Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Стедикам для телефона Snoppa Atom Чёрный стабилизатор до 80 мм тренога с Bluetooth подключением

Код:  316256419
Оценка пользователей 3.68/5
на основе 69 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    5 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца InTrend
  • ЕЛЕНА Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: InTrend. Цвет: Черный

    Вернул , так как не включался , даже после зарядки . Но отправили на сервисный центр , по гарантии . Планировал снимать , теперь завис на неопределенный срок .

    • Продавец  InTrend

      Доброго дня, Елена! ДЯкуємо за Ваш відгук! Очікуємо стедікам в наш сервісний центр для подальшого вирішення питання

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Проверен годом. заваливает горизонт. Умирает основной моторчик.

    Достоинства:
    Вход для микрафона
    Недостатки:
    Не долговечен, заваливает горизонт
  • Николай Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хороший аппарат, но сегодня 01 сентября 2021 года надо было снять сюжетик и вот на тебе сюрприз даже не ожидал не включается умер сразу ни с того, ни сего. Я его на зарядку тоже никакой реакции, я в замешательстве такой хороший аппарат и на тебе неприятность настроение испортилось. Думаю, что проблема с аккумулятором, а где и как его заменить, мы покупали его тут в Интернет магазине Розетка 2019 году бережное отношение, как можно восстановить аккумулятор подскажите?

    Достоинства:
    Функциональный был безотказен.
    Недостатки:
    Внезапно без предупреждения умер аккумулятор. Вопрос теперь, как его восстановить заменить и сколько это будет стоить.
    • Николай Г***

      Восстановил без разборки. Посмотрел в Интернете ролики и добрые люди наводящими подсказками подсказали, как это сделать. Вот секреты восстановления разряженных до нуля аккумуляторов. Способ 1 нажимаем меню и кнопку М много раз у меня с этим не получилось но он может дать толчок к предварительному запуску. Способ 2 подключаем провод тайпси зарядки в гнездо Сноппа Атом первый раз на 2 сек. Выключаем вынимаем провод с гнезда Снопа Атом. Второй раз на 4 сек. Третий раз на 6 сек. Четвёртый раз на 8 сек. Пятый раз на 10 сек. Ещё менял провода тайпси все они рабочие но больше подошёл провод при разряженных под ноль аккумуляторах Сноппа Атом провод с усб и второй конец тайпси - подключал не от зарядки, а от iMac. И вот чудо наконец после этих процедур аккумуляторы проснулись (их там два бочоночки не припаянные) загорелись лампочки синий и красный стали мигать. Ещё подсказка Сноппа Атом не должна быть при хранении разряжена постоянно заряжайте иначе упадёт заряд до нуля и тогда будет у вас проблема

  • Віталій Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Стабілізатор достойний. Працює чудово. Але із часом (користуюсь більше року) вийшов з ладу акумулятор.
    Не зрозуміло, як влаштована функція зарядки. Він постійно блимає зеленим, але ж повинен із завершенням зарядки переставати блимати!?
    То ж зараз він зовсім не заряджається - блимає зелений та червоний світлодіоди. Намагався скинути налаштування, нічого не дало(((. Заряджається він максимум на 30 сек. роботи і це після 1 року неактивного користування. Тому три зірки(

    Достоинства:
    Компактний, зручний, чудово працює
    Недостатки:
    Заряджання акумулятора, акумулятор вийшов з ладу
    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня, Віталій. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію SNOPPA діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка,або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

  • Вячеслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хороший стабилизатор, по умолчанию как начал пользоваться был завален горизонт, сделал калибровку горизонтальную и вертикальную (только горизонтальная не помогла) и уже год пользуюсь, проблем нет, горизонт по уровню, timelaps тоже отличная штука, пробовал снимать ночной город.
    #мояраспаковка

    Недостатки:
    телефоны в толстом бампере не держаться, приходится вынимать из бампера (чехла)
  • Наталия Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Разве не должна работать кнопка Запись, если снимать в другом приложении ( не Snoppa). В моём случае при съемке через ProMovie кнопка записи регулирует звук телефона. Про другие кнопки молчу, но кнопка запись должна работать...

