• serghd
    • Продавец: BWALLET

всё работает отлично, Binance Smart Chain токены также поддерживает (меня интересовали BUSD и USDT бинансовской сети), подпись транзакций через девайс проходит, батарейка заряд держит, придраться не к чему

• Продавец BWALLET

Щиро дякуємо за відгук і раді, що Ви задоволені пристроєм.

• Орешкин Владимир
    • Продавец: BWALLET

Получил быстро, рабочий, проблем нет, спасибо продавцу

Достоинства:
    ТОП
    Недостатки:
    не нашел
    • Продавец Bitwallet

Володимир, дякуємо за Ваш відгук!

• Левченко Инга
    • Продавец: BWALLET

Продавец отправил товар через несколько часов после заказа. Товар пришёл в рабочем состоянии. Кошелёк удобен в использовании.

Достоинства:
    Быстрая доставка, удобен в использовании
    • Продавец Bitwallet

Інга, щиро вдячні за Ваш відгук!

• Продавец: BWALLET

Был куплен кошелек полностью запечатан с заводским браком, продавец пошел на встречу и заменил на новый кошелек без отправки на завод производителя

Достоинства:
    Оригинальный товар
    • Микола Гордієнко

В чем заключался брак?

• Продавец: BWALLET

Покупал в данной компании апарат ledger nano X, прислали бракованный товар у которого не работает батарея вовсе. В замене или возврате средств отказали, под предлогом что я открыл уже товар, на мои возражения о том что как я мог понять что он не рабочий не открыв его мне ответили что у меня нет выбора, я должен отправлять его им и ждать пока они отправят его своему поставщику сделают диагностику и пришлют мне назад его рефублишед и все это займет 2 недели. После моей отправки назад кошелька его 3 дня не могу забрать с новой почты, я отправил его сразу, дозвониться к ним не возможно, поддержки не ждите.

Связываясь с данным продавцом будьте готовы к тому что вам пришлют ИЗНАЧАЛЬНО не рабочий товар, в замене или возврате средств откажут, и вы будете ждать не понятно чего, так как вы уже заплатили им деньги.
    Когда я сказал менеджеру по телефону о том что это изначально не рабочий товар и просто должны заменить мне его а там уже решайте свои вопросы с поставщиком мне был дан ответ "Я что из своего кармана должен это делать?" Вот такая вот компания

Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    бракованный товар, поддержка на 0, клиентоориентированность 0
    • Игорь Прокопчук

Продавец перезвонил и пошел на встречу с моей проблемой с неработающим кошельком, договорились о полноценной замене на полностью новый кошелек

• Олійник Андрій

Для фикса проблемы надо было просто обновить прошивку. На крайняк (если обнова прошивки не помогает) можно загуглить об этой проблеме в инете, там уже полно решений.