Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Кронштейн ITech MBES-01F

Код:  320207131
Оценка пользователей 4.06/5
на основе 41 отзыв
  • 5 звезд
    15 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    С краской всё ок, штука дебалая, подвесил лёгенький самсунг 23’’, но чувствую такая же будет куплена домой под lg27 240 Ultragear.
    За неё можно взяться и стол приподнять.

    Достоинства:
    Не смотря на цену - мощная штука.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Виталий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Гарне кріплення, але не підійшло через те що гвинт знизу і прижим, через це дитина могла битись головою. Наразі іншого типу кріплення немає навіть в продажу, де зверху чи позаду можна прижати до стола.

  • Ирина Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Спустя почти пол года пользования специально пишу отзыв. Краска не отлетела, монитор держит, не прогибается. Могу рекомендовать

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Юля Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Купувала для віддаленої роботи. Для мене - знахідка, монітор тримає чудова, повертається, регулюється, прикріпити не важко) ціна супер. Задоволенна!!!

    Достоинства:
    Регулюється висота та нахил, ціна, компактність
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Ирина Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Добротный такой хороший кронштейн. Вообще никаких нареканий и цена приемлемая.

    Достоинства:
    приятная цена, качество
    Недостатки:
    нет
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Краска на кронштейне отошла в месте крепления к столу

    Достоинства:
    Монитор держит отлично, регулировка высоты и наклона
    Недостатки:
    Краска
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрый день!
      Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
      Ваши замечание примем во внимание.
      Рады что в целом крепление подошло.

  • Алексей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Пересмотрел все отзывы когда думал покупать себе это крепление. Заметил что реально у многих людей есть проблема с краской и ржавчиной. Но я все же купил. Теперь и я среди вас - людей, купивших облупившийся крепеж для монитора. Продолжу эту традицию и выложу свои фото ржавчины. Буду красить. Не зря на заднем фоне виднеется баллончик с краской.

    Достоинства:
    Хороший толстый металл. Длинная трубка. Относительно недорогая цена.
    Недостатки:
    Как и у всех остальных, отслоилась краска. Ржавые детали. Если будете брать - сразу добавляйте в корзину баллончик с черной краской. Она вам пригодится ))
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Самый главный минус - при сборке начала отваливаться кусками краска с основания крепления. Под ней обнаружилась ржавчина. То ли неправильное хранение, то ли локальный брак. Покупал два таких крепления, второе пока не ставил, посмотрим будет ли там такая проблема.

    Достоинства:
    Два варианта крепления к столу
    Недостатки:
    Качество покрытия
  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Неякісно пофарбовано - в двох місцях покриття відстало і рано чи пізно відлетить. Присутні потертості і сліди іржі на трубці біля заглушки. Неможливо посилити або послабити фіксацію болта, котрий відповідає за повороти вправо-вліво (ключі з комплекту не підходять). Є гумові наклейки на основу кріплення, але відсутні для пластини струбцини (просто не передбачено виробником).
    Короче, якість кульгає ...

    Достоинства:
    Декілька варіантів кріплення до стола
    Недостатки:
    Неякісно пофарбовано
  • Ярослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Купив два кріплення. У обидвох відлетіла фарба від кріплення

    Недостатки:
    Покриття неякісне
  • Дмитрий Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хороший товар, все кто жалуется в отзывах что он не выдерживает и 5 кг, мой Самсунг 27 дюймов держит на ура, достаточно лишь разобраться в инструкции и подкрутить нужный фиксатор. Все идёт в комплекте кроме отвертки! Это уж имейте в виду )
    Кронштейном доволен, не пожалел

    Достоинства:
    Понятная инструкция, качество
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Пришел товар в срок как и указано.
    Есть много вариантов крепления как к столу (желательно чтобы глубина столешницы была 10 см), инструкция, полный набор фурнитуры.

    Огорчило качество покраски, при сборке основания только коснулся сразу облущилось, и начала отставать краска, хранение тоже я так понимаю в сыром помещении так как следы ржавчины.

    Достоинства:
    Добротная конструкция
    Недостатки:
    Лакокрасочное покрытие
  • Юра
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Думаю оно выдержит и мониторы по более, рекомендую #моєрозпакування

    Достоинства:
    Очень крепкое
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Денис П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Не подходит для моноблоков Моноблок Asus AiO V161GAT-BD004D, так как перекрываются порты подключения, фото прилагаю.

    Достоинства:
    Хорошее качество металла
    Недостатки:
    Перекрываются порты подключений
    • Денис Г***

      Ну так и не стоило брать 100х100 + 75х75 крепление, тебя бы устроил чисто 75х75.