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня, Наталія. Дякуємо за відгук. Стедікам SNOPPA ATOM найкраще працює з фірмовим додатком Snoppa. Рекомендуємо використовувати даний додаток. З додатками інших виробників даний стабілізатор може розкривати не весь свій потенціал.

  • Наталия Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Почему стедикам сам переходит в вертикальную съемку?

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня, Наталія. Дякуємо за відгук. Даний стедікам може переходити в режим вертикального положення телефону без натискання відповідної для цього кнопки, якщо Ви перехиляєте його на більший градус нахилу, ніж це передбачено виробником.
      Спробуйте зробити послідовність калібровок, строго дотримуючись інструкції.

  • Наталья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Есть в комплекте тринога? Если нет, какую рекомендуете?

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня, Наталія. Дякуємо за ваш відгук. Даний Snoppa Atom не комплектується триподом. Проте він має спеціальний роз'єм стандартних розмірів для монтування на більшість триподів.

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Подскажите какими кнопками переводить его в сверхчуствительный режим?
    И как сделать так что бы джойстик быстро повертал стабилизатор?
    И как вообще с ним снимать если вот например снимаю и нужно резко повернуть влево или в вправо, а оно не повертает так как все мои попытки повернуть его куда то он нивелирует стабилизацией по нижней оси, приходится джойстиком поворачивать который ужасно медленный, это так и должно быть или мне брак попался?
    Мой первый стабилизатор, и я разочарован, не удобно снимать, и много других проблем

    Достоинства:
    Маленький, красивый, без звучный, написал бы ещё "не дорогой" но с такими недостатками я бы оценил его в 1000-1500грн
    Недостатки:
    Нижняя ось не даёт возможность развернуть камеру, медленный джойстик, моторы во многих положениях теряют ориентацию(не понимают что им делать) начинают жужать,дёргаться и вертеться
    Зарядка не работает
    • Андрей

      Зарядка не работает, имею ввиду что подключил к нему ГоПро по кабелю что бы когда с ней снимать он ее подзаряжал, на камере показано что заряжает, ну по факту она все равно разряжается с такой зарядкой даже в состоянии простоя (и выключал ГоПро , за час ничего не изменилось, не знаю в чем проблема, там наверное такой ток маленький что только на светодиот от ГоПро хватает..) Вобщем повербанк с него не получится.
      Но из плюсов могу добавить что сам он долго держит заряд.

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня, Андрій. Дякуємо за відгук. Відповідь на ці та інші питання Ви зможете знайти в інструкції: ссылка
      Щоб увімкнути режим швидкого слідування, потрібно натиснути, потім натиснути та утримувати курок на стабілізаторі.

  • Оксана Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

    Вопрос - не работают кнопки две большие рядом с джойстиком. Одна вроде должна ыото делать, с другая непонятно что. Их нужно программировать или это они просто не работают и нужно менять стедик?

    Достоинства:
    Компактный,легкий
    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня, Оксана. Дякуємо за відгук. Кнопки на лицевій стороні корпусу стедікама, призначені для вибору режиму зйомки та зробити фотознімок, записати відео. Вони працюють при запущеній на телефоні програмі Snoppa та під'єднанні до телефону через Bluetooth.
      Якщо в цих умовах дані кнопкии не працюватимуть, зверніться, будь ласка, в сервісний центр, або по місцю продажу і вам, обов'язково допоможуть в найкоротші терміни.

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вопрос к представителю.
    Добрый день. Подскажите, через программу snoppa телефон снимает только отрезками по 4Гб время сьемки всего 10-12 мин.
    Камера на телефоне отдельно снимает, один из последних роликов 18 мин. и занимет всегоо 380 Мб.
    Может что-то с настройками нужно изменить?
    Помогите плиз.
    Телефон самсунг S9.

