- Анастасия Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Все подобається. Дуже задоволені.
- Олександр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Заказываю не первый раз данный комод , первый заказ я бы оценил так - за 700 грн великолепный.
Но в этот раз приехало нечно - по другому назвать не могу , такое чуввство что его сделали из отходов а не пластика , весь грязный и везде торчат куски пластика (особенно на каркасе ) которые нужно обрезать что бы полочки нормально ездили. Весь в какой то грязи , запах не пишу ибо это нлрмально для пластика такого , в прошлый раз он тоже был но 2 суток на бвлконе исправляют данную проблему.
По итогу могу скзаать что первая покупка была 10/10 за 700 с копейками.
Вторая покупка не стоит свох денег 6/10- Достоинства:
- Раньше был классный комод
- Недостатки:
- Удешевили производство видимо , много следов пластика не нужного , который нужно обрезать, так же видны разводы пластика.
- Інна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Жахлива якість, все подряпане, шматки пластику після виготовлення прямо звисають, смердить пластиком на всю квартиру, а ніжки яки повинні бути, їх взагалі не поклали у комплект. Повне розчарування. Не рекомендую. Як вам не соромно такий товар відправляти.
- Достоинства:
- Жодного
- Недостатки:
- Жахлива якість, відсутність ніжок
- Продавец Органайзик
Доброго дня. Найближчим часом наш менеджер зв’яжеться з вами для вирішення проблеми
- Максим Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Дуже швидко, та якісне.
- Людмила М***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Рекомендую, кому потрібно. Дякую.
- Достоинства:
- Сподобався. Дуже місткий. Вписався в те місце, куди планували.
- Недостатки:
- не виявили
- Елена О***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Комод приїхав вчасно цілий без пошкоджень колір відповідав моєму замовленню. Дуже задоволена рекомендую
- Достоинства:
- Все супер
- Недостатки:
- Недоліків немає
- Оксана Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Отправили быстро. Всё как в описании. Качество хорошее. Вместительный. Без запаха.
- Валентина С***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Дякую, все добре.
- Константин С***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Замовлення прийшло недокомплектованим, забули покласти 1 ящик.
Сам пластик подряпаний, комод виглядає як вживаний товар.- Достоинства:
- Легкий
- Недостатки:
- Недокомплектоване замовлення, забули покласти 1 ящик.
Пластик подряпаний.
- Елена О***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Очень симпатичненький и удобный комод. Пришел в обещанный срок, аккуратно запакованный. Спасибо.
- Виталина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Товар прийшов хорошо запакований, усі комплектуючі були в комплекті. Комод дуже добре вписався в мій інтер'єр.
- Достоинства:
- Ціна, вміский
- Недостатки:
- Не виявила
- Людмила Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Товар прийшов швидко і охайно запакований. Все подобається Ввічливий,порядний продавець. Рекомендую до співпраці
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Не дорогой, отличный комод. Вместительный, качественный, без запаха.
- Олена Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Досить гарний комод, вмісткий. Прийшов швидко, гарно запакований.
- Достоинства:
- Вмісткий
- Недостатки:
- Не виявили
- Сергей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Спасибо за товар , связались оперативно . Отправили быстро , собрал без проблем . За эти деньги отлично.
- Поплавская В***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
комод прийшов дуже надійно запакований, все ціле, складається дуже легко, продавець ввічливий:) дякую!
- Достоинства:
- виправдав очікування
- Недостатки:
- немає
- Анна Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
полка крепкая, вежливое обслуживание и быстрая доставка ????????
- Достоинства:
- хороший пластик,быстрая доставка
- Недостатки:
- нет
- Елена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Все дошло целое , спасибо за оперативность и качество!
- Достоинства:
- Хороший пластмасс и сочетание цветов
- Недостатки:
- Нет
- Игорь К***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
За таку ціну ,дуже зручно запакований і легко збирається .Купували в ванну кімнату так як матеріал з пластику довговічність
- Достоинства:
- Гарна якість
- Недостатки:
- Кришка трішки не сподобалась
