Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Акумулятор AZBIST Super GEL ASGEL-12400M6, Black Case, 12V 40.0Ah (205 x171 x 196) Q1

Код :  316824880
Оценка пользователей 4.17/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 40

    4 штуки. Все 05.01.25 Пришли с разбросом 12,79-12.81.
    Но! При замере акб тестером провалились в около 12.25. Сопротивление с коробки около 7.5 мОм. То есть про 500А 5 сек речь не идет, но мне нужно чтоб жили под 33А на балансире. Заряжу, перемеряю, допишу.

    Достоинства:
    Фпакт наявності
    Недостатки:
    Поки не зрозуміло
  • Олег П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 40

    Товар чекав близько 7 днів,як з самого початку було вказано.Дата виготовлення другий місяць 2023року.Як для мене то відмовився, акамулятору близько півтора роки з дати виготовлення ,але дуже потрібен був батькам до джб.Не рекомендую цей магазин на розетці пишуть що акамулятору не більше одного року з дати виготовлення.

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 40

    Получил сегодня. Сразу проверил на пункте выдачи напряжение - 12,8В, проверил или берет заряд - берет:) Привез, прогнал зарядкой Hyundai HY 410, аккум честно прошел все 9 циклов за 8 часов, остановился на заряде 13,8В. Проверил на телеке с приставкой, на ноуте с монитором 27'' мучал примерно час, разрядился до 12,5В, потом восстановился до 13В за полчаса, как по мне отлично. Есть у меня 5 летний EFB аккум 70Ah, который на машине поменял, он мрет очень быстро под нагрузкой больше 100 Вт. Так что аккум Gel, не знаю насколько он SuperGel :), весьма неплох, поначалу, по крайней мере. Дата выпуска: 24.02.2023 г. В принципе для Gel аккумов, при правильном хранении, 2 года без зарядки - без проблем. Но это не точно:)

    Достоинства:
    Заряженный, живой, работает
    Недостатки:
    Пока нет
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 40

    На перший погляд все ок, прийшов повністю заряджений, не важкий. Далі побачимо

  • Станислав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 40

    Хорошо!

  • станислав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 40

    Дата выпуска 02.2023
    Подключил нагрузку через инвертор 120 ват
    Работал 2 часа
    После этого остановил
    Показания после 2х часов работы:
    Напряжение под нагрузкой 11.3
    Напряжение без нагрузки 12.08

    Как понимаю, заявленный объем - есть
    Если нет - прошу поправить

    • Людмила Ч***

      12в, 40 ач, ёмкость 480 Вт. ч. Если нагрузка действительно была 120 ватт, с учётом потерь на инверторе, должно было проработать около 3.5 часа.