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня, Ігор. Дякуємо за Ваш відгук. В налаштуваннях програми Snoppa можна регулювати параметри фото та відео. Зменшіть роздільну здатність, або частоту кадрів, щоб відео займало менше пам'яті.

    • Игорь

      Проверил на huawei P9
      1080/30fps в програме сноппа
      1920*1080 - разрешение сьемки
      3,8Gb -16,8 мин и отсекло
      Сделал такие же настройки в с9
      итог
      4 Gb -8.3 мин
      В чем может быть проблема???

    • Представитель п***

      Доброго дня. Ваше питання ми передали безпосередньо виробнику. Ось відповідь інженерів: "Мобільний телефон має обмеження щодо стороннього програмного забезпечення, яке ми не можемо обійти. Наприклад, існує обмеження для з'йомки відео, яке приблизно становить 4Г, але рідний додаток телефону "Камера" може знімати більше, оскільки має найвищі дозволи. Це обмеження не встановлюється додатком, воно встановлюється Android API.
      Час однакових за параметрами файлів може відрізнятись. Це пояснюється тим, що мобільні телефони різних виробників підтримують різний бітрейт. Тому, розмір файлів з однаковими параметрами в різних мобільних телефонів буде різним."

  • Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вопрос представителю - решен ли вопрос с подключением внешнего микрофона к 3.5-разъему на ручке стаба. В интернете нет ни одного подтверждения работоспособности данного разъема - все пользователи вынуждены работать с внешним микрофоном, подключенным напрямую к телефону. Буду благодарен видео-подтверждению. Спасибо!

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня, Руслан. Дякуємо, що обрали Snoppa ATOM. Функція підключення зовнішнього мікрофону до стабілізатора підтримується та працює. Для цього потрібно підключити телефон до ATOMа за допомогою кабеля з 3,5мм штекером з обох сторін, який входить до комплектації Snoppa ATOM (прослідкуйте, щоб штекери повністю увійшли в роз'єми). Під'єднайте зовнішній мікрофон до стабілізатора. Користуйтеся програмою Snoppa. Якщо після вище зазначених дій зовнішній мікрофон не працює, зверніться в сервісний центр, телефон та адрес вказаний на гарантійному талоні, і вам , обов'язково, допоможуть.

  • Михаил М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вопрос представителю. Где можно купить микрофон для камеры?

    Достоинства:
    Занимает мало места, быстро работает
    Недостатки:
    Не поддерживает микрофон Rode Videomic me
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня, Михайло. Дякуємо, що обрали SNOPPA ATOM. Дана модель стедікама працює з більшістю мікрофонів. Приєднайте мікрофон за допомогою 3,5мм роз'єму до стедікама, та за допомогою шура 3,5мм/3,5мм, що входить в комплектацію, приєднайте телефон до SNOPPA ATOM. Якщо ці дії не допомагають, зверніться в сервісний центр за телефоном, вказаним в гарантійному талоні, або до місця продажу і Вам, неодмінно, допоможуть.

    • Руслан

      Если Вам удастся заставить работать внешний микрофон через разъем на ручке, поделитесь, пожалуйста, опытом. Есть мнение, что разъем позволяет работать только с каким-то фирменным микрофоном Snoppa, которого нигде нет. Ни один сторонний микрофон не работает при подключении через сам стаб.

    • Михаил М***

      Подключается, но приходится несколько раз включать выключать кабелек который идет от телефона к стабу

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вопрос к представителю.
    Почему при нажатии на экране,на окошко бегущего человека или смене фото/видео выкидывает из программы. Что за дела?
    Телефон самсунг с9.
    Сделайте нормальное, понятное меню на русском или украинском языке жлобы.

    Достоинства:
    Компактный
    Недостатки:
    Не понятно еще, выкидывает из программы, нет нормального русского или украинского меню, хотя на рынке уже не первый месяц.
    • Егор С***

      Приложение последней версии?

