Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Кроссовки зимние LORIMAS Черно-красные 41

Код:  322782517
Оценка пользователей 2.7/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Василь С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 42

    Кросівки зручні,теплі на нозі гарно сидять.Зовнішній вид кросівок порадував(навіть краще чим на фото)

    Достоинства:
    Не дорого
  • Ельчуков С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 45
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Г***о редкое (хотя на вид были красивые) - выбросил через три недели: ноги мокрые и полопались

  • Александр А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 43
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Это обычный ширпотреб за бешеную стоимость.

    Достоинства:
    Хорошие шнурки
    Недостатки:
    Все кроме шнурков
    • Соответствие размеру

      Соответствует

  • Борисова Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 43

    Обувь только на один месяц.

    Недостатки:
    Полопал верх на большые полосы
  • Ксюша К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 44

    Спасибо иагазину ТАКТИКА за замену брака.

    Недостатки:
    Пока нет.
    • Руслан М***

      Через який час замінили? Бо в мене місяць пройшов і починають лопати.

  • Валерий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 42

    Качество на уровне обуви в дешевых магазинах типа "конфискат". Спустя месяц нерегулярной носки потрескались. Подошва промокала изначально. На такое качество даже эта цена высокая.

    Достоинства:
    Внешний вид
    Недостатки:
    Некачественные материалы: кожзам трескается, подошва промокает.
    • Руслан М***

      Не вчасно ваш коментар я побачив. Купив перед новим роком, лише місяць ношу, а верх почав лопати. Г***о.

  • Ксюша К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 44

    Не прошло и месяца, как на изгибах полопала кожзам.

    Недостатки:
    Материал.
    • Руслан М***

      Така ж сама х***я

  • Валерия Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 42

    Хорошие, мужу понравились, удобные и лёгкие. На ноге красиво смотрится.

    Достоинства:
    Отличные, тёплые, красиво смотрятся, и главное удобно.
    Ещё один плюс они прошитые.
    Недостатки:
    Цены слегка завишеные.
    • Руслан М***

      До с***и та прошивка, коли верх лопає. Я теж повівся на прошивку і колір, бо ідеально підходив під зимову куртку.

  • Роман Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 44
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    в реалі кросівки, якщо їх так можна назвати, більше схожі на калоші або гумові чоботи (в простонароді гумаки) ціна якість не відповідає
    не рекомендую!!!!

    Достоинства:
    поки буду оцінювати
    Недостатки:
    дєшман який не відповідає ціні
  • Поликарп
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 42
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    за такую цену выглядит просто идеально, теплые, сидят отлично.

    Достоинства:
    недорого, тепло, удобно
    Недостатки:
    пока не нашел
  • Руслан М***
    Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 43

    Руслан Мельник
    Г***о, розчарований на 99%, чому лише на 99%, бо шнурки хороші.
    Шкода що раніше не було адекватних відповідей, то тоді б не купував. Застерігаю інших, не купуйте це г***о.

    Достоинства:
    Колір чітко підходить під куртку
    Недостатки:
    Матеріал гірший за шкіру молодого дермантину.
  • Алексей
    Продавец: ТАКТИКА. Цвет: Красный. Размер: 42

    Больше похожи на ботинки. Но это видно и на фото. Качество понравилось лёгкие, теплые и удобные. Носить очень комфортно. Ходил в дождь - не протекли. На каждый день отличная обувь.

    Достоинства:
    Все понравилось.
    Недостатки:
    Для меня нет.