- Анастасия М***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Супер набір. Дочка в захваті. Яскраві кольори, все я як в описі.
- Юлия Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Товар прийшов дуже швидко, дитина задоволена
- Достоинства:
- Швидкий сервіс та якісна продукція
- Недостатки:
- немає
- Татьяна Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Есть и плюсы и минусы.
- Достоинства:
- Много рогаток, но маленьких
- Недостатки:
- Поломаны детали, коробка маловата для хранения всех резинок
- Татьяна Ф***
Оперативно откликнулись на отзыв. Благодарю за предложенные варианты решения. Хороших продаж
- Продавец Винтойси
Дякую і Вам, вибачте за незручності.
- Жанна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
- Жанна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Дуже дякую за посилку . Бомба )) дитина задоволена
- Анастасия Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Резиночки пришли очень быстро)Качественные и очень хорошие цвета)Продавец очень внимательный и отзывчивый)Положили большой пакетик определенного цвета, который я попросила чтоб был обязательно)
- Достоинства:
- Ребёнок доволен, ни одна резинка не порвалась, красивые шрамики в наборе
- Недостатки:
- Нету
- Виктория А***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Отличный набор,дочка в восторге!Связались и отправили быстро.
- Достоинства:
- Вырабатывает усидчивость.Яркие резиночки.
- Недостатки:
- Нет
- Виктор Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Винтойси
Ризиночки не такі як на фото
- Достоинства:
- Пришли
- Недостатки:
- Не ті кольри як га фото
- Диана С***Продавец: Винтойси
Претензия не в том, что менеджер не связался. Претензия в том, что статус заказа не именился на розетке и номер ттн мне также никто не отправил. Поэтому я и отменила заказ. А если бы вы не забывали уведомлять клиентов , то заказ отменить нельзя было бы. Извините , что не умею читать мысли вашего менеджера. Просто надо предупреждать, что никто с клиентами не связываются, не меняют ствтус заказа на розетке, не отправляют номер ттн и доставка совсем не бесплатная.
- Продавец Винтойси
Здравствуйте, статус изменился в день отправки заказа, Ваша пометка "не перезванивать" дало возможность как можно скорее отправить Ваш заказ не перезванивая Вам.
- Диана С***
Когда статус "Ваш заказ комплектуется" магазин меняет на "Ваш заказ отправлен" заказ отменить уже нельзя. Я сделала заказ 5.12 и до 9.11 у меня стоял статус "Ваш заказ комплектуется", я его из-за этого и отменила. Так случается, если Вы не знали, когда человек заказывает товар, он расчитывает хотя бы понимать, что происходит с заказом. А когда я уже перезвонила Вам сама, чтоб уточнить всю информацию, Вы уже сказали, что заказ уже в пути. И это не Ваша вина, что я не смогла прочитать Ваши мысли о том, что заказ отправлен. Статус заказа не изменился, ТТН не отправили, так еще и обвинили, что не догадалась. Если Вы или Ваш менеджер сделали ошибку, то уже можно было бы ее ли признать, либо, как минимум, извиниться, что так произошло. А Вы и дальше продолжаете доказывать непонятно что. Это и говорит о профессионализме сотрудников магазина и об отноошении к клиентам.