    • Игорь

      На телефоне, да.
      На стедике, только подключился, прилетело обновление. Установилось.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня, Ігор. Дякуємо, що обрали SNOPPA ATOM. Нам дуже прикро, що так сталось. Рідна програма Snoppa, з якої відбувається керування стедікамом активно підтримується та оновлюється. Спробуйте оновити, або перевстановити програму.

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Либо подсунули не рабочий, либо брак. Вернул товар и тут же купил OSMO Mobile3.
    Функциональных кнопок меньше, но работает хорошо. Есть режим Standby и можно телефон оставлять и перемещать не вынимая из клэмпа стэдика. А это важно. И дешевле на 500 грн.

    Достоинства:
    красивый, качественный пластик, много функциональных кнопок.
    Недостатки:
    не работает.
  • Оксана Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
  • Кобець М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Рекомендую!

  • Иван В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Стабилизатор однозначно не рекомендовал бы. Для меня больше минусов, чем один плюс-компактность. Раньше использовал moza mini mi. Конечно в нем огромный минус это габариты, но стабилизацию он отрабатывал на все 100%. Тут же сама конструкция ограничивает движения и моторы не идеально отрабатывают.Беспроводная зарядка не спасает, он садится раньше чем заряжается. За эти деньги однозначно лучше взять gji osmo 3. Там есть спящий режим,в котором можно носить телефон между локациями не снимая со стабилизатора, нормальный activ track, и качество материалов лучше.

    Достоинства:
    Компактность
    Недостатки:
    Нет спящего режима. Моторы иногда глючат, издают дребезжание. Неудобная кнопка включения. В некоторых положениях моторы издают толчки.
    • Иван В***

      Нет. Ни к кому отношения не имею. Купив тут, товар меня не устроил. Он мне дал больше минусов чем плюсов. И самый главный минус - на моем samsung s9+ широкоугольная линза захватывает часть стабилизатора, а вот на другом стабилизаторе(дабы не сочли за рекламу, не скажу о каком) все в порядке. Я провел сравнение и указал все минусы. У dji они тоже есть, но для меня не критичны. У dji нет беспроводной зарядки, не вращается на 360 гр. основание, сырое по...

    • Богдан

      Несмотря на беспроводную зарядку он быстро разряжается?)) Вообще-то это телефон заряжается от стаба а не наоборот. И естественно стаб при включенной зарядке разряжается.
      Он реально долго держит не включая его разряд.

  • Виктория У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

    Всем рекомендую!

    Достоинства:
    Покупала для отпуска. Зарят держит очень ОООЧЕНЬ долго! Неделю беспрерывно снимала на него без подзарядок. Красивый, легок в управлении и настройке, много крутых режимов.
    Недостатки:
    Первый мой атом пришел бракованный, но от этого никто не застрахован. Розетка без проблем мне быстро поменяла на новый. Очень довольна сервисом!
  • Роман Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
  • Анатолій S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хотілось би програмне забезпечення на зрозумілій для УКРАЇНЦЯ мові.

    Достоинства:
    Ні разу не пожалів,що зробив покупку цього стедикаму. Хто ще вагається з вибором -тоді рекомендую.
    Недостатки:
    Довго обирав.
  • Андрей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Выглядит прикольно, заинтересовал еще когда была кампания на Indiegogo, но в нашу страну его не отправляли. На днях получил его в руки и первое разочарование - приложение не запускается на Pixel 3a и Android 10. Запрашивает разрешения - я их выдаю и после этого приложение вылетает. Хотелось бы, чтобы приложение пофиксили.

    • Андрей Г***

      Написал производителю через сайт — скинули ссылку на бета-версию приложения, которая так не падает.

  • Задорожная Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Получили стабилизатор, при настройке с какого то момента зелёная лампочка начала мигать потом погасла совсем. Поставили на зарядку, но стэдик так и не ожил. Эксплуатации ноль. Отсылать на розетку?

