня. Коробка немного коцаная, но это не страшно, хотя упаковать в пупырку можно было б, все таки техника. Консоль подключил и сразу со всем разобрался. В комплекте было на бумажке написано 2 кода для игры (гта и ведьмак). Гта сразу всё ввелось и сразу скачалась, а вот с ведьмаком промучался дня 2, не активировался код. Позвонил менеджеру, предоставил данные от аккаунта и сам код, и вуаля, они мне его активировали в течение 30 минут.
- Достоинства:
- 1. Классный сервис
2. Отзывчивые менеджера ( со всем помогут, всё объяснят)
3. Классная консоль. Кто говорит что 4к она не тянет, не верьте. У меня 55 дюймовый телевизор и картинка просто шик. - Недостатки:
- 1. Упаковка товара. Честно за такие деньги и при том что внутри лежит техника можно было бы хоть в пупырку упаковать.
- Андрій
А гарантія буде в упаковці?
- Андрей Г***
Да, гарантия идет
- Евгений К***
Консоль краще себе почуває горизонтально)
- Марко А***Отзыв от покупателя. Продавец: toGame
