- ІгорОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Розміри не відповідають дійсності, в дійсності розміри 24х24х33
- Достоинства:
- Хороша якість
- Недостатки:
- Розміри не відповідають дійсності, в дійсності розміри 24х24х33
- Богдан С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Подбирал контейнер для хранения филамента для 3д печати, диаметр 32 см на 3 кг. тут указаны размеры 36х31.5х34 см - как бы с хорошим таким запасом.
По факту: Высота 35см вместе с крышкой, по верху 28х27 см примерно, по низу вообще 25 на 25 см - никак не влезет.
Попытался вернуть на точку выдачи и возникли неожиданные проблемы:
Упаковка не вскрывалась, забирал не я - увидел не соответствие размеров и сразу понесли на точку выдачи. Замерял по наружи, стрейч с розетки целый, даже чек внутри замотан - то есть никаких физических повреждений.
И тут консультант на точке выдачи говорит - контейнер отправляем на сервис, ждите 14 дней на возврат. Это что за бред? Какой блин сервис на коробку ( повторюсь упаковка не тронута). От момента получения до возврата прошло около часа всего, даже в системе на сайте светится еще что товар на точке видачи. Это что за бред.
Какаой может быть сервис? Вернули товар в течении часа, где же защита прав покупателя на возврат, если не прошло 2 недель от момента покупки??????
Жду ответа от администрации.
Не ожидал вообще такой ситуации с пустого места. В любом магазине если принесешь товар с чеком и полностью запакованным ( тем более в тот же день покупки по не соответствию параметров товара ) - спокойно вернут деньги.
Тут же жди возврат денег 2 недели, потом что мы отправим товар КОРОБКУ на СЕРВИСНЫЙ центр ( вот этого бреда я не понимаю, вы там прошивку коробке сделаете чтоб была по размерам!??!?! - это ж просто коробка с неверными размерами от указанных при продаже) . При том, что упаковка в идеале - почему я должен ждать свои деньги.
Жесть просто.
никогда не быо проблем с розеткой, а сейчас такой бред на пустом месте.- Достоинства:
- Не соответствие размерам.
- Недостатки:
- Размери не правильные. Отправка КОРОБКИ в сервисный центр и ожидание в 14 дней.
- Гість
Вирішили вони ваше питання?
- Віталій Б***
Дякую за відгук. Мало не замовив, мені теж для філамента
- Ігор
Та сама ситуація, брав для зберігання філаменту, розміри не відповідають.
- МаринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Хорошее качество! Брала для хранения корма. С запасом влезло 10 кг корма, то что надо!
- Артем С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Контейнер отличного качества, без сторонних запахов, цвет и объем соответствует.
- Достоинства:
- Цена качество
- Денисова Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
так как и заявлено, то что нужно, пластик плотный, не воняет, супер!!!...
- Достоинства:
- форма
- Недостатки:
- нету...
- Анна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Отличный качественный контейнер. Пришел хорошо упакованный. Закрывается очень плотно, заказывала, что бы спрятать порошки от ребенка.
- Достоинства:
- Качество, цена
- Недостатки:
- Нет
- Катерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Ящик брали під новорічні прикраси, все підійшло та сподобалося
- Достоинства:
- Якісний пластик
- Недостатки:
- Немає
- ГургенПродавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Купив 3 шт., поставив в ванну кімнату, тепер без проблем сортую одяг на чорний, кольоровий, дитячий. Пластмаса якісна, стороннього запаху не було, зроблений акуратно, розмір відповідає дійсності, дозволяє дотримуватись порядку і не витрачати зайвий час на сортування одягу перед пранням, дуже зручно, що вони просвічуються, можна побачити, що всередині. Однозначно рекомендую, чудова і потрібна річ в будь-якій ванній кімнаті.
- Достоинства:
- Хороша якість пластмаси, доступна ціна, дозволяє легко сортувати грязний одяг, дуже практична річ в кожному домі
- Недостатки:
- Не знайшов
- Марина К***Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный
Хороший вмісткий універсальний контейнер. Поміщаю в нього свої обіди на роботу, адже він виготовлений з хорошого пластику і підходить для харчових продуктів.
- Людмила
Вы носите еду в контейнере на 22 литра?)))))))))))))))
- Ольга С***
Вы думаете,что вы пишите!?
- Ярослава
Певно на місяць відразу обідів набираєте))))