    Недостатки:
    Не работает
    • Василь

      Спробуйте зв'язатись із сервісом, може щось підкажуть дистанційно. А вже якщо треба буде повертати - ось інструкція: ссылка

    • Zanna K***

      У меня была такая же проблема сразу после покупки. Я ее решила так: ПО на смартфон уже было загружено. Сделать апгрейд, когда зелёная лампочка мигает. Затем калибровка. После этого стедикам ожил!

  • Денис Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Приобрел специально для поездки. Первый день теста прошел нормально, из коробки валит горизонт, буквально на миллиметр, но глаз увидел и в голове уже запаяло.
    Второй день перестала работать программируемая кнопка М, отправил в сервис, ждал пару дней, позвонили сказали что у них все работает, что это у меня проблемы с приложением ( iphone xs max) везде говорят что именно с айфонами вообще проблем нет, ну что ж видимо опять фарт на моей стороне.
    Пришел из сервиса, в пятнах на рукояти и штанге, пятна не оттираются
    Думаю сделать возврат, но имеет ли смысл, сказали что придет такой же.
    Короче единица и розетке и snoppe. Спасибо роднули.
    Оценку поставил исключительно за работу сервиса розетки и сноппы.

    Достоинства:
    Тихий, компактный, беспроводная зарядка, быстрая зарядка, программируемые кнопки
    Недостатки:
    Валит горизонт, работа приложения, «временно» не рабочая кнопка
  • Андрей Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вопрос к Snoppa. Мне необходимо снимать в широкоугольном режиме. Стандартное приложение как я понял этого не позволяет. Какое приложение для этого посоветуете на Android?

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Трудно подобрать слова, полное разочарование от покупки. Снимать не возможно, в процессе съемки телефон может «упасть», стабилизация отключиться. При включении стедикам может не видеть iPhone по блутус, быстро начать снимать не получится. При прогулке на катере atom вообще не смог стабилизировать телефон и начать съемку.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Устройство не позволяет своих функций
    • Влад Г***

      Магнитные бури, это все они.
      у вас эксклюзив или же все таки попробуйте разобраться с устройством. Три месяца вожу его с собой и проблем ни разу не было. Есть опыт работы с dji , для меня атом удобнее..

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте. Ваш случай первый в истории продаж. Устройство самым корректный образом работает как раз с устройствами Айфон. Пожалуйста убедитесь, что установлены все обновления и приложению Snoppa даны все разрешения. Если проблема останется вы можете обратиться в официальный сервис. Координаты указаны в гарантийном талоне импортёра.

    • Богдан

      Ни разу не отваливалась связь. И айфон не выпадал даже при беге и прыжках с метровой высоты не поправляя в течение часа.

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Это ТОП 2019 года. Компактность это мега удобно. И запомните сразу одну вещь, он идеально совместим с Iphone, а именно с приложениями работает четко, с внешними микрофонами и то есть большое НО... только с 10-ой линейкой. У меня POCO F1 корявенько работает приложение, спасает купленное приложение MOMENT, выбора на андроид почти нет, увы и это печально.

    Достоинства:
    Габариты, цена
    Недостатки:
    За пол года использования не обнаружил.
    • Андрей Ч***

      В Момент можно переключать режим камеры на широкоугольлную (или портретную)?

    • Александр К***

      Программа момент поддерживает разные линзы, я использую анаморфный объектив, очень круто получается. Еще один большой плюс программы, там можно настраивать выдержку, это очень помогает снимать в закрытых помещениях.

    • Валентин

      Стоит ли его брать для Poco F1? или смотреть в сторону ДЖИ, на андроиде по сути не нашёл ни одного стабилизатора где поддерживается 60 кадров хотя б при FHD, плюс много отзывов про завал горизонта

  • Ігор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хороший стедикам. На P20 pro нужно снимать чехол. В общем нормально.

