Отзывы покупателей о Хаб для райзеров Ewell PCI-E 1x to 4 Port USB 3.0 Hub Riser Card (EW075)
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics
Виконує свої функції на HiveOS.
- Достоинства:
- Працює
- Недостатки:
- Не помітив
- Андрей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics
на матери Colorful H81A-BTC - под Linux неработает
Gigabyte Technology Co., Ltd. H110M-S2-CF - работает под RaveOS
ASUS PRIME H270-PLUS - работает под RaveOS- Достоинства:
- надежда на чудо
- Недостатки:
- Чудес небывает)
- Пуршега И***Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics
Два Palit 1660s, одна Manil 1660s. Полет нормальный. Материнка Асус, но старая как мир, в ней всего два входа PCI-E.
Правда при разгоне первом, потух был монитор, переключил на другую карточку моник, разогнал, все ок.- Достоинства:
- Работает
- Недостатки:
- пока не нашел
- Сергій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics
Підключив 2 rx580, 2070 і 1080 ті. Працює. Дякую.
- Достоинства:
- Робить.
- Недостатки:
- не помітив
- Тетяна Д***
На какой материнской плате?
- ЕвгенийПродавец: Well Electronics
вопрос ,будет работать 6 карта на материке s-AM3 AMD 970 Gigabyte GA-970A-DS3P ATX если установить такой райзер, карты Gigabyte RX480G1 Gaming 4GD
- Ewell
Добрый день. На такой вопрос Вам никто не сможет точно ответить. По отзывам работает на любой конфигурации. Если будут трудности, то Вы можете вернуть товар в течении 14-ти дней.
- Александр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics
Конфигурация: Материнская плата ASRock N68-GS4 FX R2.0 + 3 видеокарты Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti Phoenix 4GB GDDR5 (128bit) + видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1050 TI D5 4GB GDDR5 (128bit). Все 4-е видеокарты включены через данный расширитель.При запуске майнинга на "Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v11.0" майнер с четырьмя картами запускается и сразу выбивает , хотя драйвера стали под все видеокарты. Когда отключаешь две видеокарты не зависимо в какой паре работает без проблем. При майнинге на алгоритме Equihash запускается майнер с четырьмя картами через расширитель без проблем не зависимо какую валюту майним ZEC или BTG. Так что проблема не столько аппаратная сколько программная. Прекрасно стыкуется с Райзерами Ewell Riser Card PCI-E 1X to 16X v.006, USB3.0 кабель (EW028) которые приобрёл у данного продавца (заказывал хаб вместе с райзерами)
- Достоинства:
- Возможность подключить к слоту PCI-E х 1 до 4-х видеокарт одновременно. Неплохо работает на алгоритме Equihash (ZEC, ZCL, BTG и др.)
- Недостатки:
- На майнинг эфира работает с ошибками.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics
в принципе работает, но 3 порта вместо 4 и то очень греется платка пришлось кулер ставить на обдув хаба
- Достоинства:
- ну в принципе работает
- Недостатки:
- из 4 портов работают только 3
- ИгорьПродавец: Well Electronics
Купил под сокет ам4. Мат плата БТС про на 6 видеокарт. Если вставлять 4 видеокарты через этот хаб и еще 2 видеокарты через pci, то всё норм работает. Если ставить 4 через хаб и 5 в pci, то все карты видит, но уже после старта начинают вылетать ошибки в диспетчере и майнере. Все видеокарты и райзера рабочие. потанцевал с бубном 3 дня и делаю возврат. Возможно дело в сокете, или он создан для более простых видеокарт. У меня все 9 1060. Посчитал своим гражданским долгом написать этот комент
- Ewell
Спасибо за Ваш отзыв и что поделились информацией, так как она может быть полезной другим покупателям.
- Дмитрий
проблема может быть не в хабе а впервую очередь в материнке, в винде или 10 ставить то смотреть какую сборку, на hive os все прекрасно работает
- Дмитрий
да еще забыл видяхи 1060 желательно именно в хабе чтоб одной фирмы были и той же модели ну и дрова брать именно с сайта производителя видях последние и все будет пахать
- АндрейПродавец: Well Electronics
У кого получилось завести?
Если да, то что за мать и какие видяхи?- Владислав
480 4гб паверколор 4 шт в хаб через пси 16 + 4 в пси в мамку + 2 в хаб на 2 юсб через пси-1, эфир на клейморе 15. Дрова от 23 августа кримсон с сайта амд. 1190/2080-2100. 31,5 - 33 хешей зависит от памяти, есть и хуникс и самсунг. Все карты одинаковые. Провисаний нет, скачков нет. Вывод: 2 хаба на одной мамке гигабит с атлоном и ддр2.
Жду еще карты, заменб двойной хаб на четверной и запущу еще 2 видяхи.
