- Святослав В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень хорошая мишка форма идеальная немного наклонена в лево такчто мишка для правшей
- Достоинства:
- Хороший лазер от пиксар не сривает и хорошая форма сґвес средней но бистро привикаеш
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Хорошо подходит для обладателя больших рук.. Датчик отлично работает на столе без покрытия. Движения курсора плавные Ничего не сбоит.
- mooniak89Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Мышка ужасна,так ещё что бы деньги вернуть вам прейдеться пройти через 9 кругов ада 1)Доставка товара до сервиса за ваши деньги (70грн)2)Форму возврата денег надо заполнять вручную и сканировать в электронном виде3)так ещё в форме возврата вы должны дать свое согласие на обработку ваших перс данных 4)Так ещё неизвестно кому надо высылать скан копию паспорта
- Достоинства:
- Подсветка
- Недостатки:
- Берите разен или стилов,этот товар не достоин внимания
- Буряк С***
уважаемый, а поподробнее можно описать, в чем проблема? Отзыв про девайс, а не про сложность процедуры возврата
- mooniak89Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сегодня забрал мышку,подсветка сразу порадовала и на этом все...Мышка за свои деньги просто ужасна,та же x7 лучше.От нее сильно воняет пластиком.Правый клик не даёт возможность нормально играть(при обычном хвате блокируется правый клик)Настроение испорчено,Вопрос к розетке,можно ли вернуть этот шедевр?
- Достоинства:
- Интересная подсветка
- Недостатки:
- 1)Очень жёсткий кабаль 2)От мышки сильный запах пластика(при 10 мин использования пришлось мыть руки)3)При слабом нажатии с боку(при обычном хвате)блокируется возможность нажать правый клик
- Артем
Надсилайте, тут є алгоритм: ссылка
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Це найкраща миша яку я коли-небудь використовував (це в першу чергу якість сенсора: стабільнсть / частота опитування / час відгуку / DPI) Додаткових кнопок 5, але реально швидко можна користуватись тільки 2 додатковими кнопками (FPS).
Недолік миші:
1. у комплементарному ПЗ на комп'ютері: прграма редрагон для конфігурації цієї миші не запускається автоматично/не править драйвер чи щось інше, і коли на миші виставлено максимальну DPI то при цьому треба запустити програму і в ній завантажити конфіг (можна було би хоча би запамятовувати останній конфіг).
2. Жорсткуватий кабель, але я ще не впевнений що це недолік, реально мені не заважає, але якщо залишити на коврику то цей провід мишу буде сунути в позицію куди спружинить кабель (тертя об коврик дуже мале).
3. Підсвічування миші не регулюється так щоб її було тільки видно вночі (все яскраве, треба вимикати).
Досвід використання 1 місяць- Достоинства:
- Сенсор сенсор сенсор
- Недостатки:
- ПЗ, кбель?
- Панин С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
В описании написано что кнопок 10.
На фотографии коробки написано 9 buttons
Реально на фотографиях насяитал 6 сверху+ 2 сбоку.
Сколько же кнопок на самом деле????- Недостатки:
- Непонятно сколько кнопок у мыши
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Сергей! Приносим извинения за ошибку, мышь имеет 9 клавиш. Информация на сайте будет обновлена в ближайшее время.
- Панин С***
Мышь получил. Как всегда у Розетки - быстро и удобно ,в пункте выдачи.
Мышь отличная ,правда убогое описание, ничего не объясняющее.
Это из за него и произошла путаница с кнопками. На картинке пронумеровано 10 позиция, а коротенько описано про 9.
Больше информации на сайте производителя ,плюс можно скачать утилиту по настройке кнопок, 5 предустановок сохранить можно, плюс сброс к заводским. Плюс создание макроса и навешивание его на кнопки. С этим еще буду разбираться.
Странно что в паспорте о ней ни полслова.
Ссылки ниже
Но на данный момент от покупки в полном восторге.