    Достоинства:
    Хороший, качественный
    Недостатки:
    к управлению нужно привыкать.
  • Андрусенко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вопрос к Snoppa. Приложение на телефоне показывает версию v.2.6.2.
    Но на андроиде я не нашел кнопки или ссылки для обновления стадика....
    Обновлен он или нет, понятия не имею...
    При стрессе если его дернуть, он может перевернутся в режим инстаграма, причём сам... в другой раз он вообще теряет ориентировку... вибро, вибро и вырубается. Когда наклоняешь его куда-то, а потом поднимаешь, он может так и остаться смотреть вниз или вверх. В чём проблема и что с этим делать?

    Достоинства:
    Пока что только разочарование...
    Недостатки:
    Глючит...
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Станислав, здравствуйте. Пожалуйста, изучите внимательно инструкцию по эксплуатации. Изменение положения телефона по горизонтальной поперечной оси может происходить или нет, в зависимости от выбранного, одного из трёх, режимов стабилизации о которых вы сможете прочесть в инструкции. Это не "глюк". Относительно встрясок и граничных положений по осям - первое не является нормальным режимом эксплуатации, второе обусловлено особенностями конструкции устройства - есть предельные углы наклонов по осям, при выходе за пределы этих углов, стабилизатор вибрирует и уходит в защиту - отключается. Изменение режима с горизонтального на портретный при проворачивании ручки вправо является опять же - во первых защитой от "упора" стабилизатора в нерабочую зону, а во вторых функцией сметы ориентации без нажатия кнопок. Подытоживая - если вы начнете использовать стабилизатор для съемки видео, даже в самых экстремальных условиях, а не будете пытаться заставить стабилизатор сбоить создавая, нереальные в нормальных обстоятельствах, эксплуатационные условия, то устройство покажет отличные результаты и надежность работы. Спасибо за ваш выбор, надеемся, что вы разберетесь в управлении ATOM и останетесь довольны устройством.

    • Андрусенко С***

      Отлично. Потестим. Спасибо за ответ.
      Остался один вопрос, как понять, надо ли его обновлять или нет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Приложение при запуске самостоятельно проверят наличие обновлений прошивки. Важно соблюсти - 1) подключение телефона к интернету, 2) при появлении всплывающего окна, подтвердить предложение обновления прошивки. Так же вы можете зайти в пункт меню General и в поле Version будет индикатор, если вы в свое время не выполнили п.2.

  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Почитал отзывы перед покупкой, задумался, брать или нет, ведь столько «проблем». Но в ютубе вроде у людей все Ок, потому решил брать. В итоге то ли мне просто повезло, но... Стэдик идет в упаковке с завода, следов вскрытия нет, это плюс. С телефоном (iPhone XS max) подключился один раз и забыл, теперь после выключения подключается за секунду. Почти сразу обновил прошивку по воздуху (до 2.6.2). Покупкой однозначно доволен. Беспроводная зарядка работает прекрасно, но я ей не пользуюсь, так как у стэдика аккум всего 2000 mAh, и телефон особо не зарядишь, и стэдик сядет, но если критически нужно - то работает Ок. Программа от Snoppa работает четко (даже на 13 бете iOS), ни одного вылета. При и пользовании стэдика нужно придерживаться некоторых правил - конструкция стэдика всегда должна быть справа от телефона (даже если снимаете у земли), не нажимать джойстик, если сами например вращаетесь вокруг своей оси и тд. Перед использованием обязательно посмотрите видеоинструкцию в YouTube.

    Достоинства:
    Легкий, складной, помещается в карман куртки, прекрасно держит батарея - после 6 часов использования, доступно еще больше половины заряда, отличная сборка, кроме задокументированных режимов есть пара трюков - 4 раза нажать на курок - после этого джойстик при нажатии вправо-влево вращает телефон вокруг своей оси, в зависимости от управления джойстиком, если курок нажать один раз, и сразу второй и зажать - стэдик переходит в экстримально быстрый режим слежения. Плюс - в зависимости от силы нажатия на джойстик, вы сами регулируете скорость поворота стэдика (и это не учитывая настроек в приложении). Кстати если подключить смартфон проводом к стэдику, а стэдик к павербанку - то работает сквозная зарядка - заряжаются и стэдик, и смартфон. При зарядке стэдика, беспроводная зарядка на площадке со смартфоном не работает. Но для меня главный плюс, даже не плюс, а плюсище - это его компактный размер в сложенном виде и отличная автономность.
    Недостатки:
    Нет.
    • Алина Н***

      Доступно ли управление стандартным приложением камеры?