  • Дмитрий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    В целом девайс хороший, но лично мне не понравился из-за мелочей. Я его продал из-за сильного выноса вперёд, который не пофиксить. Если у вас нормальная глубина стола, то проблем не будет, ну может из-за портов придётся отрезать часть Vesa крепления)

    Достоинства:
    Добротный метал, хорошая покраска. В целом конструкция солидная.
    Недостатки:
    Пришлось отпиливать часть Vesa т.к закрывала порты для монитора(у людей в отзывах аналогичная проблема). Не понравился сильный вынос монитора вперёд.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Благодарим за ваш отзыв, Ваше замечание учтено.
      Передадим информацию на завод для корректировки крепления к монитору

  • Игорь Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Кронштейн сделан добротно, легко собирать, ничего лишнего, прочно держит тяжелый монитор, монитор весом 5кг не раскачивается если шатается стол.

    Достоинства:
    Недорогой и прочный
    Недостатки:
    Нет
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Крепление выглядит надёжно. По мне, соотношение цена/функционал отличное. В комплекте достаточно подробная инструкция по сборке. Так же в коробке есть все необходимые болты, в том числе, болты, шайбы и проставки, чтобы прикрутить монитор.
    Испортило впечатление только то, что не были просверлены углубление для шапок болтов в струбцине, которые вкручиваются в трубу. Шапки выступают на 3-4 мм, так что струбцина стояла на этих шапках. Пришлось изобретать прокладку из двустороннего скотча и мебельных накладок.
    Настроить нужную высоту и наклон монитора сложно, потому что приходится бегать за монитор и ослаблять/закручивать крепёжные болты. Так что не рассчитывайте, что будете часто менять высоту и наклон.

    Достоинства:
    Недорогой, крепкий, аккуратно выглядит
    Недостатки:
    Сложная первая настройка, не просверлены отверстия для шапок болтов
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Кронштейн хороший. Легкий в сборке и установке.
    Касательно отзывов о близком расположении - правда. Те, у кого стол в ширину до 60 см - будет не комфортно.
    В моем случае решил так: само крепление имеет продолговатый держатель снизу, который можно закрепить продольно. В итоге, само крепление стоит не на 5-ти, а на 3-х точек опоры, но благодаря продольному креплению - конструкция надежно закреплена, что позволило "выиграть" 4 см от глаз.

    Из минусов могу отметить лишь цену.

    Достоинства:
    надежный по виду, легкий в сборке и установке
    Недостатки:
    цена
  • Spiece M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Подойдёт ли под этот монитор?
    Брал монитор год назад на розетке. Уже снят с производства.

    • Олег М***

      По Vesa смотри.

  • Сергей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Добавил фото

  • Сергей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Покупал для 27’ LG, смотрится отлично.

    Достоинства:
    Подставка целая и без царапин. Есть возможность прикрепить насквозь через стол. Для этого идёт в комплекте соответствующее крепление. Установил за минут 40. Все болтики и ключики в комплекте. Кроме поворота вверх-вниз, ещё влево-вправо.
    Недостатки:
    Одно из самых дешевых решений с хорошим качеством. Какие недостатки?! Для меня их нет!
  • Andrei
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    плохо продумано крепление к самой трубе (очень тугие болты, просто так не нарегулируешь), занимает сзади монитора много места. Пришлось самому дорабатывать,выбросить часть "начинки" и жестко соединить что бы уменьшить вынос монитора. Своих денег не стоит, лучше сразу брать с трубой крепления в стороне от монитора (а не за ним).

    Достоинства:
    высокий подъем монитора
    Недостатки:
    сделано и продумано плохо, железо
  • Сергей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Легкая установка, два варианта крепления ко всему прочему очень жесткое, вариант верхнего крепления (например верхняя полка надстройки над столом)

    Достоинства:
    Очень мощное и надежное крепление
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    не совсем то, чего я хотел

    Достоинства:
    большой диапазон регулировки высоты, добротное крепление
    Недостатки:
    от заднего края стола слишком большой отступ
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    давно хотел поднять монитор выше. данное крепление справилось с задачей, вот только отступ от стены слишком большой для меня получился. за счет поворотных механизмов слишком близко монитор к глазам. ширина столешницы 60 см. тем, у кого 80 см и больше - должно быть как раз норм.

    Достоинства:
    большой диапазон регулировки высоты, добротное крепление
    Недостатки:
    от заднего края стола слишком большой отступ
  • Иван В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Дуже якісний тримач. Класний товстостінний метал. Гарна пофарбовка. Легкий монтаж.

