- Валерий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Забыл поставить оценку - 5 звёзд!
- Валерий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная модель! Давно хотел её купить, сомневался из-за цены, но со скидкой по промокоду цена получилась более чем приемлемая (спасибо Розетке).
Можно комбинировать с Mindstorms и собрать робота, который рисует различные изображения. :)- Достоинства:
- Красивая модель, большое количество деталей, есть редкие детали в фиолетовом цвете
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Алексей З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
сын был в восторге
- Достоинства:
- много деталей. роскошные двери)
- Недостатки:
- вроде нет
- Слава М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Маркіян С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ярослав И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный конструктор. Интересно и долго собирать.
- Достоинства:
- Детально проработаны узлы и агрегаты (двигатель, дифиренциалы, амортищаторы)
- Недостатки:
- Не пронумерованы пакетики
- Марина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сын доволен! Собирает с удовольствием!
- Варвара м***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень долгая доставка, отвратительная упаковка(конструктор пришёл в потертой, порванной коробке). Брала на подарок, когда пришла в отделение новой почты мне выдали порванную коробку, оберную несколько раз плёнкой. Как для подарка коробка выглядела ужасно. Уважаемые представители розетки, обратите внимание на упаковку конструкторов! Несколько слоёв плёнки не обеспечивает сохранность тонкой коробки производителя при транспортировке.
- Достоинства:
- Брала на подарок, по отзывам получателя конструктор отличный!
- Недостатки:
- Упаковка и доставка
- Анна
Вы ее вернули?
Эксперт RozetkaДобрый день, Варвара! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Виталий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Павел Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В целом плюсую комент, который написал Тарас Кручинецкий. Крутизна дверей просто зашкаливает. Да и просто в собранном виде сей пепелац выглядит шикарно. Даже без наклеек (лично мне не зашел их аляповатый стиль). По игровым характеристикам - клево вывалить эту штуковину и похвастаться как и что у нее работает. Но катать не стоит точно. Еще не собрал модель Б, мож она по игровым характеристикам интереснее будет. Но по харизме и эпичности этот набор однозначно крут. Ну и по текущей цене такой набор деталей - это просто аттракцион невиданной щедрости =) В сборке есть масса разных интересных ходов. Начинающим скучно не будет точно =)
- Достоинства:
- Количество и ассортимент деталей за такую цену. В целом внешний вид готовой модели А.
- Недостатки:
- Катать по полу/столу/ковру не стОит. Шумит ощутимо. Но это больше придраться - все равно детям такой набор брать не стоит.
- Медведев А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
КОНСТРУКТОР - ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Ставлю только 2 звезды за "сервис" "Розетки".
Оплату сделал в среду - отправили заказ только в субботу. 3 дня на отправку, Карл!!!!!???? Это современный сервис??? Заваливать мой почтовый ящик СПАМом - это не сервис!!!
Коробка была НИКАК НЕ УПАКОВАНА!!!! Прямо на коробку были наклеены почтовые наклейки. В результате - потертая и надорванная коробка. На подарок самое "оно". Если вам жалко запаковать такой "недорогой" конструктор - так сделайте дополнительную платную упаковку, или хотя бы предупреждайте, что упаковки не будет - у клиента хотя бы будет выбор.- Достоинства:
- Отличный конструктор
- Недостатки:
- Потертая упаковка
Эксперт RozetkaДобрый день, Александр! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Денис Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже цікава штука , збирав у дні по 5-6 годин.як завжди все продумано в лего
- Достоинства:
- Багато деталей!
- Недостатки:
- Немає
- Костя Т***Продавец: Rozetka
А какой вес у конструктора? (С коробкой инструкцией и т.д.)
- Павел
Новая почта указала 5,67кг. В руках коробка увесистая - так что верю в это.