    • Андрій

      Алина
      В стандартной камере работает все физическое управление стэдиком плюс кнопка старт/стоп камеры. Не работает кнопка зума, слежение за объектом/лицом, таймлапсы/хайперлапсы, которые есть в приложении от Snoppa (и соответственно работают все режимы стандартной камеры, выбранные вами вручную).

    • plexonet

      На самом деле у этого стедика и других, у которых батареи соеденены последовательно то пишут емкость 2000- это одной батареи, а их две последовательно, на самом деле емкость 4000 ... нужно на 2 умножать если там не 3,7 вольта а больше т.е. последовательно. Та же ситуация и в блютуз колонках.

  • Vitaliy V***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Второй день обладаю уже Snoppa Atom, тестирую. Нуууу не знаю что с ним делать, уже всплывают мысли вернуть или заменить в Розетке. Глючит подключение к блютусу к разным летефонам - Мейзу М1ноут и Сяоми Редми ноут 3 про: то моментально подключается, то вообще никак не хочет подключаться; а два телефона Сяоми более новые модели с ним вообще соединения не видят. Функция слежения за объектом и лицом, не работают; вернее выделенную область само приложение отслеживает хорошо, но сам стаб не крутится и не движется за объектом. Снимал на телефон и на экшн камеру, все базовые функции работают неплохо, но иногда его подглючивает почему то, начинает крутиться в разные стороны и отключается, но такое редко бывает. И еще подергивания бывают иногда, не значительные - типа каких то микро ударов внутри, странных, и эта вибрация даже в руку передается. Короче подбил итог, что количество минусов из за глюков перевесила его заметные и главные плюсы, буду возвращать на земену.

    Достоинства:
    Маленький, красивый, удобный, хорошо стабилизирует.
    Недостатки:
    Глючит не по детски
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте, Виталий. Не стоит так спешить. По порядку. Подключение к разным телефонам. Для начала, проверьте актуальность прошивки Atom, с момента поступления в Украину первой партии было уже 4 обновления. Также убедитесь в корректности проведения процедуры спаривания. Функция слежения. Вы, абсолютно точно, попали в распространённое заблуждение. Мы уже писали об этой проблеме производителю, надеемся исправят. Функция слежения НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЧАЛА ЗАПИСИ. Вот и весь секрет, нажмите "рекорд". Вращение в разные стороны. Такое "поведение" возникает только при достижении стабилизатором крайних положений и ударе о замки. В большенстве случаев это не естественные и не требуемые для нормальной съёмки положения. Зачастую такое происходит, когда пользователь крутит всевозможными способами рукоятку, чтобы просто увидеть стабилизацию в действии. Начните снимать реальные сцены и подобных "глюков" вы не увидите. Кроме СЦ Розетки есть официальный СЦ импортёра, куда вы всегда можете обратиться за помощью и разъяснениями, если в Вашем случае так и будет иметь место брак. Координаты есть в офиц. гарантийном талоне. Надеемся в дальнейшем вы будете довольны Атомом. Спасибо за Ваш выбор.

    • Vitaliy V***

      Прошивку обновил сразу же. Функция слежения за объектом работает в записи, а вот слежение за лицом не работает ни в каких режимах. Соединения к блютусу так же как и прежде имеет проблемы, с перебоями. Аппарат заменил в Розетке, наблюдаются все те же проблемы. Да и еще, в настройках приложения нельзя выбрать максимальное разрешение поддерживаемое телефоном FHD, только HD 1280х720, как на одно телефоне, так и на другом.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Спасибо за обратную связь. Крайне странная ситуация. Функция слежения за лицом это программная функция, а не аппаратная, менять Atom не стоило. Повторяемость проблемы в вашем случае говорит о проблеме с работой именно с вашими телефонами. В аппаратах Сяоми и Мейзу, если речь по-прежнему о них, много возможностей по настройке системы в т.ч. запретов и прав. Попробуйте проверить ограничения и права для приложения SNOPPA. Быть может в этом же поле проблема с BT соединением. Просьба сообщить артикул производителя ваших моделей. Мы передадим её в головной офис Snoppa, и получим какие-то комментарии. Спасибо.