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Покупал специально для крепления монитора ссылка
    На дом привез курьер надежно запакованным в коробке, в которой была еще коробка непосредственно с креплением. В комплекте - штатив, два разных крепления на поверхность (одно для крепления на край поверхности, другое - с опорной шайбой для случая наличия сквозного отверстия в поверхности (фото прилагаю), пластина монитора (стандарты крепления VESA 75*75 и VESA 100*100), крепежная мелочёвка (метизы, ключи-шестигранники, прокладки).
    Прилагаемая инструкция достаточно подробная, сборка не заняла много времени. Собранная конструкция увесистая, жесткая и прочная, вопросов по надежности лично у меня не вызывает. Производитель заявляет возможность крепления мониторов весом до 8 кг и диагональю до 32" и, исходя из увиденного, этим данным можно доверять.

    Теперь про нюанс: крепежная пластина, к которой непосредственно крепится монитор, в моем случае с указанным выше монитором перекрыла видеовходы, для подсоединения HDMI кабеля к соответствующему разъему не хватило около 5..6 мм. Пришлось круглым надфилём немного пройтись по граням отверстия чтобы можно было присоединить HDMI. Для VGA разъема такой фокус уже не получится (на фото видно) - нужно или пересверливать новые отверстия, либо менять крепление на другое.

    В целом - рекомендую к покупке!

    Достоинства:
    Надежная конструкция, вариативность крепления к поверхности, достаточный запас по выдерживаемому весу
    Недостатки:
    Могут потребоваться некоторые доработки для крепления отдельных мониторов
  • Шевченко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    где взять винты для крепления монитора к стойке ?

    • Дмитрий П***

      Продаётся без винтов?

    • Игорь Р***

      Когда я покупал настенный крепеж у меня было 4 варианта в комплекте, под разные случаи и варианты. Один подошел - остальные выбросил. Я не понимаю, почему ты спрашиваешь про винты - они должны идти в комплекте на 5 разных случаев.

  • Любомир В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Дуже дякую посилка прийшла швидко на цей раз провіряв все є жаль що прийшлось замовляти другий раз

    Достоинства:
    Дуже ергономічно і класно регулюється ! Дякую розетці що швидко прийшла ;
    Недостатки:
    Прийшлось замовити ще одну бо замість першої прийшла селфі палка !
  • Любомир В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Добрий день замовив такий кронштейн , дуже спішив і часу переглянути на почті посилку не було часу , прийшов до дому а там селфі плака uft замість з наклейкою подарок . Кароче розвели так розвели !

    Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    Дуже багато , переглядайте посилки коли забераєте .
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Любомир! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

    • Любомир В***

      Добрий день чому зі мною так і не зв'язались як обіцяли ? Ну надіюсь на вирішення цієї ситуації

  • Евгений Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вроде все выглядит круто, толстый металл, но повесил монитор 4кг!, и последнее колено его не держит, как не затягивай, монитор просто наклоняется вниз.
    И не вернуть, уже, т.к. где места креплений ну ни как не будут в товарном видеде, а понять что оно не работет до финальной точки сборки - невозможно.
    Я думаю что его предел - 3 кг.

    Достоинства:
    Крапкая конструкция
    Недостатки:
    Не держит монитор
  • Владимир К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличное решение для освобождения места на столе и надёжной установки большой диагонали.

    Достоинства:
    Качество изготовления, удобство монтажа.
  • Валерий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличная замена стандартной ножки, лёгкое и удобное в эксплуатации.
    Немного расстроила недорезанная резьба, повезло что были инструменты.
    Расстояние от стены до края монитора около 18 см (стол стоит вплотную к стене) Может быть критично для тех, у кого глубина стола 60 см и ниже. ОПТИМАЛЬНО 80 см. В противном случае, монитор будет слишком близко к лицу.

    Достоинства:
    Крепкое, металлическое, надёжное
    Недостатки:
    Одна резьба была плохо нарезана, пришлось самостоятельно подгонять метчиком
  • Максим М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличное, надёжное крепление.

    Достоинства:
    Качество.
    Недостатки:
    -
  • Борис Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
  • STi4
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Шановні,
    в інструкції та відгуках нажаль не знайшов, тому
    підкажіть будь ласка, який розмір потрібно мати ВІД КРАЯ СТІЛЬНИЦІ ЗНИЗУ для надійного кріплення?
    В мене стіл з шухлядою й позаду стільниці знизу маю лише 45 мм для кріплення, чи буде цього достатньо?

    Достоинства:
    виглядає міцною
    Недостатки:
    ще не придбав