Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Гибкое стекло на стол 180х80см x2 мм

Код:  319823083
Оценка пользователей 2.83/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Людмила Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: HomeLV. Размеры: 100 x 200

    Проблема решена

    Стекло пришло тоньше. Вместо заявленных 2 мм получили 1 мм. Так же два повреждения. Одна полоса на всю ширину. Обидно, за 1647 грн. получить такое.

    Недостатки:
    Брак. Не соответствует заявленным характеристикам.
  • Тетяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: HomeLV. Размеры: 80 x 50

    Дуже якісний товар. Дякую.

    Достоинства:
    Дуже якісний товар. Дякую.
  • Юлия М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: HomeLV. Размеры: 80 x 150

    Покупкою задоволена. Продавця рекомендую

  • Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: HomeLV. Размеры: 60 x 130

    Нажаль товар прийшов з невеликим, але браком. На білому столі кожне вкраплення добре видно, а тут щось схоже на волосину приблизно 1,5 см влите в середину. Прислали трошки більший розмір (буквально 1 см), так як за місяць має бути усадка. Голубуватий відтінок. Незначний запах, який пишуть що має зникнути.

    Достоинства:
    Ціна, швидка доставка
    Недостатки:
    Є дефект
  • Суховой А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: HomeLV. Размеры: 80 x 120

    скатерть(стекло) пришло на полтора сантиметра больше в длину и ширину, продавец сказал что это нормально и будет усадка в течении месяца, но усадка не произошла и это стекло на столе как на корове седло

    Достоинства:
    обычное стекло заявленной толщины
    Недостатки:
    скатерть(стекло) пришло на полтора сантиметра больше в длину и ширину, продавец сказал что это нормально и будет усадка в течении месяца, но усадка не произошла и это стекло на столе как на корове седло
  • Сергей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: HomeLV. Размеры: 70 x 70

    Очень резкий запах какой-то химии , в комнате не возможно находиться, даже не знаю с чем сравнить этот запах ,но очень едкий какойто формальдегидный.Три дня проветривания почти ничего не поменяло, я не понимаю как это можно продавать людям, пришлось просто отнести в мусорник дабы никто не отравился. Надеюсь никто больше не купит ЭТО! Дешевая рыбка , как говориться.