  • Мирон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отримав швидко.

    Достоинства:
    Компактний
    Недостатки:
    Не працює безпровідна зарядка
    Є певні глюки з моторами
    Переворот камери працює з тряском, не плавно.
    Кріплення на телефон в критик.
    • Виктор С***

      Попробуйте сделать замену если допустимые сроки не вышли. Может какой то брак?

    • Мирон К***

      Щоб заміну зробити, потрібно в сервіс відправити, і це може зайняти більше тижня. А я через тиждень на відпочинок їду і мені він потрібен. Ні туда ні сюда (
      Обідно що магазин зважаючи що це частково проблемний продукт, не перевіряє перел відправкою, або хоча б допомогти пришвидшити процес обміну через сервіс.
      А тільки їхні слова: "Звертайтесь у сервіс"
      З одної сторони розумію їх, але я не один з такою проблемою і за свою репутацю моглиб бути лояльнішими.
      Давно користуюсь магазином Rozetka, але зараз репутацію втрачає як для мене. Шкода, що новий товар який дістаєш з упаковки, а він повноцінно не працює і натомість втрачаєш час та ті процедури через сервіс. (

    • Олег Н***

      Розетка не имеет право проверять товар перед отправкой, дабы не быть обвиненной в отправке б/у. Именно потому и даны законом 14 дней для выявления недостатков с правом возврата. Это обычная практика во всех торговых сетях.

  • Мирон К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Придбав стабілізатор для телефону Snoppa Atom.
    Шукав саме його. Великий плюс те що він компактни.
    Перевіривши роботу, розчарувався. Чому? Виявилось що безпровідна зарядка не працює (постійно вмикається та вимикається дуже часто), і це все не все.
    Також виявив при перевертанні телефону у портретний режим відбувається сильний страск, який на відео буде замітний.
    Далі також в портретному режимі при повертанні телефона джойстиком у гору чи у низ відбувається одне подьоргування.
    Це три моменти які я замітив в якості браку.
    Також прикріпив відео з щоб побачили що відбувається при спробі безпровідної зарядки.

    • Рома

      Якщо то точно брак, зверніться в сервіс по гарантії

  • Габриэль Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Очень понравился. Сын доволен.

    Достоинства:
    Снимает мягко, без равков. Нужно его сначала настроить. Заряд держат долго. Видео получаются намного профессионально.
    Недостатки:
    Пока нет
  • Николай Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Купил данный товар уцененный и вот дома после зарядки аккумулятора стедикам проверил, и обнаружил брак - поломку. В вертикальном положении телефона в стедике стедик при управлении джойстиком верх - вниз в определённых местах моторчика с права, моторчик ощутимо заедает, получается скачек видно даже на снятом этим стедиком видео, а также ощутим и в руку. Ещё греется сильно при съёмке моторчик держателя iPhone XR. Завтра я этот хлам верну обратно в интернет магазин Розетка.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте. Чтобы сэкономить ваше время, предлагаем вам обратиться в официальный СЦ для замены. Контакты вы можете найти на обратной стороне гарантийного талона. Вам так же понадобиться чек.

    • Мирон К***

      В мене така сама ситуація.
      Та ще і не працює безпровдна зарядка

  • Николай Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Меня интересует функция следящего за объектом съёмки в этом стабе присутствует?

    • Dmytro C***

      Есть

    • Vitaliy V***

      У меня эта функция не работает с андроид, наверное буду отправлять на замену.