ссылка
- Ивашко М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сегодня получил мышь.
Все понравилось.
Для тех кому день гуглить, здесь
PixArt 3360
микрики от фирмы Omron- Маханьковский Е***
это же ориг , да?
- Ивашко М***
Думаю да, почему нет
- Ивашко М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сенсор и кнопки одинаковые в сравнении с
Redragon Cobra RGB USB Black (75054)
? - Ивашко М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Вопрос к производителю.
В чем разница между этой мышкой и
Redragon Cobra RGB USB Black (75054)
?- Андрій М***
другой сенсор которые у топовых мышках
- FiROOA 3***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Мышка работает прекрасно, не срывает в играх, удобно лежит в руке, вес средний, все на достойном уровне, но есть один маленький минус в подсветке, она безусловно красивая, приятная глазу, но в режиме "rainbow"(переливание всех цветов) не видно красный цвет, абсолютно, только фиолетовый, розовый, оранжевый, жёлтый, зелёный, красного там не видно совсем, а вот если поставить чисто красное свечение, то яркий красный приятный цвет. За программу для настройки отдельный плюс, хороший интерфейс, удобный, мышь можно настроить как нужно и для всех нужд.
- Достоинства:
- Вес, форма, гибкость настройки всех клавиш, приятная подсветка
- Недостатки:
- При переливании цветов не видно красного цвета
- Маханьковский Е***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
это оригинал ?
можно ли настраивать дпи в программном обеспечение ?- Роман
На Розетке только оригиналы продают
- АлександрПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
какой тут сенсор?
- DEFT
PicsArt 3360
- ОлександрПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Знаю, що зовнішній вигляд і зручність користування - виключно суб'єктивні характеристики. Але мене Redragon Cobra цілком задовольняє. Однак, програма налаштування, яку я завантажив із офіційного сайту працює дуже некоректно. Спочатку не хотіла запам'ятовувати налаштування, а потім, коли після десятку спроб налаштування зрештою запам'яталися, взагалі зробила мишку не здатною до використання. Курсор рухався лише по горизонталі. Скидання до заводських налаштувань не допомагало. Вирішилась проблема тільки після перевстановлення софту.
Ділюся проблемою не для того щоб розкритикувати товар (насправді апарат непоганий), а щоб застерегти власників від використання фірмової програми. Мишка і без неї працює і налаштовується нормально.- Достоинства:
- Сенсор, зовнішній вигляд, ергономіка
- Недостатки:
- Програмне забезпечення
- Мишенко В***
Столкнулся с такой же проблемой. Как решить? Какой софт использовали?
- Виктор К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень крутая игровая мышь, большим плюсом является подсветка. В руке очень удобно, нет никакого дискомфорта. Заказ обработали сразу и отправка была сразу на следующий день. Работает все отлично.
- Достоинства:
- Подсветка, удобно в руке, быстро обработали заказ
- Недостатки:
- нет
- Юра К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Це найкрутіша ігрова мишка, я дуже радий, що придбав саме її. Класний дизайн та яскрава різнокольорова підсвітка, що легко програмується та налаштовується. Мишка дуже якісна та завжди стабільно та надійно працює. Дуже добре, що є програмовані кнопки. Класне покриття, зручна форма. Мишка повністю виправдала мої очікування. Я придбав її у іншому магазині, але там якісь сервісу мене не влаштувала, тому тепер замовляю лише на rozetka. Дуже хороша мишка. Рекомендую!
- Достоинства:
- Дизайн, підсвітка, якість, DPI, кнопки, зручна, покриття
- Недостатки:
- Немає
- ЕвгенийПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Классная мышь .Очень удобная для игры в кс и доты .
- Достоинства:
- Хороший сенсор, удобная для руки
- Недостатки:
- Подсветка
- Панин С***
По подсветке - там целая закладка ее настройкам посвящена, вплоть до отключения.
Этого мало?)
