Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Гель-мазь для детей VITIS Baby при прорезывании зубов, успокаивающая дёсны + напальчник, 30 мл

Код:  321914041
Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ярослав А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл

    Воно вам треба

    Достоинства:
    Склад безпечний
    Недостатки:
    Не настільки сильно знімає біль, але добре полегшує
  • Анжела М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл

    Результату 0. Дента бебі і то більше допомагає.

    Достоинства:
    Швидко відправили
    Недостатки:
    Не допомагає
    • Представник постачальника

      Дякуємо за ваш відгук. Нам шкода, що гель не виправдав ваших очікувань.

      Гель VITIS Baby не містить місцевих анестетиків, тому його дія більш м’яка та спрямована на заспокоєння і захист ясен під час прорізування зубів. У складі — екстракт ромашки, пантенол та алантоїн, які допомагають зменшити подразнення та доглядають за яснами.

  • Інна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл

    Мажемо сину під час активного росту перших зубів. Після гелю заспокоюється. Чудова щітка, можна легко нанести гель і в подальшому використовувати для першої зубної пасти

  • Ирина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл

    Начали пользоваться этим зубным гелем после года, до этого чистили зубы просто зубной щеткой.

    Достоинства:
    Приятный вкус (классический вкус зубной пасты, без лишних ароматизаторов, но ребёнок все равно с удовольствием облизывает зубную щетку), немного охлаждает десна (на щетку наносим гель размером с маленькую горошину)
    Недостатки:
    Не обнаружила
    • Мария Ф***

      Так это ж гель для снятия воспаления десен при прорезовании зубов и облегчения боли, а не для чистки ...

  • Виталий П***
    Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл

    В первую очередь для меня было важно чтобы гель действительно работал и снимал болевые ощущения . Я не скажу что помогает полностью снять боль, но становится немного легче и ребенок спит спокойно всю ночь. Объем геля не слишком большой, очень нравится что состав полностью натуральные, поэтому не страшно если попадет внутрь. Запах еле уловимый. Качеством полностью довольны. Аллергический реакций не вызывает .

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не обнаружено